Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оруженосцы

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

ZanDeR
:love: просто прынц из сказки

0

32

Roksolana, это да...  :rolleyes:

0

33

......ой, народ.....я просто в отпаде...как форум-то разрося, преобразился...)))) нет слов))
:)

0

34

Короче, создал отдельные темы по утреннему составу оруженосцев... Касаемо вечернего состава думаю целесообразно писать в данной (Общей) теме.
З.Ы: Некоторая информация как и фотки пока отсутствует но думаю в длижайшое время исправлю это упущение...

0

35

...

0

36

Сирин

Сирин написал(а):

Пока нашла только эту!

ZanDeR
(глянь на ту фотку) "что б все поняли, кто в доме хозяин!  :angry: " :D

+1

37

Сори... куда глянуть?

0

38

ZanDeR
я процитировала пост Сирин

Roksolana написал(а):

Сирин написал(а):
Пока нашла только эту!

А там фотография - просто сюда я ее не смогла вставить.
Ты там зачотно стоишь   :rofl:

0

39

А чё не смогла? вставь :) Если не ставится уменьши у меня вчера такой же трабл был :)

0

40

не получаетсяяяяяя  :(  Стыдобищщща
Ну, это фото в 3 посте в этой теме

0

41

А :) понял про какую ты :) Кстати старая фотка у нас там ещё штаны прошлогодние :) А щас белые :)

0

42

...

Отредактировано Сирин (2008-09-08 20:27:40)

0

43

Ага :) А потом мы с мишей пошли пить пиво :) Сиринка спс найс фотка

0

44

Согласна. Удачная. Сирин, вот такие у тебя классно получаются!!

0

45

Случайный кадр - лучший кадр... Это аксиома :)

0

46

ZanDeR

ZanDeR написал(а):

Ага  А потом мы с мишей пошли пить пиво

... и разбивать детские мечты?

0

47

Ну кто виноват что они уйти не успели ...  :blush:  И вообще это не последнее разочерование в их жизни пусть привыкают!

0

48

ZanDeR
:rofl:  то есть за те же деньги и рыцарей показали, и жизни научили  :rofl:

0

49

Ога! Тока они это врятли поняли им ещё рано :)

0

50

ZanDeR, Roksolana ребят, а вы о чем? Вы ж не в аське.. Кто кого жизни начучил и чьи мечты разбил? А ну рассказывайте! Мне интересно!

0

51

Тото и оно что мы не в аське :) Это форум, отматай наверх и прочти :) Всё сохраняется :)

0

52

И че? Ну посидели на длавке, встале и пошли с Мишей пиво пить. Причем тут разбитые мечты? Нет, милый, это между вами осталось... Тут нифига не понятно..

0

53

Объясняю... мы с мишей пошли пить пиво за столики возле полатки наулице... в этот момент дети ещё были не ресталище... а потом выходят  доблесные оруженосци сидят пиво с попкорном херачат... Ты бы видила сколько ужаса у них в глазах от этой картины... мне аж неудобно стало...  :blush:

0

54

А.. вот теперь понятно... Какие вы.. Нет что бы подождать... Осквернили светлый образ средневекового оруженосца. Теперь дети будут знать какие оруженосцы были на самом деле   :rofl:

0

55

С учётом того что перед этим я лёг в районе 7-ми утра... Сама понимаешь ждать я уже не мог...

0

56

Ну кнечн, сонце. Я все понимаю. Пиво - лучшее средство от недосыпа :)) Сто пудов.

0

57

Как приятно общатся с человеком который тебя понимает ;)

0

58

Kleo

Kleo написал(а):

Пиво - лучшее средство от недосыпа

ага, и лучшее снотворное. Да, Саш?  :rofl:
(просто он потом чуть вечернее не проспал)  :rofl:

0

59

... Вот такой вот парадокс...  :blush:

0

60

кто нить!!! народ!! помогите из под стола выползти!!! САМИ ЗАГНАЛИ МЕНЯ ТУДЫ!!  :rofl:  :D  нет....серьезно.....есть и чатать одновременно нельзя!!!!! опано!!!!! :D

0