Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Александр Цветков (Выбыл из проекта) » Для общения! (Персональная флудильня)


Для общения! (Персональная флудильня)

Сообщений 421 страница 439 из 439

421

Большое УРА ЗАНДЕРу.Фотки невыкладываются.Куда ещё жать незнаю :(

0

422

ZanDeR написал(а):

Не Боись  Не поругаю

Что за разгул демократии?  :rofl:

Оксана действительно, молодец! Столько терпения нужно иметь с нами, ненормальными фанатами  :blush:

0

423

Леночка Для того чтобы выложить фотографии неодходимо нажать на значок "Прикрепить фотографию" в панели быстрого ответа (1-вая справа). Далее нажать обзор и выбрать файл, после чего нажать готово и отправить сообщение.

0

424

Зандер привет! Вот есть"чайники",а по ходу дела я"тупой чайник",фотки на форум выложить немогу(больших размеров),поэтому залезла на"Радикал",так теперь код немогу скопировать в сообщение.Чего только ни делала,ничего не получаеться.Знаю ждёте.Что ещё сделать незнаю :unsure:.Вообщем я "полный ламер" :(

0

425

Леночка
Через код работать точно не будет. Я тебе пару дней назад личное сообщение отправила с подробным описанием. Посмотри вверху страницы "сообщения"

0

426

Пробую ещё раз,что получилось не знаю

0

427

Ура!!!Уменя получилось :D Всё нашла и у меня получилось.Смеюсь и плачу одновременно,я к этой цели так долго шла.Спасибо Роксолане иЗендеру за советы.Спасибо ребята.Вот что значит я начинаюший пользователь. :blush:

0

428

Ура :) поздравляю

0

429

Спасиба :D

0

430

Леночка написал(а):

Вот что значит я начинаюший пользователь.

Все продвинутые пользователи когда-то были начинающими :)

0

431

Копалась в компьютере,вот что нашла :huh: А это случайно не Зандер(стоящий спиной)? Или я что-то где-то пропустила o.O

Отредактировано Леночка (2010-09-06 18:27:54)

0

432

Леночка
Ого!!! :) красиво!

0

433

всем привет!)))))
может буду банальной, я просто не могу этого не сказать - Зэндэр зе бэст!!! в прошлом году смотрела шоу, так чуть сама на арену не выскочила!^^ ТАК ВСЁ КЛАССНО!!! спасибо огромное за море эмоций, не отпускающие до сих пор!!!=*

0

434

ZanDeR, спасибо за "уважуху"!  :blush:

0

435

ZanDeR вчера на премьере я видел тебя в качестве зрителя. Хочу задать тебе вопрос: Александр не хотелось ли тебе снова оказаться на ресталище среди друзей рыцарей? :unsure:

0

436

Sedrik Душу не трави...... :pained:

0

437

ZanDeR привет!
Может вопрос звучит еще не своевременно но тем не менее, Александр ты будешь участвовать в новом сезоне?

Отредактировано Sedrik (2011-11-19 22:08:39)

0

438

Я пока не готов ответить на твой вопрос... Скажем так, в планах есть, но будет видно ближе к лету.

0

439

Спасибо! ;)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Александр Цветков (Выбыл из проекта) » Для общения! (Персональная флудильня)