Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Юрий Mолчанов (Выбыл из проекта) » Юрий (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Юрий (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

Юра видел. В полной мере пока не оценил, так как без компа и с глючным телефоном :)
Но мне нравится идея :)

0

182

Судя по цвету волос, это колдун из рода Малфоев.
Интересно, что наделал. Все-то они, черные маги, воду мутят.

0

183

Бронтозябр написал(а):

Юра видел.

Ура! Ну хоть кто-то из неуловимых героев кроме Зандера и Радагора это видит  :unsure:

Ursula написал(а):

Все-то они, черные маги, воду мутят.

все мутят, а он заморозил  :D

0

184

Roksolana, очень здорово! Но все-таки Юра добрый волшебник! :rofl:

0

185

Он Анимаг... Или как там было в других переводах? :) В розового слона, вообщем, превращается :)

0

186

А сейчас он что-то уж слишком с интернотом наколдовал, что пропал :(

0

187

Бронтозябр
ой, кстати, если судить по фильму...то он дядка Гарри Поттера)))) :D

0

188

Класный ракурс на последней фотке :)

0

189

ПРИВЕТ ВСЕМ! ВОТ НЕ БЫЛО МЕНЯ ВСЕГО ПАРУ НЕДЕЛЬ, А УЖЕ ОБСУЖДАЮТ КАКОЙ Я ВОЛШЕБНИК: ДОБРЫЙ :) ИЛИ ЗЛОЙ :( А МОЖЕТ Я КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!

0

190

РОЗОВЫЙ СЛОН С МОТОРЧИКОМ? :D

0

191

Таинственный маг-слон-карлсон! :)

Отредактировано Бронтозябр (2008-11-16 16:45:53)

0

192

Вообще, фотосессия "один час из жизни Юры" :)
Чтоб не забывали пока Белого Рыцаря  ;)

Отредактировано Бронтозябр (2008-11-16 17:09:17)

0

193

Еще не все! :)

Отредактировано Бронтозябр (2008-11-16 17:13:45)

0

194

Белый747, не обижайся на нас - мы же любя! :D
Бронтозябр, фото бешеные! Особенно последнее. И так захотелось Юрку увидить в театре на сцене.

0

195

Замечательные фотографии! :love:  особенно в 191 посте. Как у него вообще дела? Ну, помимо того, что в театре играет?

0

196

Как-нибудь налажу связь Юры с интернетом -сам расскажет :) А вообще  - театр, участие в разнообразных ролях на различных красочных мероприятиях и представлениях, ну и в недалеком будущем -продолжение учебы.

0

197

Мой блондинчик...мой персик..О, алмаз моего сердца и гнусной душёнки!! обажаю тебя, Юрка!! :love:

0

198

ДАВНО Я ЗДЕСЬ НЕ БЫЛ! НА ПОСЛЕДНЮЮ ФОТКУ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЙТЕ! ЭТО ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ПРИКОЛИСТ - АЛЕКСАНДР КЛИМОВ. И Я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ! ЭТО ПРАВДА! БЛИН! ПОДСТА-А-А-АВ-А-А! :( :)

0

199

а ты смотрю, не такой уж и скромник, коим хочешь казаться!! шалим, так сказать...! я про  розовые стринги и слона )) ролевые игры ?? ))) Да..что это за театр ты посещаешь...Остаётся только догадываться, что осталось в моём неведении ;-))

0

200

Поддатая, Вик, ты его сейчас совсем засмущаешь  :D

0

201

Это вряд ли. Когда он еще появится? Кстати, Юра, если появишься - я помню, что обещал просто я тормоооожу! :)

0

202

Мне кстати новую кликуху дали типа "Добр" или "доброслав". Я в студии неправильно скороговорку произнёс: вместо "бобр добр до бобрят", неожиданно для себя ляпнул: "Добр бобр до добрят"! Я в шоке, шоке! остальные, просто в афиге! Блин!

0

203

Бельньки, ну что выяснили что это за животное такое на географии! :rolleyes:

0

204

Нет, не узнал!Но получил 4! между прочим! Но самая весёлая у нас БИОЛОГИЯ, БЛИН, все смотрят на училку глазами Дибилов! И с такими же глазами выходят из кабинета! Потому что она объясняет очень не понятно!

0

205

Ха! Это же наоборот очень интересно! Вы еще попросите сделать какие-нибудь вскрытия! :rofl:

0

206

Юра пытающийся натянуть мое пальто :rofl:

0

207

Беленький, надеюсь ты на меня не обидешься? :rolleyes:

0

208

Очень искренная фотография!!Фотограф очень хороший момент поймал :)

0

209

Людик, это Бронтозябрик старался, фотографировал!!! :glasses:

0

210

Юра!! что у тя за аваторка?? Я понимаю, ты хотел выглядеть таким неким ТАИНСТВЕННЫМ мужчинкой, но это фото как-будто из разряда "полтергейст"  8))) похоже там, что ты-иноземного происхождения!!!!!!!

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Юрий Mолчанов (Выбыл из проекта) » Юрий (тема перенесена из 1-вой версии форума)