Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Поговорим про Алика=)


Поговорим про Алика=)

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Kleo
ну что-то было...но так что бы найзусть не помню!!))))) а что???

0

62

Нюта, вигвам она называется вигвам, необразованная ты наша... Или как кот говорил ФИГВАМ!

0

63

Хоссспади, чему только современных детей учат!

Марш в люльку, а завтра после школы- мультики смотреть!

0

64

Ursula, всёёёёёёёё... вы меня добили....отползла от стола подальше тихо помирать в углу... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

65

Kleo
ой господи.....любименькие мои.....да вы что ж за изверги...меня в школе мучают....и вы туда же.....в 23:30 тяжело сообразить...но на будущее спасибо......запомню...я это знала, но теперь буду помнить всегда!)))))

0

66

Да девченки, что-то нас уже занесло! Вот парни поприкалываются!

0

67

Kleo
нет, Клео.....живи.......ты нам ещё нужна...всмысле не ещё..... прото нужна))))))))

0

68

Нюта, это еще что Мы тебе сейчас еще расскажем, что Леонардо - это вовсе не черепашка. Это художник такой.  :rofl:    :rofl:  :rofl:

0

69

Сирин
да пусть...жалко что-ли...)))) мы же их :love: ))))))

0

70

Сирин, ты чего, за Алика испугалась? Небоись, он сюда не придет  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

71

Kleo
какая черепашка.....нет....он Дикаприо!!!!!!!!!))))) :D а черепашка-ниндзя....ну да......а у твоего художника и фамилия наверное Да-Винчи...блин...не помню как его фамилия пишется..())))..короче..давайте лючше о рыцарях!!!! и орцженосцах)))))

0

72

Сирин
а придет, так сразу выйдет...ты первые сообщения почитай))))))

0

73

Нюта, Дикаприо - черепашка???  :'( Какой ужас!!! Почему мне раньше не сказали???

0

74

Kleo
да нет.....он, этот..безработный какой-то....короче.....он на корабле, всмысле с короблем утонул...как же...Ти..Ти...тТтаник...точно!!!.....)))) короче....мне на самом деле в люльку пора...правильно старшие говорят!!))))) всем досвидания!!!)))))))деченки ещё увидимся)))всмысле спишемся...Саша, те отдельный привет)) Дим, те тоже привет....И НИките)))

Отредактировано Нюта (2008-09-02 23:57:26)

0

75

Ага! Саш, быстро положи вилку с пельменями! Опять штаны в сметане будут!

0

76

Сашенька, не слушай её!))кушай....приятного аппетита))))) а штаники...постирать можно))))))))) :rofl:  :rofl:

0

77

Нюта, всё..теперь он еще и подавится...со смеху..

0

78

Kleo
может он вообще сейчас не ест!)))))))))
Саш, ты что делаешь?))))) :D

Отредактировано Нюта (2008-09-03 00:05:54)

0

79

Нюта написал(а):

Саш, ты что делаешь?)))))

Матерится.
В этот раз- по нашему поводу.

Может, объявим флешмоб "угадай, что сейчас делает Саша"?

0

80

=) не надо угадывать, я в коме от смеха!

0

81

RadagoR, да, да! я знала! я знала!

Верни Зандера! Он мне еще не ответил! Я же спать теперь всю ночь не буду!

0

82

RadagoR
Саш, мы старались)))))) смех продлевает жизнь..так что живи долго...а мы те поможем))))

0

83

такими темпами вы не только меня, но и всех нас оствити бездыханными от смеха, вчера когда мы всё это читали, проходящии люди миомо нашей обители думали что мы с ума сошли, сидят 3 парня и смотрят в телефон, и ржут не человечиским смехом! это адово смотрелось.. :crazyfun:

0

84

RadagoR, жадины, чего ж вы остальным не покажите?
Ну, кроме Алика  ;)
А три - это ты , Зандер и Димка? Или Никита?

Отредактировано Kleo (2008-09-03 21:14:42)

0

85

Kleo
мы не хотим чтоб кто нить из начальства или кого нить из вечернего состава, знал об этом форуме :glasses:

0

86

RadagoR, так рано или поздно все рано узнают... В сети секретов нет :rolleyes:

0

87

RadagoR написал(а):

мы не хотим чтоб кто нить из начальства или кого нить из вечернего состава, знал об этом форуме

Сэр, Вы это серьезно?!
Это Сеть! Здесь можно узнать все, что угодно, про всех, кого угодно!
Рано или поздно просочится все равно.
Если вам это грозит чем-либо серьезным, убивайте форум сейчас, пока не так много народа будет его оплакивать.

0

88

Ursula, с ума сошла??? НЕ надо его убивать!!! Ты чего! Ты посмотри - мы тут вчара флудили, а они там смеялмсь. Мы им год жизни подарили. Я хоть знаю, ради чего  не выспалась..

Сань, кто трое-то? Это вы там с уважаемым администратором ухахатывались, который нам не отвечает ни на что?

Отредактировано Kleo (2008-09-03 21:23:30)

0

89

Kleo
да вы что!! какой убивать!!!! пусть живет!!!! я его люблю!!! форум всмысле!!!!  :love:  :blush: ....))

0

90

Ребята надеюсь, когда у Вас закончиться сезон, вы всетаки ответите девушкам на все вопросы!!! И кстати, Саш,  почему на сайте только ты, где остальные?

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Поговорим про Алика=)