Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Девочки, здесь можно поболтать!


Девочки, здесь можно поболтать!

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Рамочка прелесть!
А что на второй фотографии?  o.O

0

62

Незнаю даже как правильно это назвать....ну вопщем мы лазим по горам и по зданиям на специальном снаряжении, а конкретно на этой фотографии - это мы натянули трос от вершины пожарной вышки до дерева, пристегивались карабином к шестеренке и летели вниз с нереальной скоростью))))))))

0

63

Ekaterina
:crazyfun:  вот это да!!!! а я вот всё только мечтаю с парашютом прыгнуть :(

0

64

Аааааааа, это так круто, я так когда-то летала :D  Это клево :D

0

65

А рамку ты вручную делала или она такая была?

0

66

Бронтозябр

САМА делала!

0

67

Roksolana

О нет....с парашутом я неотважусь, здесь хоть страховка есть)))))))))))

0

68

Ekaterina, умничка так красиво, здорово когда человек может делать такие красивые вещи своими руками :rolleyes:

0

69

Сирин

спасибо очень приятно слышать *смущаюсь*

0

70

Ekaterina, на правду не стоит смущаться :idea:

0

71

Roksolana написал(а):

вот это да!!!! а я вот всё только мечтаю с парашютом прыгнуть

Ксаночка, прыгай!!!!!! это нереальный ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Нюта, я тоже хочу, но вот не как не решусь Roksolana, давай вместе?

0

73

Сирин
блин, обязательно прыгните!!! это такое ощущение...не передать словами!!!

0

74

Нюта, я согласна, вот только без Рокси не прыгну :rolleyes:

0

75

Сирин написал(а):

Нюта, я согласна, вот только без Рокси не прыгну

мда... у меня с парашютом не сложилось... Я несколько лет назад уже на 100 % договорилась, а всё не получилось. И так несколько раз. Я уже просто даже побаиваюсь :)

0

76

Roksolana, со мной не стоит бояться! ;)

0

77

Не знала где это можно написать, решила здесь.
Людик, преветствую тебя на этом форуме!  :D  Добропожаловать!!!! :love:

0

78

Сирин,спасибо огромное!!Надеюсь,не прогоните меня? :blush:

0

79

Ты как такое могла вообще подумать?!?!? Мы всегда только рады новым людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

IRISA,спасибо))

Отредактировано Людик (2008-11-05 00:00:58)

0

81

Еще раз повторюсь, мы всегда рады видеть новых людей :D  и наши рыцари тоже :))))))))))))))

0

82

Людик, мы никого не прогоняем, так здорово что народ пополняется! :rolleyes:

0

83

Хорошо))))Очень приятно))Надеюсь,впишусь в вашу компанию,если не против))))))

0

84

Людик, мы всегда рады! :rofl:  Ну по крайней мере я уж точно!

0

85

Привет, Вик! Начинай отсюда!

0

86

Оксана, Иришка, Дианка, Наташка, ну и Нютка, если вдруг заглянет! Девочки мои хорошие, спасибо вам что были рядом эти полгода. Спасибо, за фотки, за общение, за хорошее настроение и позитив. Я вас всех люблю.

[взломанный сайт]

0

87

Kleo, дорогая, ты знаешь ведь даже была такая тема, но не будем о грустном....... Просто не выразить словами все эмоции свои, что все мы здесь друг друга нашли, и что мы здесь есть, я вообще когда с Анапы уезжала чуть ли не плакала, не плакала когда домой прилетела, думала что вот так все , что я не смогла подойти заговорить с Зандером, и еще очень много всего.......И общение с вами здесь на этом форуме дает огромный заряд позитива и кучу эмоций, и я очень рада что я с вами со всеми здесь познакомилась, и очень жду лета, чтобы снова приехать в Анапу и провести клево время, и пообщаться со всеми лично :))))))))))))))))))))) Я вас всех люблю  :love:  :love:  :love:

0

88

Kleo
Хорошая моя, я тебя тоже очень ценю и люблю. Спасибо за все, что ты делаешь для форума :)

IRISA
Лето уже совсем скоро! Обязательно приезжай. Я с удовольствием с тобой встречусь.
Я уверена, что и ребята, которые тебе подписывали открытки, будут тоже рады тебя видеть ;)
И увидишь, что к Зандеру не так уж страшно подойти поговорить  :rofl:

0

89

Kleo, какая красота, спасибо! Я тебя тоже очень люблю!!!! Надеюсь, что когда-нибудь встретимся!!!!

0

90

Сирин, она ушла :((((((((((((((((((( :'(  :'(  :'(  представляешь :((((((((((((((( вот :((((((((((((((( :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Девочки, здесь можно поболтать!