Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Александр Цветков (Выбыл из проекта) » Для общения! (Персональная флудильня)


Для общения! (Персональная флудильня)

Сообщений 391 страница 420 из 439

391

o.O  :crazyfun:  крутой у тебя кулон Саш!!!

0

392

Угадай кто подарил? :)

0

393

дай угадаю)...барабанная дробь....и это Оксана :rofl:
на самом деле крутой кулон! :) я бы тоже такой хотела!а он что-нибудь обозначает?

Отредактировано Tatyana (2009-12-24 00:37:42)

0

394

:) Это Fleur de Lis - лилия, которая считалась символом королевской власти во Франции.
Он есть у Саши на костюме.

0

395

точно!раньше не замечала!только щас посмотрела!)
круто...оказывается все создано осознанно...у всех образов есть свои истории! :idea: классно!)

0

396

А я заметила :P

0

397

Я тоже обратила внимание :)

0

398

по-моему что-то подобное есть толи на гербе , толи на каком-то щите в замке...)

0

399

Саш,скажи...вы сами костюмы выбираете?или учитываются пожелания клиента?))то есть вас! :)
просто костюм тогда должен отражать вашу сущность в какой-то степени :)

0

400

Нет роли а соответсвено и цвета костюмов их гербы и тп "выдаёт" режисёр. Единственное что зависит от нас это характер персонажа его мы выстраиваем сами после чего режисёр его либо утверждает либо говорит что подкорректировать. А ну в этом сезоне мы еще сами придумывали девизы для своих рыцарей (которые на утреннем представлении озвучиваюсяя) Их режисёр не менял.

0

401

а если бы вы выбирали,кого бы ты взял?)
но на самом деле,скажу,что де Агерр реально твоя роль!и ты очень хорошо соблюдаешь правила поведения француза!
а вот Дима с Сашей играют одного,но играют по-разному имхо :)

0

402

Мне дали именно ту роль которую я хотел.

0

403

Tatyana написал(а):

вы сами костюмы выбираете?или учитываются пожелания клиента?))то есть вас!

пожелания клиента!!! Таня,ты меня уморила!!!  :rofl: Еще бы зарплату выдавали учитывая пожелания "клиента", вообще бы всем было хорошо!!!!

Tatyana написал(а):

но на самом деле,скажу,что де Агерр реально твоя роль

да не просто роль,он на самом деле из Франции! Я же знаю!  ;)

ZanDeR!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет кстати!!!!! Выговор мне за прогулы!!! С занесением в личное дела! Назад в преданные поклонницы примете?  :rolleyes:

0

404

Легко Куда пропадала? :)

0

405

ZanDeR
"забыла пароль" - за отмазку не потянет?  :rofl:

А так вобщем, куда же без вас? Потеряла связь с нетом - чуть не умерла!!!!! Ну надо же, какая зависимость!!! :)

Да и я присягу принимала уже! Поклялась в вечной преданности форуму, теперь меня за самоволку могут под трибунал отдать! Так что я здесь! В строю! Щас всех мобилизуем назад, а то я смотрю народ потерял страх и рассосался!  :rofl:

0

406

:rofl:

0

407

Элли написал(а):

народ потерял страх

в яблочко! :mad:  :longtongue:

0

408

[взломанный сайт]

0

409

Напиток настоящего рыцаря

0

410

...

0

411

Всем привет! Была на шоу 3 раза-супер,супер,супер,супер.Ребята спасибо вам большое,вы гениальные актёры,каскадёры.Заставили испытать слёзы,переживания,мощное сердцебиение.Ваше шоу за душу взяло не отпускает.Голливуд отдыхает.Желаю всем удачи во всём,в работе,в жизни и любви.В следующем году обязательно приеду и не один раз.Спасибо за форум.особенно Роксоланочке за фотки и инфо.Спасибо всем.Если что то не туда написала,пожалуйста неругайтесь.Да и ещё прошу прощения уЗАНДЕРА за фото 15.07.10.После представления катают и фотографируют ребятишек,а тут я вскорапкалась на лошадь к рыцарю.Девчонки меня поймут.Каждой девушке,женщине хочется чтобы рядом с ней был рыцарь хотябы на мгновение.Прошу прошения,большое спасибо.

0

412

Леночка Незачто извенятся :) И с чего ты взяла что катают и фоткают только детей? :) Спасибо за теплые слова :)

0

413

Это опять я.Хотела спросить куда делся дедуля-канатоходец,11.07.10 он был а потом нет. Много отличных фоток,выложу когда научусь,с компьютером недавно познакомилась

0

414

Roksolana, 2 последние фотографии супер!  Саша вообще почему-то с сигаретой шикарно получается :)
а на 409 посторе форум рекламой подрабатывает?:D

0

415

Леночка написал(а):

Хотела спросить куда делся дедуля-канатоходец,11.07.10 он был а потом нет.

Он выбыл из представлений по состоянию здоровья

МираSlava
Спасибо :)

0

416

Очень жаль.Дедуля меня поразил,во столько лет на канате стоять.Хочу тебя поблагодарить Роксоланочка за фото и инфо, умничка,молодец.Да и ещё если обращаться к тебе то в какую тему писать?Ты меня извини я тут человечек новенький,многого незнаю.

0

417

Леночка
Не за что  :blush:
А для общения смотри под моей аватаркой: Профиль ЛС E-mail Вебсайт - так вот жми ЛС (это означает "личное сообщение") - и сможешь мне написать личное сообщение

0

418

Как это не за что?Ты же проводишь колоссальный труд,наверное помимо своей работы выполняешь работу форума,это нелегко каждому ответить,а мы всё прибавляемся и прибавляемся. Спасибо за инфо.

0

419

Мне всегда очень приятно, когда ценят мою работу :))))
Надеюсь Саша нас не поругает за посторонние разговоры здесь :)

0

420

Не Боись :) Не поругаю :)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Александр Цветков (Выбыл из проекта) » Для общения! (Персональная флудильня)