Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Александр Цветков (Выбыл из проекта) » Для общения! (Персональная флудильня)


Для общения! (Персональная флудильня)

Сообщений 361 страница 390 из 439

361

Пока ничё не репетируем... до закрытия сезона осталось 3-4 шоу а там видно будет. но межсезонию (на сколько я знаю) точно быть!

0

362

Опа!  o.O  На счет репетиции нового шоу - ложная информация .... :sceptic: (Щас получит по шее тот, кто утку запустил  :rofl:)

Ждем межсезонья!!! :)

0

363

ZanDeR,у меня к тебе неожиданный вопрос: тебя наши комплименты не очень смущают? (Принимается только честный ответ :))

Это просто я хотела тебе сделать комлимент по поводу твоего боя с Томасом, просто потрясающе  :crazyfun:

А как вообще падать, не больно?

Отредактировано Элли (2009-09-23 17:34:53)

0

364

Мы всё межсезоние только тем и занимались что учились падать так чтобы было не больно :) Такчто буть спокойна в 99% случаев не больно:) А насчёт комплиментов... каждый раз по разному... Иногда смущают иногда просто приятно а бывает и так что вообще возникает неприятное ощющение лести (но последний вариант реже)

0

365

ZanDeR
Но мы, по-любому, объективно оценить не сможем :) Потому что ты - парень, а мы - девушки, все равно необъективно получиться  :rofl:  А мужики тебя из зависти хвалить не будут. Поэтому, единственные люди, которые скажут тебе правду - это твои друзья и самые близкие люди! :)

0

366

...

0

367

Рыцарь в боулинге

0

368

Roksolana

Отличные фотки! Особенно в 366 посте. И вообще, когда ты фотографируешь ZanDeRa, он всегда получается особенно красивым.

0

369

Nice_Angelochek, она знает, с какой стороны лучше фоткать ;)

А я не умею в боулинг играть ((( Эти шары такие тяжелые ! :)

0

370

Элли написал(а):

Эти шары такие тяжелые !

угу :) Но там насколько я знаю разные по тяжести есть...

0

371

Nice_Angelochek
Спасибо большое!  :blush:

Мирослава написал(а):

Но там насколько я знаю разные по тяжести есть...

Да-да, даже я себе легкие нахожу :)

0

372

Фотка 367 здоровская!  :)
(а я люблю играть в боулинг... даже очень!!!)

Отредактировано МираSlava (2009-09-26 15:09:56)

0

373

удалось все таки разглядеть Сашин взгляд вне работы! :) очень добрый вгзляд..добрые глаза!!но не удивительно,ведь он направлен на любимую :)

Отредактировано Tatyana (2009-09-26 15:22:43)

0

374

Tatyana написал(а):

удалось все таки разглядеть Сашин взгляд вне работы!  очень добрый вгзляд..добрые глаза

А мне вообще кажется, что он добрый человек... он так животных любит!

0

375

Roksolana, очень хорошие фото из жизни!!!! )

Tatyana написал(а):

очень добрый вгзляд..добрые глаза!!но не удивительно,ведь он направлен на любимую

Правда! Очень мило!

Отредактировано Светик (2009-09-30 23:19:41)

0

376

Саш, так как ты заходишь сюда чаще других рыцарей вопрос к тебе)))))какой у тебя в жизни был самый безбашенный и экстримальный поступок?если не секрет)))хотя работа сама экстримальная, но все же... :blush:

0

377

Я вообще не любитель безбашеных и экстремальных поступков, стараюсь думать о последствиях... Но наверняка чето было вспомню напишу :)

0

378

ZanDeR написал(а):

стараюсь думать о последствиях...

это похвально :)

0

379

Вчерашняя игра в DoZoR Освяжила память не безбашенные поступки почтижто каждый уровень с кодом опасности 3+ это безбашеный поступок :)

0

380

ZanDeR написал(а):

Вчерашняя игра в DoZoR

а расскажи суть игры)кто принимал участие,знаю,что ты,Дима,Стас,вроде Оксана,а еще кто-нибудь?

0

381

Из тех кого вы знаете все :) Суть отгадывать головоломки в которых зашифровано место в городе или районе ехать туда на машине сломя голову и лазить с фонариком по какой нибуть стройке или канализации в поисках кода кто быстрей 10 заданий сделал тот и победил.

0

382

Интересно наверное.

0

383

а у меня знакомые в моем городе Dozor организуют... классная штука, толь без мелких травм, жалко не обходится((

0

384

Ну... Сэ ля ви :)

0

385

а Хэллоуин как-нибудь праздновали?)

0

386

Неа... чето не до того было...

0

387

ZanDeR и цветы :)

0

388

да!вот эта очень хорошая фотка)

0

389

...

0

390

здоровская фотка :)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Александр Цветков (Выбыл из проекта) » Для общения! (Персональная флудильня)