Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Поговорим про Алика=)


Поговорим про Алика=)

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

трое, в смысле Я, Ник (сер Чарльз) и Дима =), а почему только Я, у остальных нет возможности ответить...

0

92

RadagoR,  а Зандера куда дели? Чего это вы там без него смеётесь?   :suspicious:

Нет,  минуточку, а Илья? Илья тоже про форум не знает? И вы ему не скажите? Он то у вас вечерне-утренний.

0

93

Переименуйте тему в "фонтан жизни" или чёто подобное.... если смех продлевает жизнь то я с такими темпами вообще никагда не умру!  :rofl:

0

94

ZanDeR
так это же хорошо!!)))) ну всмысле не "никогда"..а что мы те жизнь продлим!!))) ^^

Отредактировано Нюта (2008-09-04 16:55:34)

0

95

По ходу это у вас поочередное дежурство. Ходите строго по одному. Остальные наверное вокруг стоят и подсказывают, что отвечать.
Про Илью-то ответь?

0

96

Я сейчас дома... и никто мне не подсказывает!  :longtongue: А у Илюхи тупо нет выхода в инет... Когда я предолжил через мобильник... Он ничего конкретного не ответил... Корочи похоже покачто нет желания...

0

97

ZanDeR
....он просто пока сдесь не был...вот зайдет сюда разок...и будет потом....весь год зависать)))) часов так по 6)))))

0

98

Ой не уверен... он у нас не любитель паутины...

0

99

ZanDeR
ну и ладно....мне лично вас хватает)))))  :love:  :blush:

0

100

Нюта, девушка, вы уж определитесь..Ты тут за неделю третий раз уже в любви признаешься и все разным :rofl:

0

101

Можно на ты...  :glasses:    Шучу щучу  :blush:
З.Ы : ГГ 100-ое сообшение за мной!!!   :longtongue:

Отредактировано ZanDeR (2008-09-04 17:56:14)

0

102

Ни фига подобного! Сотое - за мной!   :longtongue:  А ты сто первый!
Мне приз полагается от администрации форума!

0

103

А вот и нет!!!  :longtongue:  Я 100-тый!!!

0

104

Kleo
Клепа, ты б не сказала, никто бы и не заметил.....и вообще...Зандер, я имела ввиду всех вас...по именно перечислять не буду..хотя...Саша(радагор) ты, Ник, Дима.....вы ж все....ну нет такого слова, что бы вас описать...)))) влюбилась во всех вас с первого взгляда!!!)) :blush:

0

105

Нюта, вот скажи -  сотое сообщение чье было? Я лично вижу - что у Зандера - 101. Что он там видит -  не знаю..  :longtongue:

0

106

Kleo
Зандер-101!! Победа за тобой, Клеопатра!!!)) :D

0

107

ZanDeR, ага? Слышал глас стороннего наблюдателя? Победа за мной!  :longtongue:

0

108

Как нафиг глаз!!! Это женская солидарность :) арифметику в школе изучали? щитайте :)

0

109

ZanDeR, чего щитать??? В правом верхнем уголочке цыфирку видишь? У кого сто??

0

110

Мало ли что там стоит!!! Посмотри сколько сообщений в теме :) потом вычитай поодному с последнего :) и поймёшь что та циферка тебя обманывает :) Возможно отсюда было удалено сообщение поэтому так получилось :) Хотя ладно не заморачивайся :) Я готов уступить тебе лавры победителя ;)

0

111

ZanDeR, ой...да ладно...ну наверное, да,  что то удалили. Твоя сотня - верю.. :rolleyes:

0

112

Kleo
Вот, Клео, что такое настоящий мужчина.
Он тебе сначала докажет, что ты дура немного неправа, а потом- отдаст право победителя...

Отредактировано Ursula (2008-09-05 00:56:56)

0

113

Ну чё ты сразу так... Поченмуж дура то?! Просто люблю поспорить... Могут у меня быть слабости?!!!

0

114

ZanDeR, могут-могут... А то крылья начнут расти. А ты ж язычник. На фиг тебе крылья?  :D

0

115

"И в знак прощейнья дай им крылья вновь!" - Катарсис (с)

0

116

ZanDeR
У тебя, кажется, вовсе нет слабостей.
Ежели не считать язычества и возраста ты- мужчина моей мечты. :rolleyes:

0

117

И то и другое не испровимо... Сэляви (хз как по французки пишится) :)

0

118

Резюме.
Жизнь- это одно большое несовпадение.

0

119

А так интереснее... :)

0

120

Извините, но тему пришлось перенести и закрыть)))

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Поговорим про Алика=)