Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Юрий Mолчанов (Выбыл из проекта) » Юрий (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Юрий (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

Белый747, а после сезона опять будеш в цирке? очень хотелось бы посмотреть! :blush:

0

62

Бронтозябр, ты меня свое шипктильностью убиваешь просто. НЕ быть тебе папарацци. НИКОГДА! И гонораров 7-значних не видать Бе-бе-бе. Так и будешь вечно Зябриком сидяшем в фотошопе.

0

63

Kleo написал(а):

И гонораров 7-значних не видать...

И камеру тебе разбивать не будут, и бить не станут, и таскать по судам...
Никакой жизни.

0

64

Белый747
...умничка, красавец, блондин...этим все сказано...не парень, а мечта))))  :blush:  :D

0

65

Юра!
Ты замечательный артист и классный парень.
Мы искренне восхищаемся теми, кто работает в замке, а ты там не последний человек, скорее уж первый- именно тебя, такого высокого, первым видят зрители и осаждают тебя в поисках нужной ленточки.
Извини, что флудим в твоей теме не по твоему поводу, просто мы болтушки.
А еще малость легкомысленные и невнимательные, поэтому иногда не сразу и не там комментим.
Но мы- твои поклонницы, не сомневайся, а со временем их у тебя будет все больше и больше. :)

0

66

Юрачка ты просто солнечный человечек, хорошенький, симпотичный, веселый. Очень хочу тебя снова увидеть :(
Присоеденяюсь к Урсуле,

Мы искренне восхищаемся теми, кто работает в замке,

. И ты действительно самый высокий!!!!

0

67

ДЕВЧЁНКИ! А РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ: КТО ВЫ ЕСТЬ, БЫЛ ЛИ КТО НИБУДЬ В КРАСНОДАРЕ, И ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО ЭТОТ ФОРУМ? ПЛИЗ! БЕЛЫЙ ОРУЖЕНОСЕЦ ПРОСИТ, НУ ИЛИ РОЗОВЫЙ СЛОН (КАК ВАМ УГОДНО).

0

68

Белый747, я Наташа, надеюсь помнишь, а в Краснодаре я учусь так что бываю частенько! :D

0

69

Белый747 написал(а):

И ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО ЭТОТ ФОРУМ?

Я для этого вопросы целую тему во флудилке завела. И мне еще не все ответили! Девушки новоприбывшие, ау?

А про тебя могу еще от себя добавить - есть в тебе что-то такое понастоящему эльфийское. Хрупкий, легкий, веселый задорный лесной эльф из сказки про Хоббита, но  в бою  с эти эльфом лучше не встречаться. ;)

0

70

Белый747
Рассказываю..раньше жила в Анапе, сейчас в Москве учусь...в замок попала благодаря тете-экскурсоводу..в Краснодаре была...и не один раз..но мне этот город не оч нравиЦа....=)...в Анапе каждое лето)) надеюсь удастся с тобой познакомится)))) :) про форум узнала...у нас в фирме туристической есть ваша рекламка....вот от туда и узнала....оо официальном сайте...и через него, не знаю как..вышла вот сюда))) :)

Отредактировано Нюта (2008-09-21 12:59:32)

0

71

А что ты прячешь за щитом? А вот что! :)

Отредактировано Roksolana (2008-09-22 12:32:58)

0

72

Kleo написал(а):

НЕ быть тебе папарацци. НИКОГДА! И гонораров 7-значних не видать Бе-бе-бе. Так и будешь вечно Зябриком сидяшем в фотошопе.

Я вообще и не стремлюсь :) Ты же записала что у меня другая специальность :)

Сирин написал(а):

в Краснодаре я учусь

А где? И на какой специальности?
Нюта(-аааааааа) открой тайну какая фирма и как зовут тетю?
Roksolana, это в ту самую субботу было снято? :)

0

73

Бронтозябр
Это было снято позавчера  :P

0

74

Бронтозябр, В " ИвановскойГосударственной Текстильно Академии" на "инжинера-конструктора швейных изделий", а что такае? :rolleyes:

Отредактировано Сирин (2008-09-22 21:17:33)

0

75

Сирин, ничего такого... Это которая на садовой?

Чуть смазано...

Отредактировано Бронтозябр (2008-09-22 22:29:29)

0

76

Бронтозябр, слава Роду хоть кто-то знает где находиться моя Акеадемия :rofl:

0

77

Пивет Юра, классный форум))интересно много  нового узнать))

0

78

Я полностью согласна с ANN .Юра напиши нам по-больше о себе! Мы хотим знать о тебе все и сразу.

0

79

Посетила в августе рыцарский турнир. Очень понравился. Оруженосец поразил!

0

80

Странно видеть Юру одиноко стоящим!

0

81

Сирин
А почему Юра одиноко стоящий?
Где орки?

0

82

Ursula, мы их распугали! :D

0

83

Помните "лежбище" рыцарей на спинах коней, которое было сфотографировано откуда-то сверху?
Так вот это всё сделал Юра, забравшись на высокую стойку.
Любит высоту, да!

0

84

Юра какой молодец! Ничего не скажешь, привычный к высоте человек.
По канату он еще не ходит?

0

85

Roksolana, велеколепная фотка! Юрочка ты просто умничка! :love:

0

86

умничка-высотник :))))))

0

87

... Бедный Юрка получил сильный ожог во время номера с огненными кольцами :( на правой руке видно

0

88

Юра ты живой там?

0

89

Юрочка, жаль что так :'(
а вот такую фотку нашла, где Юра с загадочной улыбкой, хоть Мону Лизу пиши с него! :rolleyes:

0

90

Вот к этой фотке Юра точно не придирется :)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Юрий Mолчанов (Выбыл из проекта) » Юрий (тема перенесена из 1-вой версии форума)