Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Внимание! Арт-конкурс!!!


Внимание! Арт-конкурс!!!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Сань и правда, зачем надобыло объявлять конкурс? надо было просто сказать: "Сирин, умничка наша, сделай нам пожалуйста визитки" =) и всё =)

0

32

Сирин, ты просто молодец  :crazyfun:  Потрясающе получилось!

0

33

Все я засмущалась!

0

34

Нечего смущаться! Все макеты действительно классные!!! Особенно предпоследний вариант вообще супер! :)
(Ну а то, что визитки в замке будут раздоваться, я просто не знала, сори...)

0

35

Я честно говоря вообще не знал что Сирин умеет :) Я думал больше зябр ворвётся :) Но был приятно удивлён :) Сирин ты действительно молодец :) Продолжай в том же духе ;)

0

36

ZanDeR, спасибо, вот вернулась, так что скоро опять что-нибудь сделаю!

0

37

И вновь всех приветствую! Надо ж как много нового за несколько дней)) Что ж, принимаем участие в гонке ;) Хотя вариант Сирин - красив и прост, добавить нечего, но все же :)

Отредактировано Бронтозябр (2009-05-07 00:11:05)

0

38

Это что-то вроде "варианты, из которых придумайте что бы такое развить", а не окончательно готовые визитки. Ну я так понял "завтра в печать" оно пока не требуется :)

0

39

Ну завтра не завтра но думаю через неделю другую уже будем печатать :) Зябр вариант со щитом в цвете слабо? :)

0

40

Вариант раз:

Отредактировано Бронтозябр (2009-05-07 22:11:18)

0

41

Вариант два(орнамент этот убран по краю)

Отредактировано Бронтозябр (2009-05-07 22:12:49)

0

42

Мне кажется надписи надо поярче сделать :blush:

0

43

Так как он "чеканка" могу их максимум золотом залить. В принципе, что и стоит сделать :)
Кроме щита еще что-нибудь могу придумать ))

Отредактировано Бронтозябр (2009-05-07 23:49:22)

0

44

Давай придумай ) и на варианте с щитом попробуй какойнить фон за щитом разместить

0

45

Фон- всегда пожалуйста. Вообще щит ради шутки был сделан, типа визитка будет такой формы :D
ну пускай будет фон, только теперь до компа добраться бы :)

0

46

Фоны:

Отредактировано Бронтозябр (2009-05-08 12:27:53)

0

47

;)

Отредактировано Бронтозябр (2009-05-08 18:50:28)

0

48

Зябр последний вариант с остольными рыцарями слабо? :)

0

49

Сейчас, наверное, слабо - завтра в шесть утра ехать на экскурсию :D  А вообще все просто!
Разве что...

Отредактировано Бронтозябр (2009-05-08 23:04:22)

0

50

Бронтозябр, Со щитами очень красиво :) только где огонь на фоне можно небольшой рефлекс сделать от него. Хотя, кто там приглядываться будет к основам академизма ну или чего то типа этого:) Просто от этого щит не будет выглядеть просто "приклееным" к фону, а будет видеться как часть него:) :rolleyes:

А насчет последних - если я правильно поняла, там типа дыра в стене? Если да, то можно добавить динамики - одну ногу рыцаря можно оставить за стеной, другую выставить вперед, типа он перешагивает  :rolleyes: Так же и с конем.
:blush:

Отредактировано Мирослава (2009-05-09 22:09:16)

0

51

Мирослава написал(а):

можно небольшой рефлекс сделать

Это как? Это мы не проходили :)

Мирослава написал(а):

там типа дыра в стене?

Там типа кусок фотки на стене. Дыра или нет - не знаю. Если дыра то я не ковырял, это все происки врагов!  :D

Это делается без особой идеи, просто потому что "оно мне так понравилось". Интереснее сделать дыру? Сделаю... Но это вообще придется не ноги за край выставлять, а собственно создавать четкие края этой самой "дыры" для начала :) Вообще спасибо, давай уж пихай все это рисование в какую-нибудь конкретную сторону, а то я буду еще неделю изобретать :)

0

52

Это как? Это мы не проходили

Ну это как бы отражение света и цвета окружающей среды на предмете... тоесть чтобы щит вписался в огонь нужно на сам щит добавить немного огня, так как щит отражает :rolleyes: именно не огня сверху а кусочек в отражение 8-) 
На примере этой картинки:

http://www.kzvo.ru/kzvo/06-pepper/09.jpg
http://www.kzvo.ru/kzvo/06-pepper/16.jpg

На второй рефлекс находится сверху на внутренней части крышечки коробки, и так она выглядит более обьемно, реалистично.

Кстати, а ты щит сам рисовал, фотошопом?

0

53

Мирослава
А почемубы тебе самой не предложить несколько своих вариантов? мы были бы очень признаетльны ;)

0

54

ZanDeR
Чесное слово, как знала что кто то так скажет :rofl:
Без проблем. Если можно только материал где нить достать, в виде фоток...ибо у меня есть только то что было на этом форуме.

0

55

На этом форуме, вообщем-то, немалое количество подходящих кадров :) Я пока в дороге, картинки с телефона не вижу и твой пример посмотреть не могу. Вообщем, в самом деле принимай участие в творчестве. :)

0

56

Материал на данном форуме и на офф сайте ссылка в самом верху форума или на любой из предложеных везиток :)

0

57

Опс!!! Сорь, я просто ограничилась флудильней, забыв про остальной основной форум  :canthearyou: А тут фотки больше с юмором:)
Полазила, наскребла :) заморочусь завтречка вечерком над этим  8-)  А пока задания универские делаю %-)

0

58

Ну вот сегодня делать было нечего!

0

59

Ну или как-то так!

0

60

Последние 2 супер просто! Только на вариантах из 58-го поста сайт полностью напиши плиз и на 2рой из 58-го фон задний :)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Внимание! Арт-конкурс!!!