Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Прохор Карпенко (Выбыл из Проекта) » Оруженосец; Музыкант (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Оруженосец; Музыкант (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

А девушка справа поет?
Что исполняли?

0

32

Ursula
А девушка справа, кстати, это Ирина, которая по сюжету потом еще и Дама Сердца Красной Розы

0

33

Roksolana
Да я узнала- по красной тряпочке.
Какие они все разносторонне талантливые!

0

34

Поет песню про Андрея и Жорика:)
"Сонный рыцырь". Не знаю, кто автор текста, может тайну это откроют позже, но песня красивая. Есть ролик в 22 секунды с кусочком песни, но думаю сегодня может лучше запишу если попаду в замок. Кстати, не представится ли мне случайно счастливейшая возможность лично познакомиться с кем-то из вас?:)

0

35

Бронтозябр
хм... а ведь сегодня в замке нет представлений...

Бронтозябр написал(а):

Кстати, не представится ли мне случайно счастливейшая возможность лично познакомиться с кем-то из вас?

я в прошедшие выходные была :(

0

36

А, та то я после ночи уже дни путаю:) привык общаться после полуночи и потому говорю "сегодня" про "завтра":)

0

37

Автор и исполнитель песни "Сонный рыцарь" Группа "Мельница"

0

38

Опа, как это не знаю песни:(
как минимум один альбом их в ноуте лежит.
Есть еще такого же типа творчество, у Леши на флешке - я скинул, но я как-то у Ани спросил почему бы что-то оттуда не исполнить, сказала- свое сочинять правильнее для группы. Я думал Ира или Аня "рыцаря" сочиняли.

0

39

Есть Прохор с музыкальными инструментами, а я теперь добавлю его фотографии в доблестном бою с викингом.
Только вот бой на утреннем представлении получился какой-то странный - Прохор постоянно над чем-то смеялся
:rofl:  :rofl:

Отредактировано Roksolana (2008-09-16 16:13:04)

0

40

Он всегда в этом бою ржот!!! :) С чего объяснить не может...

0

41

ZanDeR

ZanDeR написал(а):

Он всегда в этом бою ржот!!!  С чего объяснить не может...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  вот это да....

0

42

Наверно с реплик варвара! это действительно смешно :) Какнибуть прислушайтесь во время боя :)

0

43

Да Варвар вообще прелесть.  :love:  :rofl:
З.Ы. есть еще пара кадров из этого боя, но уж очень смешных. Выложить?

0

44

Выкладывай:) ВСЕ!:)
Я обычно кроме треска и звона в боях мало что слышу:) Может создать отдельную тему - "цитатник герольда и варвара и все писать?:) Помнится вариант "сейчас покажут рыцари владение искусством меткости в метании какья"... Страшно представить мастеров этого дела :)

Отредактировано Бронтозябр (2008-09-17 02:37:07)

0

45

Бронтозябр

Бронтозябр написал(а):

"сейчас покажут рыцари владение искусством меткости в метании какья"... Страшно представить мастеров этого де

:rofl:  :rofl:  :rofl:  падсталом

0

46

Пока я не уснул совсем... Еще:
Уж не помню что тут должно было быть :) пусть это

Отредактировано Бронтозябр (2008-09-22 19:15:15)

0

47

А Прохора иногда злобные оруженосцы (не будем показывать пальцем) доводят прилюдно до смеха и не дают играть. Зато закаляют волю  :rofl:

Отредактировано Roksolana (2008-09-22 16:55:07)

0

48

в продолжение темы... Очень часто и вовсе никто не может устоять  в такой ситуации:  :D

Отредактировано Бронтозябр (2008-09-22 19:18:41)

0

49

Бронтозябр
Roksolana
фотки,потрясающие!!! нет слов!!! огомное спасибо!!!! :love:

0

50

Радагор снова мешает Прохору - свистит  :rofl:

0

51

Рокси а де видео с волынкой? Давно же снято а до сих пор не появилось :) Незачёт надо исправлятся ;)

0

52

ZanDeR
ну вот..... стОит допустить всего один косяк - и уже незачот   :'(

Запямятовала я... Вот...  :blush:
http://www.sendspace.com/file/ewpf7a

0

53

Другое дело :)

0

54

ZanDeR
пожалуйста  :longtongue:

0

55

Это когда такое было? Поведайте историю ролика :)

0

56

Бронтозябр
Это был постановочный ролик в прошлые выходные... Прохор специально подготовился, оделся, а потом ушел в леса, не дав мне доснимать :)))) Так и пошел, играя не волынке... Без шуток...

0

57

да это в его стиле... уходив а страл а дальше тело двигается автономно...

0

58

И снова улыбающийся Прохор :)

0

59

Класная фотка!!!!  :rofl:

0

60

И снова Прохор улыбается :)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Прохор Карпенко (Выбыл из Проекта) » Оруженосец; Музыкант (тема перенесена из 1-вой версии форума)