Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Девочки, здесь можно поболтать!


Девочки, здесь можно поболтать!

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Eliriniara
я ж говорю, тормоз!!! На пальцах объясни!

0

992

Гуля написал(а):

2 мальчика-близнеца,

Юрка хочет двоих сразу, а потом остальных :love:  Я б тоже не против, вот только природе я не указ. Кстати, никто не знает, нельзя ли устроить именно так, чтобы мальчики были?

0

993

Гуля написал(а):

я всем говорила, что у меня будут 2 мальчика-близнеца,это единственная мечта , которой я верна

Если кинешь фотку рук, достаточно крупно, могу сказать, осуществиться твоя мечта или нет ))))

Гуля написал(а):

это единственная мечта , которой я верна

А в чём верность основная заключается?  :D

0

994

Eliriniara написал(а):

Если кинешь фотку рук, достаточно крупно, могу сказать, осуществиться твоя мечта или нет ))))

а определить можно только двое будут или пол тоже по руке можно?

0

995

Мирослава Чтобы родились мальчики, говорят, что нужно кушать "мужские продукты", картошку например потреблять в больших кол - вах. А вообще, Судьбу не перехитришь .. ;-)

0

996

Мирослава Пол тоже можно определить, но у меня для этого знаний не хватает. А вот на счёт близнецы или нет, и сколько вообще детей, это сказать по руке могу. Может в скором времени и пол научусь определять)))

0

997

Eliriniara написал(а):

Чтобы родились мальчики, говорят, что нужно кушать "мужские продукты", картошку например потреблять в больших кол - вах.

А хромосомы из за этого тупеют и Х-хромосома начинает звать себя Y-хромосомой ?)))))

0

998

Гуля написал(а):

Eliriniaraя ж говорю, тормоз!!! На пальцах объясни!

не поняла тебя....

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Девочки, здесь можно поболтать!