Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" IV Сезон (2009 г). Вечернее представление


Шоу "Рыцарский Турнир" IV Сезон (2009 г). Вечернее представление

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

Томас Ке vs Георг фон Рингер

0

32

Леди Марианна Гил и рыцарь без имени (Томас Ке)

0

33

Пока листала фотки, аж слёзы наворачиваются, насколько пронзительная сцена.
Не утрирую - это просто надо видеть вживую.
А эмоции рыцаря без имени видно даже по его глазам

0

34

Меле д'Альянс или Свалка по-старинному

0

35

Roksolana, ну вот я и посмотрела все шоу :rolleyes:

0

36

Сирин написал(а):

ну вот я и посмотрела все шоу

А вот и нет ;) я намеренно сюда не выкладывала самые интересные и интригующие моменты, чтобы не спойлерить ;)

0

37

Томас Ке vs Патрик Гамильтон

0

38

Roksolana, выставляй, а то наврядли у меня получиться приехать :pained:

0

39

Томас Ке vs Граф де Бюсси

0

40

Сирин написал(а):

выставляй, а то наврядли у меня получиться приехать

Не могу :) Сохраняю интригу для тех, кто собирается побывать на представлении

0

41

Победитель...

0

42

Канатоходец Сардар

0

43

Любовь побеждает любых злодеев

0

44

Даже если выложить развернутую покадровку всего шоу, это ни на малую долю не передаст непосредственного присутствия и мурашки бегать не будут!!!
Начиная от первой жестокой "бандитской" сцены, и заканчивая шутами, от которых я смеялась до слез...

0

45

Правильно Рокси, и не надо, а то и правда почти все видели, но фотки конечно не передают все, но пока и этого достаточно:))))))))))))))))))

Roksolana написал(а):

Пока листала фотки, аж слёзы наворачиваются, насколько пронзительная сцена

И правда очень красиво:))))))))))))))))

0

46

Фаер, фаер убеееерииииитеееее от развевающихся одежд дамы! :D

0

47

а как по-настоящему зовут рыцаря у которого доспехи были голубого цвета(не главный герой)?

0

48

Рыцарь в синих доспехах - Месье Жак де Агерр! Барон трёх Озёр!
А по-настоящему его зовут  Александр Цветков

махито, если ты имеешь ввиду этого рыцаря :)

0

49

Я уже запарился в Анапских кафешках искать махито! В меню пишут но как не спросишь постоянно его нет :( а тут он меня сам нашел!  :D

0

50

а патрика?:)

0

51

ну не сам,а сама:)

0

52

Патрика Дмитрий Фирсов А вообще достаточно найти его (патрика) или кого либо ещё и сразу будет понятно как кого зовут ;)

0

53

да..спасибо...нашла уже:)просто подруга попросила его найти.он ее вчера выбрал:)

0

54

Так классно!!! Мне оч понравилось!!! Действительно, просто мурашки по телу бегают!!! Молодцы ребята!!!

0

55

о господи...я теперь буду мучиться очень долго,что не сходила на вечернее представление!!! :'(
это шикарно!пока я смотрела фотографии,просто таяла...!!!
единственное чем могу себя немного утешить,то что с каждым годом представления будут все лучше и лучше!и я смогу попасть за них,раз в этом году не получилось! :pained:
Рокси,выложи фотки,когда уже не будут это представление показывать!пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

56

Крик души:

Рыцари, принцы, благородство и честь, любовь и романтика!!!! Где вы все???!!!
И почему меня занесло на край земли??? Хочу-у-у в Анапу!!! Хочу в сказку!!! Хочу на вечернее представление-е-е!!!  :'(
Все, не пойду завтра на работу,  уезжаю жить в Анапу! Мальчики, возьмите меня к себе. Может вам там бухгалтер нужен? Или еще кто? Я все могу. Буду работать бесплатно!!!
Кто-нибудь, плесните в меня холодной водой...

0

57

Элли, спокойно, вдохни глубже... дыши... Я сама нахожусь в растройстве, думала что сегодня меня пошлют на эту экскурсию, но злая ведьма отобрала у меня рейс  :mad:

0

58

Элли
спокойнее,там побывав, заразен на всю жизнь, и эта зараза распространяется, в положительном смысле конечно!
Ольга такие надежды были!

Отредактировано Гуля (2009-07-26 12:24:58)

0

59

Да Гуличка  :'( 
Я сейчас перешла в другую фирму вся надежда на них.

0

60

Ольга,все равно у тебя такая удача чаще быть на представлениях! :)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" IV Сезон (2009 г). Вечернее представление