Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Дмитрий Фирсов » Гранд Эскваер Галиот де Альваре! Рыцарь Золотых Песков IV, V, VI Сезон


Гранд Эскваер Галиот де Альваре! Рыцарь Золотых Песков IV, V, VI Сезон

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Вау... представляешь в средние века ты бы составил компанию Жанне д"Арк...на костре...

0

152

Скорее всего да...Как в старом анекдоте: Работа программиста и шамана имеет много общего - оба боpмpчyт непонятные слова, совершают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно работает.

+1

153

Да да видел, забавно)

0

154

Скажи, товарищ инженер, а если я удалю свои сообщения...меня опять разжалуют в Пажи?

0

155

хм насчет этого даже не знаю...

0

156

Эх.. Все с тобой понятно...Ну и ладно! Лучше уж бегать пажом  в коротких штанишках, чем таскать тяжелое оружие! :pained:

0

157

В любом случае сообщения не так уж и долго набить :D

0

158

А знаешь в Испании еще устраивают корриду с телятами для туристов... такое шуточное шоу... без крови ... Такая идея не посещала ваше ОАО...? :longtongue:

0

159

Пока нет, у нас есть аттракцион "оседлай бешеного ослика")

0

160

А... я видела это на фото... А что ослику перед этим, наверное,  выдают 100 грамм боевых-озорных?

Отредактировано Alexia (2011-04-09 20:06:56)

0

161

Нет он сам по себе такой, не любитель наездников.

0

162

А как насчет...солдат ребенка не обидит? Вы его предлагает для мщения зрителям неадекватного поведения?

0

163

Нет любой желающий может выйти.

0

164

Флудерасты :)

0

165

Пушистая Луна мне можно  :longtongue:  :rofl:

0

166

damient, ну есть же персональная флудильня :rofl:

0

167

Alexia написал(а):

Не поняла... это что было в 176? Коммплемент или что-то обидное?

Нет, я ни в коем случае не хотела обижать!

0

168

Я понимаю, что Оруженосец не так грамотен, как РЫцарь...

0

169

Все мы когда-то были оруженосцами ;)

0

170

Наверное, я вернусь в Пажи.. .

0

171

Какая гуманность! Оставили Оруженосцем... :rolleyes:

0

172

Привет! Спасибо за "уважуху"! :blush:

0

173

Alexia Счётчик сообщений не сбрасывается при удалении сообщений, единственная просьба впредь этого не делать без веских причин, иначе получается, конкретно в данной ситуации, что у Димаса поехала крыша и он разговаривает сам с собой!  :rofl:.
З.Ы: И кстати, Пушистая Луна права, для подобных переписок существует "персональная флудильня" Димася ай-ай-ай  ^^

0

174

Спасибо за разъяснения! :blush:  .... Боже, как стыдно-то за свою некомпетентность... Впредь подобного не повторю! :huh:

0

175

damient,... ЭТО  будет ОЧЕНЬ интересное  :D  :D  :D ...коммерческое предложение! Подробности - позже...

Отредактировано Alexia (2011-04-15 23:30:06)

0

176

06.09.2011...
http://uploads.ru/t/j/k/O/jkOhr.jpg

0

177

06.09.2011...
http://uploads.ru/t/o/i/v/oivm6.jpg

http://uploads.ru/t/T/E/h/TEhF8.jpg

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Дмитрий Фирсов » Гранд Эскваер Галиот де Альваре! Рыцарь Золотых Песков IV, V, VI Сезон