Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Дмитрий Фирсов » Гранд Эскваер Галиот де Альваре! Рыцарь Золотых Песков IV, V, VI Сезон


Гранд Эскваер Галиот де Альваре! Рыцарь Золотых Песков IV, V, VI Сезон

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

не могу над вами  :rofl:

0

62

Ну, не то, чтобы совсем последние - просто последние обработанные, и я выбирал самые лучшие. Но, конечно, есть еще. Будет время, поработаю над ними - может, получится улучшить через фотошоп, хотя я в нем и небольшой специалист. Вот приедет из отпуска мой друг-художник...

0

63

Гуамоколатокинт написал(а):

друг-художник.

Ого!  o.O

0

64

не расстраивайтесь у меня ещё осталось парочкаhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

65

Выкладывай! :rofl:

0

66

эх,жаль что последние :(

0

67

)

0

68

К фото с цветами - букет у Димы стоял дней 10 :) И благоухал. Кстати, эта девочка с подругой несколько раз приезжали на турнир и каждый раз дарили цветы Диме и Илье :)

0

69

Молодцы девчонки! Воспитанные. Мне самому это и в голову ни разу не пришло (хотя цветы парню от парня???). И другим, как я видел, тоже. А ведь ребята настоящие актеры и, наверное, ждут признательности зрителей, как и любые актеры. Может, эти девочки другим пример хороший подадут?

0

70

chefka написал(а):

эх,жаль что последние

Блин, вот как Димы касается так у всех последние :(

Гуамоколатокинт написал(а):

Может, эти девочки другим пример хороший подадут?

У меня как раз у тети целый цветник роз! Надо будет не забыть только!  :)

0

71

МираSlava жила я б где-нибудь поближе каждый день бы бегала на представления и фотографировала....ааа хочу на турнир получить дозу адреналина и восхищения :'(

0

72

chefka, ну чего ты травишь душу-то?
Кто не хочет на турнир - бросьте в меня камень!!!  :rofl:

0

73

:rofl:

0

74

ROKSOLANA   Спасибо за сведения о букете. Мне очень приятно. Кстати, это была не подруга, а старшая сестра.

ГУАМОКОЛАТОКИНТ   Спасибо за комплимент :blush:

0

75

Молодцы девочки :-)

0

76

Nice_Angelochek, про цветы - идея Супер! Поеду в следующий раз, привезу. Интересно, а как мальчики относятся к цветам от поклонниц?

0

77

ЭЛЛИ                   Ну,  Дима очень обрадовался. И в первый раз несколько раз переспрашивал:"Это, правда, мне?" - Наверное, им очень редко дарят цветы...

0

78

Nice_Angelochek
вот чудак!
Мне в следующем фургон цветов нужен будет! :D

0

79

Гуля написал(а):

Мне в следующем фургон цветов нужен будет!

Ну после твоег фургона мой скромный букетик уже никого не удивит :(

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

80

Цветы, это всегда хорошо, а когда девушка дарит парню - это так мило, не удивительно, что Дима смутился.  :)

0

81

МираSlava
так и я  по букетику,Дмитрию самый большОЙ!

0

82

Не, диме самый блольшой уже я дарю :P

0

83

МираSlava
ок,договарилсь!Тогда я чуть поменьше,можно?

0

84

Гуля
можно :rofl:

0

85

:rofl:

0

86

Nice_Angelochek
Вы умнички, что придумали подарить цветы! :)
И вообще заходите почаще :)

0

87

Roksolana

Спасибо, мы заходим, но редко оставляем комментарии. Передайте от нас, пожалуйста, приветы Диме и Илье.

0

88

передам обязательно! :)

0

89

Присоединяюсь к Элли! :)
Дима - ты супер!!!
Это тебе!

Отредактировано МираSlava (2009-08-13 12:36:33)

0

90

+

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Дмитрий Фирсов » Гранд Эскваер Галиот де Альваре! Рыцарь Золотых Песков IV, V, VI Сезон