Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Дмитрий Фирсов » Для общения! (Персональная флудильня)


Для общения! (Персональная флудильня)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Вау, привет! Тренировки-репетиции на перерыве?

0

62

На выходных)))

0

63

Я пока тут "туманила" уже повышениее в статусе получила! :crazyfun:

0

64

Интересно, странно что не знал раньше. Очень бы хотелось там побывать.

+1

65

Это действительно интересное место, но и оно очень далеко от нас.  :'(

0

66

Вот такой модник  :rofl:  со сложной конструкцией из пластиковых вилочек на голове
2 октября 2010

0

67

А, что, эффектно! :rofl:

0

68

Чудные... рожки???  :longtongue:

0

69

Отец-основатель форума,по утверждению твоего коллеги.....,  привет! В замке появился инет? Или "взял" работу на дом? :rolleyes:

0

70

Я честно говоря тоже не знаю, в какую тему  здесь логичнее говорить спасибо, поэтому говорю сюда. По-моему сюда вполне логично.
Дима!!! Спасибо,что 4 года назад, когда тебя посетила идея создать форум, ты не отмахнулся от неё  как от бесперспективной, добрался  до интернета и воплотил её в жизнь. Вот просто таки огромадное тебе спасибо. Если измерять благодарность в шоколадках, я должна тебе шоколадку размером примерно с дом. Останавливает только то, что ты столько не съешь, а у меня столько нет. И я даже не уверена ешь ты их вообще. В общем, если я могу тебе вернуть хотя бы часть кармического долга шоколадками или еще чем-то - я только с радостью.

0

71

Alexia Работа отправила домой))) Сейчас сентябрь, поэтому я чаще дома, чем в замке. А дома, слава богу интернет есть.
Kleo Та не за что, завести форум было не сложно (идея вообще была спонтанной). Спасибо за форум надо говорить не нам, а Вам, всем посетителям! Без участников форума, здесь было бы совсем пусто, поскольку у большинства из нас практически нет времени на добавление информации, фотографий и прочего...Так что спасибо Вам!

0

72

damient
Дима,привет!а осенью выступлений в замке нет?интересно,а что делают артисты в период невыступлений?

0

73

Сэр Персиваль, надеюсь, что твой конь жив... Но кормить его надо чаще.... :D  :D  :D

0

74

elen517 Мы работаем весь сентябрь. Потом,в октябре, уходим в отпуск, но приезжем по субботам на представление. В ноябре выходим на работу. И всю зиму тренируемся...вот...
Alexia Хм, а что ему сделается))) Ест он исправно, столько сколько ему положено)

0

75

:D  :D  :D  Нисколько не сомневаюсь в этом! Но на будущий сезон надо бы запастись соломенными шляпками...  :D

0

76

damient, если не секрет, какая из ролей твоя любимая?

Отредактировано Дина М. (2011-10-02 23:53:55)

0

77

Черный рыцарь из самого первого сезона. Это первая роль поэтому и любимая) С ней связанно много хороших воспоминаний и новых ощущений.

0

78

"Чёрный рыцарь" звучит мрачненько! Это отрицательный герой?

Отредактировано Дина М. (2011-10-04 19:15:45)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Дмитрий Фирсов » Для общения! (Персональная флудильня)