Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Поговорим про Алика=)


Поговорим про Алика=)

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Ursula, да я тебя умоляю..Кто обижает??? Я  вовсе не обижаю! Я всего лишь дружески критикую. Долен же кто-нибудь Радагору другую правду сказать, кроме того, что он неповторимый и неотразимый.  Я лишь работаю на усовершенствование неотразимости, его, Шурикова, образа. Прислушается - будет совсем-совсем  не отразим.  :)

Тему переименовываем? Будет "Поговорим о Шурике".

Отредактировано Kleo (2008-09-01 17:53:34)

0

32

Kleo
думаю, что уже пора)))) как ни крути...но старость не радость..это я про Алика...молодые вытесняют)))а как переделать??

0

33

Нюта
Эх, Нюта, Нюта, сдала ты своего героя без боя.
Что, уже отпустило тебя?

0

34

Нюта, тьфу ты...а я уже фоток по сети тебе набрала..Уже не надо что ли? Ну как хошь.

0

35

Kleo
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо-надо!!! ещё как надо!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) скинь!!!!!!!!!!!!!!! я ещё одну темку завиду!!!!)))))))) а Алика оставлю!!!!! Саше сделаю, а Алика оставлю))))))))только фоток накидай))))))) :rofl:

0

36

Нюта, другое дело.. А то я прямо чуть не разочаровалась в человечестве...

Кидаю.

0

37

Нюта, Можешь посмотреть, как он бы тебе валял, если бы там участвовала :)))

Отредактировано Kleo (2008-09-02 16:31:25)

0

38

Девчёнки!... Зачёт за тему... еле из под стала вылез! :)))))))

0

39

ZanDeR , да нема за шо... Сами оттуда долго вылезали..

0

40

Kleo, Саша улыбается, есле за него активно болеть и фотографировать!!!! :D

0

41

ZanDeR
))))......мы старались)))))

0

42

...

0

43

вау...

0

44

Сирин
сПАСИппп!!!!!!!!! Сирин, а можно Сашкиных!!!!!! я походу дела переквалифицировалась....из поклонниц Алика, в Сашины!)))))
последняя фотка...коментирую..."Я ЗВЕЗДА!! НИКАКИХ ФОТОГРАФИЙ!" осторожно, а то вдруг он как Кемпбел-вспыльчивый))))

0

45

Кстати последняя, это не монтаж, такой эффект прожектор дал!

0

46

Сирин, а мы то подумали - это Алик фаерболами кидается  :rofl:

0

47

Не-а, от него сияние исходит...

0

48

Ursula, божественое?  :rofl:

0

49

Какое же еще?
Столько баб на него молится...

0

50

Ursula, пельменей у меня нет - ронять нечего...Но я под столом... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

51

Kleo
...что уж говорить.......Я под столом....)))) :rofl:  :D  :rofl:  мда.....))))))а вот прикиньте он сюды придет как-нибудь)))))))

0

52

Нюта, я сегодня уже прикинула... :rofl:  :rofl:  :rofl: Заходит такой весь из себя суровый Алик, читает это все, берет балшой кынжал.... и убиват Димку на хрен  :rofl:  :rofl:  :rofl:
мляяя...ржунемогу...я тут рыдаю уже просто... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

53

Kleo
........ага...именно кЫнжал.....а ещё...мне его жаль......прикинь, как у чувака самооценка пострадает..хотя может у такого и не пострадает))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl: .......вначале он аЧумеет от ААААлИИИИкААА))))) потом будет кайф ловить.....а вот потом дойдет и до этих сообщений.....))) :D  :D  :D ......Алик....нет...Альберт, прости...))))) :rofl:  :rolleyes:

0

54

Нюта написал(а):

Альберт, прости...)))))

Да уж, извини, мужик, одну поклонницу мы у тебя отбили.

0

55

НО ты можешь попробовать отбить её обратно. Если не в лом конечно. И да, извени... Ааааалик  :'(

0

56

Kleo
....Альберт.....не все так плохо......вы можете проявить свое обаяние......и тогда...возможно даже Урсула влюбиться в вас!!!!! :suspicious:  я вам честно говорю!!!

0

57

Нюта
А ты знаешь, как называется народная индейская изба?

0

58

он бы ещё сюда зашел!!))))))))) :crazyfun:  :rofl:  :D и опять же здравствуй пол..под стАлом)))))))))

0

59

Ursula
ты это к чему???
нет не знаю...))))

0

60

Нюта, ты мультики в детстве смотрела? Про кота Матроскина?

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Поговорим про Алика=)