Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Томас Ке (Рыцарь без имени) IV, V Сезон

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

17.07.2010
Автор- Бронтозябр

0

62

17.07.2010
Автор- Бронтозябр

0

63

17.07.2010
Автор- Бронтозябр

0

64

Остальное - здесь Приколы нашего замка.#p19956
(пост 611)

0

65

А зачем одинаковый комплект фотографий в две темы? :unsure:

0

66

...

0

67

Бронтозябр!А мне кажется,эти одинаковые фотографии в разных темах-это чтобы нас радовать(шёпотом...ты только посмотри какие они милые) :)

0

68

Та я как бы не против, но долго думал, что у меня браузер косячит и одинаковые кадры показывает :D
(шепотом: а я их уже видел, когда снимал)

0

69

Бронтозябр написал(а):

(шепотом: а я их уже видел, когда снимал)

ТЫ снимал ромашки?  o.O

Относительно повторения фотография. Инициатива не моя. Мне вообще легче выкладывать только в одной теме, но некоторые лыцари по другим темам не ходят и негодуют, что нет их фотографий

Отредактировано Roksolana (2010-09-20 10:38:14)

0

70

пост 66 нереальный!!)
только почему у Саши нет пояса??

0

71

Roksolana, помимо "ромашек" здесь ряд из трех одинаковых с другой темой снимков.

Tatyana, Илья перегрыз ему пояс в пылу битвы :D
Не знаю на самом деле. А пояс был?

0

72

Бронтозябр написал(а):

Tatyana, Илья перегрыз ему пояс в пылу битвы  Не знаю на самом деле. А пояс был?

аха..оригинально))
ну а вообще да...вон у Ильи же есть пояс!
Рокс,поведай нам историю о таинственном исчезновении пояса с Сашиного тела!))

0

73

Судя по предыдущему снимку -у Саши какая -то  веревочка на поясе была, может она вместо пояса-ремня? И это веревочка действительно исчезла... (вспомнился мультик про Вини-пуха и ослика Иа  :longtongue: )

0

74

Да, у него был поясок ремень с оригинальной бляхой(я не ругаюсь) ^^

Отредактировано Леночка (2010-09-20 20:07:04)

0

75

Всё- украли !!!ТАКОЙ хороший был поясок, извините, ремешок!!!

0

76

А частенько в бою у рыцарей чего нибудь отлетает? :unsure: И всё таки Сашка молодец,несмотря на то,что у него что то отлетело,он дальше продолжает бой,или он так сильно рассердился на Илью,что его ремень не выдержал :)

Отредактировано Леночка (2010-09-20 21:16:21)

0

77

Бронтозябр

Леночка написал(а):

Бронтозябр!А мне кажется,эти одинаковые фотографии в разных темах-это чтобы нас радовать(шёпотом...ты только посмотри какие они милые)

По логике, эта фраза про одинаковые фотографии в разных темах, которые тебе так не понравились.

Tatyana написал(а):

Рокс,поведай нам историю о таинственном исчезновении пояса с Сашиного тела!))

Ты ведь и сама можешь это у него лично узнать, насколько я поняла из твоих комментариев в этой и других темах? ;)

Леночка написал(а):

А частенько в бою у рыцарей чего нибудь отлетает?

Да, частенько :) И "ручки" с кубка во время вручения его победителю (если успели заметить, этих ручек уже и след простыл  :rofl:  ), и оружие ломается прямо во время боя (приходится выходить из положения), и элементы одежды падают. :)

0

78

Roksolana написал(а):

и элементы одежды падают.

.., а вот с этого момента поподробнее... :blush:

0

79

Roksolana, перестаю понимать суть диалога :unsure:

Зачем вычислять по логике, чего сказал человек - неясно, так можно переспросить :)
И чего вдруг мне не нравятся фотографии? :D

Светлана написал(а):

.., а вот с этого момента поподробнее... :blush:

Это вообще о турнире или о чем?  :D

Отредактировано Бронтозябр (2010-09-21 19:01:36)

0

80

Лично я о турнире!!! :rolleyes: Интересно- как же ребята выходят из таких ( весёлых) ситуаций?

Фотографии просто отличные!!! А хорошего должно быть как можно БОЛЬШЕ!!!!!

0

81

Ребята не ссортесь :D Жизнь прекрасна.А человек,имел ввиду,что в разных темах иногда попадаються одинаковые фото-это радость.С каждым прыжком из темы в тему ты смотришь на фотографию(которую видел в другой теме),и ты чувствуешь как уголки твоих губ раздвигаються в разные стороны всё шире и шире :)  :D

0

82

Леночка написал(а):

Ребята не ссортесь  Жизнь прекрасна.А человек,имел ввиду,что в разных темах иногда попадаються одинаковые фото-это радость.С каждым прыжком из темы в тему ты смотришь на фотографию(которую видел в другой теме),и ты чувствуешь как уголки твоих губ раздвигаються в разные стороны всё шире и шире

Вот и я о том же!!! :D

0

83

Светлана написал(а):

Roksolana написал(а):

    и элементы одежды падают.

.., а вот с этого момента поподробнее... :blush:

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ох...получается эдакий стриптиз

0

84

Roksolana написал(а):

Ты ведь и сама можешь это у него лично узнать, насколько я поняла из твоих комментариев в этой и других темах?

да если по телефону спросить,он и не вспомнит)а если показать фотку,это будет не скоро,пока комп не перевезет

0

85

27.08.2010

0

86

Некоторые такие классные фотки, я просто восхищаюсь этими турнирами, была 2 раза на вечернем представлении.Это не забываемо....Просто СУПЕР! Фоткала, но получилось не очень темно и фотик плохой.Ну молодцы ребята....

0