Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" IV Сезон (2009 г). Вечернее представление


Шоу "Рыцарский Турнир" IV Сезон (2009 г). Вечернее представление

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Tatyana написал(а):

Рокси,выложи фотки,когда уже не будут это представление показывать!пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я могла бы и сейчас выложить - в этом ограничений нет. Но дело в том, что с моим фотиком на вечернем фотографировать просто невозможно. Почти ничего не получается :( Нужна профессиональная аппаратура, т.к. очень мало света

0

62

:'(

0

63

хоть что-нибудь :rolleyes:

0

64

Tatyana
На предыдущей странице есть чуть-чуть ;)

0

65

Roksolana написал(а):

Сирин написал(а):ну вот я и посмотрела все шоуА вот и нет  я намеренно сюда не выкладывала самые интересные и интригующие моменты, чтобы не спойлерить

хотелось бы посмотреть на интригующие моменты :blush:

0

66

Tatyana
:))) Я поищу. Как-то на вечернее приезжал Бронтозябр с профессиональной камерой - он и сделал все фотки, которые я выложила с этой теме. Я пороюсь, может еще что-нибудь найду ;)

0

67

Roksolana
а вот фото с альбома,можно где-то посмотреть и стырить?

0

68

С альбома?

0

69

Да, ну или как он там называется, что на продажу .

0

70

Гуля
У меня его, к сожалению, нет

0

71

:pained:

0

72

Элли написал(а):

Крик души:

Элли, я совсем недавно думала обсолютно тоже самое! на меня такое тоже иногда находит... :(

0

73

Девочки , спокойнее!

0

74

Гуля написал(а):

Да, ну или как он там называется, что на продажу .

да...я помню,как подбегала ко всем стендам с плакатами рыцарского турнира,и стояла по пол часа,обтикая слюнями,смотрела на фотки :crazyfun:
мне нравится,как Радагор получился :blush:

0

75

Плакаты???Где ты бегала то?я тоже бегала, как спринтер, но видать не там...

0

76

На каждом стенде экскурсий есть:)))))))))))))))) а в Анапе даже огромный плакат есть с изображениями:))))))))))) :longtongue:

0

77

IRISA написал(а):

На каждом стенде экскурсий есть:)))))))))))))))) а в Анапе даже огромный плакат есть с изображениями:)))))))))))

дада!в анапе их на каждом шагу!так вот моя подруга всегда ждала меня пока я налюбуюсь :rofl:    :longtongue:

0

78

ХО-ЧУ ФО-ТО С ВЕ-ЧЕР-НЕ-ГО ПРЕД-СТАВ-ЛЕ-НИ-Я!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну сколько там стоит нанять на один вечер профессионального фоторгафа, скажите, я вышлю денег! :rofl:

0

79

Tatyana написал(а):

дада!в анапе их на каждом шагу

Это точно! Даже на маршрутках :crazyfun:

0

80

Элли написал(а):

ХО-ЧУ ФО-ТО С ВЕ-ЧЕР-НЕ-ГО ПРЕД-СТАВ-ЛЕ-НИ-Я!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ТО-ЖЕ ХО-ЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! единственный человек у которого есть возможность всё пофоткать, это оксана, но она почемуто не фоткает, говорит фотоопарат плохой, а Зандера фоткать успевает...

0

81

Ничего, обязательно рфоткает

0

82

RadagoR написал(а):

единственный человек у которого есть возможность всё пофоткать, это оксана, но она почемуто не фоткает,

Саш, много раз объясняла, почему. Если хочешь, я специально поснимаю вечернее и покажу результат :(
Я ж фотоманьяк - ты же знаешь. Мне ваши представления снимать - только в удовольствие, но вечернее моим аппаратом снимать НЕ-МО-ГУ. Правда

+1

83

А я вообще на телефон снимала с 2-х мегапиксельной камерой. И ниче нормально, мне нравится. Хотите могу ещё поснимать или не хотите :-D :-D :-D

0

84

Олечка, мне бы хоть одним глазком посмотреть. Когда мы там были, вечернего представления не было. Если бы я знала, зубами бы прицепилась за трибуну до тех пор, пока все не увижу.

0

85

Да, вечернее представление намного отличается от утреннего. Ещё и потому что замок накрывает тьма, появляется какая-то таинственность.

0

86

Все, не могу больше, кто там хоть победил то?

0

87

Ольга написал(а):

А я вообще на телефон снимала с 2-х мегапиксельной камерой. И ниче нормально, мне нравится.

Ну вот Оля приедет и поснимает

0

88

А ты сама как думаешь, просто интересно?  ;)

0

89

МираSlava
я думаю, что умру от люботытства, если мне кто-нибудь не расскажет.

0

90

Радагор всех побеждает и графа тоже и увозит свою даму сердца которую в начале граф уводит у него в смысле насильно забирает у Радагора. А в начале он его сильно избивает. Самая сильная сцена.

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" IV Сезон (2009 г). Вечернее представление