Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Роман Федин » Сэр Джеймс Макгрегор IV, V Сезон


Сэр Джеймс Макгрегор IV, V Сезон

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Гуля
Шикарная идея  :rofl:

0

62

А может там шлем Александра Македонского будет!Роман будет с антиквариатом на голове.

0

63

Ха! Отжигаете, дамы. Недавно, кстати, у Ромы появился шлем. Красный. Тот, что был у Саши Радагора, только покрашенный. А у сани сейчас новый шлем. Красивый очень. Шлем в смысле :)

0

64

Aid написал(а):

Красивый очень. Шлем в смысле

Хихик...Мы так и поняли :)

0

65

вот теперь только осталось посмотреть, а то на слово не верим! ;)

0

66

Да, Мирослава, тебе же не трудно(в сравнение с нами ), съездить в Сукко и пофоткать там  :rolleyes:
Тем более у тебя есть и другой стимул туда поехать ;)

0

67

Я завтра наверное поеду, но у меня фотик родители прихватизировали на отдых (они сейчас в майкопе). Как приедут -  обязательно поеду и пофоткаю :)

0

68

:)

0

69

Мирослава написал(а):

фотик родители прихватизировали на отдых

Не думала, что в курортных городах люди еще куда-то ездиют отдыхать! :)

0

70

МираSlava, ну это для нас он курортный, а им надоедает, наверное.  :)

0

71

Оксана может сделает. ^^

0

72

МираSlava написал(а):

Не думала, что в курортных городах люди еще куда-то ездиют отдыхать!

Море это одно, а папа у меня радиолюбитель, поехали они в Майкоп на слет радиолюбителей юга России. Ну там мама вечно на какую то экскурсию пойдет по горам и водопадам лагонакам каким нибудь :) так что фотик уперли без моего права на возражения :)

0

73

Мирослава написал(а):

мама вечно на какую то экскурсию пойдет по горам и водопадам лагонакам каким нибудь

Класс! я аж размечталась!

0

74

Девочки, Рому в шлеме выложу завтра :)

0

75

Я даже не представляю, ему он идет?

0

76

Я думаю что шлем идет всем :-D

0

77

Рокси меня опережает :) У меня тоже есть Рома в шлеме  :D только он остался у Юры на фотике :)

0

78

Юра, отдай Рому в шлеме! Мы уже заитригованы!!!  :D

0

79

Кстати, из рыцарей Рома мой любимый, весь такой простой, но в то же время - В КРАСНОМ ШЛЕМЕ!  :rofl:  :) И Бурушка конь его просто замечательный! А какоооой у него оруженооосец, ну просто ВАХ! Просто замечательнейший! (Оруженосца в рыцари!)  :longtongue:  :love:
Хотя ребята все играют просто замечательно и выкладываются по полной, я уже который раз смотрю вечернее, а все равно плачу в трех сценах (когда Радагора бьют в самом начале, когда леди Марианна одевает на него венок и пытается снять шлем и в заключительной сцене когда умирает граф Де Бюсси и начинается грустная музыка...)

0

80

Мирослава
пересматривая видео такие же впечатления.Граф бесподобен.
На Романа мы сразу обратили внимание, он не такой как все,не знаю даже... прическа не такая как у все,мужественнее он...Есть в нем особый "сухофрукт" :rofl:

0

81

Гуля написал(а):

"сухофрукт"

Насчет сухофрукта готова поспорить! Сухофруктом его не назовешь! Синьор-помидор, сочный такой рыцарь :)
А прическа у него да, мне нравится:) Необычная, я до того как познакомилась с Романом ни у кого не видела такую.

0

82

Гуля написал(а):

"сухофрукт"

Я думаю, она имеет ввиду ИЗЮМИНКУ!!!

0

83

Элли Значит я немного не так поняла :) Вот почему то никогда не считала изюм сухофруктом... Груша, абрикос, яблоко - вот из чего можно сделать сухофрукт в моем представлении... А про изюм я как то не подумала  :rofl:

Отредактировано Мирослава (2009-08-11 21:22:49)

0

84

:rofl: Элли
именно так я и имела ввиду.

0

85

Гуля написал(а):

пересматривая видео такие же впечатления.Граф бесподобен.

Видео? Какое видео?

"Поколдовала" тут в редакторе немножко над фотографией Графа и его автографом. Теперь у меня автограф не на листочке, а на фотке! :Р

А граф действительно бесподобен! У меня возникло такое ощущение, что битвы у него с другими рыцарями как- то более реалистичными выглядели... Чем у остальных рыцарей. Да и по фоткам, хоть и размазанных сильно.

0

86

Eliriniara
видео, что сама снимала... Согласна с тобой...Граф бесподобен.

0

87

Гуля, а вконтакт выложить можешь?

0

88

...

0

89

ура, шлем, так ему идет, цвет яркий, может потому что новый!Супер.

0

90

Со своим верным оруженосцем

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Роман Федин » Сэр Джеймс Макгрегор IV, V Сезон