Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Рыцарь Черного озера. Альберт Хадаев (Выбыл из проекта)


Рыцарь Черного озера. Альберт Хадаев (Выбыл из проекта)

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Девчёнки фас!!!  :rofl:  :rofl:  :blush:
З.Ы: Не обижатся за "фас" другого слова не подобрал...  :blush:

0

62

ZanDeR
Кстати, на ДВД он там коня повалил на землю, типа придушил... Я в шоке была. Хорошо, что это убрали

0

63

Это трюк совершенно безвредный для коня... но дело в том что как не старались завалить Бродягу когда он этого не хотел у товарищей рыцарей не получалось... вот трюк и сняли...

0

64

все равно жуткая сцена :( коня так жалко  :'(

0

65

А мне больше Арнольда в тот момент жалко было! Бродяга над ним откровенно издевался  :rofl:

0

66

:rofl:  у них взаимная любовь до сих пор?

0

67

Не им друг на друга пофигу  :longtongue:

0

68

ZanDeR
он же сейчас вроде на...ээ...Азамате, кажется, ездит.....??!!! :)

0

69

ZanDeR написал(а):

Девчёнки фас!!!

да -да смотрю успехом он пользуется)))) думаю такими шагами и можно будет устраивать забавы "битва прекрасных дам за Арнольда" - она же станет самой зрелищной и кровожадной, запустить продажу билетов "ужин с Арнольдом" так же пойдет на расхват услуга "стань дамой сердца Арнольда" - только вот венком одним здесь не обойдешься....я вот например умудрилась у него на руках посидеть, знаете .....потом ночь не могла уснуть :blush: ))))), и в последствии можно зарабатывать аукционом по продаже старых вещей Арнольда, его герба с автографом....вопщем Arnoldland

0

70

Ekaterina
ого!!! ты даже меня переплюнула в поклонению ВЕЛИКОМУ И ПРЕКРАСНОМУ АРНОЛЬДУ :rofl:  :D ....я тоже первое время понему убивалась))))))))))) :D

0

71

Ekaterina
Насамом деле под "Фас" подразумивался сеанс интенсивного промывания мозшов чтобы выполоскать из тебя эту заразу :) Вон Нюте выполаскали и теперь довольная  :longtongue:  :rofl:

0

72

Нюта написал(а):

Ekaterina
ого!!! ты даже меня переплюнула в поклонению ВЕЛИКОМУ И ПРЕКРАСНОМУ АРНОЛЬДУ    ....я тоже первое время понему убивалась)))))))))))

Дык я ж на благо дело стараюсь, идеи тут знаете те ли бесплатные продвигаю)))) АРНОЛЬД ВЕЛИК И УЖАСЕН! правда до поклонения мне конечно же еще далеко. Уж очень я знаете ли слаба пред умными мужчинами....а данном случае не знакома не знаю))))

0

73

Ekaterina
Правду гворит!! послушай мальчика!!!! он у нас умненький!!)))))  :rofl:  :D
Да не, Алик буссомнено крут...но есть здесь и лучше!!!))))) поверь!!! :blush:

0

74

тьфу...господи простите великодушно ВЕЛИК И ПРЕКРАСЕН))))))))))

0

75

Чёто я нить разговора потерял... ладно если чё поже догоню :)

0

76

ZanDeR написал(а):

Ekaterina
Насамом деле под "Фас" подразумивался сеанс интенсивного промывания мозшов чтобы выполоскать из тебя эту заразу  Вон Нюте выполаскали и теперь довольная

Господа...здесь произошла какая то ошибка...или Арнольд действительно так крут, что вы тут же меня приписали в число его поклонниц...да он бесподобен, но я всего лишь раздаю рверансы в его честь и не боле))))))

0

77

Все с этого начинают! Просто его вирус поразил ещё не все клетки твоего организма :)

0

78

Эээ, кстати хочу посмотреть на эту двдху:) как бы это сделать?

0

79

Она в палатке у нас продаётся...

0

80

Все с этого начинают! Просто его вирус поразил ещё не все клетки твоего организма

У меня иммунитет, не переживайте-с)))))

0

81

Пара смазанных кадров)

Отредактировано Бронтозябр (2008-09-16 03:32:04)

0

82

Блин...чет у меня не прикрепляются мои шедевральные фотки((((

0

83

а ты попробуй несколько раз. Иногда раза со 2-3 только получается

0

84

Пишешь какую-нибудь чушь, нажимаешь "редактировать" и добавляешь кадр:)

0

85

Так...пошла чушь.. пред вами кадр из серии "счастливая свинья" - Это собстно я, схваченная в цепкие объятья  рыцаря))))) конечно  я здесь прекрасна)))) но и Арнольд...вы только посмотрите даже на фото он в образе

http://s54.radikal.ru/i144/0809/3d/aa7a2b8420d8.jpg

Отредактировано Ekaterina (2008-09-19 11:55:27)

0

86

ндаа..чуши то я Вам нанесла...а вот фота не добавляется, буду пробовать, мож дома прикрепится((((

0

87

Ну собственно редактировать приходится по несколько раз.. и каждый раз заного прикреплять файл... и так пока не прикрепится...

0

88

Все научилась вставлять фоты...)))) спасибо Diana....и вот еще одна до кучи

http://s61.radikal.ru/i174/0809/d5/2e7df76d7721.jpg

0

89

какие фотки шикарные! :)

0

90

О да!  :D

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Рыцарь Черного озера. Альберт Хадаев (Выбыл из проекта)