Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Томас Ке (Рыцарь без имени) IV, V Сезон

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

:love:

0

32

Ой какие фотки классные!!!!!!!!!!!! правда немного тёмные... :(
последняя такая романтичная!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

33

вооот 31 пост хорошая фотка!

0

34

Саш,а как тебя выбрали на роль Томаса Ке?все рыцари проходили кастинг :rofl:  или режисер увидел в этом образе именно тебя??

0

35

А теперь я могу написать о Томасе Ке, посмотрев шоу сама, а не только читая отзывы и просматривая фотографии. :)

Мой словарный запас с трудом позволит мне передать те ощущения, которые я испытала во время просмотра шоу, но, скажу вам,что с первых же минут созерцания этого чуда - снесло крышу невероятным потоком энергетики, идущим от актеров, особенно от исполнителя главной роли, Томаса Ке!!!
Уважаемый Радагор-Александр, хочу выразить мое искреннее восхищение твоим героем - да ты и сам знаешь,что очень хорошо играешь эту роль!!! :) Тут дело даже не в самой роли, а в невероятной харизме исполнителя этой роли!!!(Вот такому точно нигде не учат!) А если прибавить к этому врожденный талант и уникальные внешние данные, то получится тот самый отважный рыцарь, которого ты играешь, и тот самый Александр, который этот образ создает!!!
Ну а если в роли видны личностные черты актера, и она сама является частью его внутреннего мира  - ЭТО и называется "точное попадание в образ"!!! Саша, спасибо за твой ТАЛАНТ!!!  :love:

0

36

ну такого как у тебя, Элли, у меня отзыва не получится,но я бы тоже хотела поблагодарить всех...вообще очень приятно смотреть на творчество людей...вечернее представление-спекткль просто!жаль.что не полностью на диске снято...но все равно все чувства видны...я аплодирую стоя сцене избиения кнутом...Саша,ты очень хорошо передал боль Томаса Ке...
спасибо)

0

37

Присоединяюсь к прекрасным отзывам. Александр создает очень романтичный, трепетный образ. Страстная, искренняя игра, огромный спектр эмоций! Учитывая возраст актера, врятли образ Рыцаря без имени был создан на основе пережитого, его создание- результат приложения актерского таланта.

0

38

Я и сама, когда посмотрела видио(правда отрывки, но все же), понила что эта роль именно для Александра!(от сцены избиения до сих пор под впечатлением, правда пока смотрела, только и думала, что скорее бы это закончилось... очень тяжело смотреть) Много хорошего было сказано про Сашу,добавить просто нечего... Но я хочу сказать огромное спасибо режиссеру, за то что он настолько правильно выбрал актера для роли Томаса Ке :)

0

39

01.08.09

0

40

...

0

41

...

0

42

11 июня 2010

0

43

...

0

44

...

0

45

19 июня 2010

0

46

На Томаса в этом году надели доспехи. Надо думать потому, что барон тащит его на веревке по земле. Где-то фото видела.  ^^

0

47

...

0

48

02.07.2010

0

49

11.07.2010

0

50

Замечательные фотографии!

0

51

Роксоланочка!Большое спасибо за тёплые слова.Ой,кажется я таю ^^

0

52

Элли написал(а):

На Томаса в этом году надели доспехи. Надо думать потому, что барон тащит его на веревке по земле. Где-то фото видела.

по-моему получилось даже,как Саша и хотел...на сколько помню описания,вроде такие доспехи..но шлем точно такой,только без росписей,жаль...
а фотографии хорошие :)

0

53

А вот интересно o.O Когда тащут(Рыцаря без имени),песок в доспехи залезает забиваеться

Отредактировано Леночка (2010-08-30 18:47:40)

0

54

Рыцарь без имени, прошлого сезона.

Отредактировано Бронтозябр (2010-09-05 14:27:50)

0

55

Удачно поймал :crazyfun: Рыцарь"крутого"образа :rofl:

0

56

Рыцарь без имени, прошлого сезона.
Это здесь уже появлялось, по-моему. Но тема безымянного рыцаря, похоже, обычно недолго живет)

0

57

Рыцарь без имени, прошлого сезона.
"перетягивание каната". С прошлогодним злодеем, Андреем Остроуховым.

0

58

Фото отличные :) (в таком ракурсе,по-моему,не было)

0

59

Вот, что значит профессионал делал снимки, все четко- смотреть одно удовольствие! :crazyfun: Уважаемый Бронтозябр, спасибо!!! :D

0

60

Бронтозябр
По поводу живучести темы - последней фотки из 56 поста не было точно  :crazyfun:

0