Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Илья Иванов » Георг фон Рингер. Барон Чёрного леса IV, V, VI Сезон


Георг фон Рингер. Барон Чёрного леса IV, V, VI Сезон

Сообщений 31 страница 60 из 558

31

Roksolana написал(а):

Выбор дамы сердца

Ой, это мой самый, пока, любимый момент:))))))))))))))))))  :love:

0

32

Надо сюда даму с утреннего бы выложить :D

0

33

Бронтозябр написал(а):

Надо сюда даму с утреннего бы выложить

Выложи конечно! У тебя эксклюзив на твои утренние фотки - у меня их нет  :blush:

0

34

http://s61.radikal.ru/i173/0906/7e/616e7301c11dt.jpg

0

35

http://s40.radikal.ru/i089/0906/06/3052045044b7t.jpg

0

36

Какая прелесть:))))))) и что это за момент?

0

37

Бронтозябр
Какая прелесть!!!!  :love:

0

38

Автор фото-Бронтозябр

0

39

IRISA написал(а):

Какая прелесть:))))))) и что это за момент?

Кубок победителю вручает дама его сердца. А на этом представлении победил Илья

Выбор дамы сердца,  той самой из 35-го поста
Автор фото-Бронтозябр

0

40

У него на трибуне не был занят полностью даже первый ряд - совсем немножко людей добралось. И у этой дамы попросту не было конкуренток :)

0

41

Блин, я тоже так хочу, я вчера тоже одна на первом ряду сидела, хотя наверно второй раз он мне не даст веночек:))))

0

42

Мне интересно, а есть какой-то принцип в выборе дамы? И вообще, легко выбирать? :)

0

43

Ты знаешь обычно над этим никто не задумывается отдают венок первой попавшейся на глаза симпотичной девушке если таковых не имеется то самой весёлой или вообще первой попавшейся

0

44

Пушистая Луна, садись в первый ряд, и искренне улыбайся ^^

0

45

Бронтозябр, а у меня уже есть венок :D

ZanDeR написал(а):

вообще первой попавшейся

Да-а, мы с мамой потом смеялись над тем, что у рыцаря цветущих лугов дама была в резиновых шлепанцах :rofl:

0

46

Ты знаешь. по какому принципу даму сердца отбирает Лёха я затруждняюсь ответить так как он в составе труппы относительно не давн и мне не доводилось беседовать с ним на эту тему :)

0

47

Мне Илья тоже давал венок 2 раза :love:

0

48

Да мне тоже Илья веночек подарил, и мне оченЬ понравилось как он все представление обыгрывал момент с выбором дамы сердца, перед схваткой выражал свое внимание, мол поддержите меня, я же лучший, вот не все так делают:)))))) но это и понятно, я ведь практически одна на первом ряду сидела:))))))))))

0

49

Да я это тоже заметила. Чувствуешь себя участницей представления. Первый раз он дприл на утреннем представлении, и по-скольку я не знала, что кубок вручает дама сердца, то была в шоке когда увидела, что ко мне идет ореженосец скубком :blush:  Но было очень приятно. Ну а второй раз на вечернем. Я знала что зло не победит поэтому сидела спокойно.
И мне особенно приятно, что у Ильи был огромный выбор красивых девушек, но венок он подарил мне :love:

0

50

По-моему мнению самый красивый рыцарь из всех... Только из-за него 3 раза была на представлении, смогла бы и больше, вот только отпуск закончился!ВЛЮБЛЕНА! :love:

0

51

Да он очень хорошо играет. Я работаю экскурсоводом и люди мне говорили, что он самый артистичный

0

52

Играет и правда на столько правдоподобно, что не можешь себе представить, какой Илья может быть в повседневной жизни, вне замка и вне костюма.Вообще, они все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ ( ударение можно ставить в любом месте ;-) )

0

53

Мы.

0

54

Здорово!

0

55

Спасибо, мы очень старались!!!Если еще одна, но это личное. :blush:

0

56

Симпампушка такой не могу.... :love:

0

57

Гуля, спокойнее :-)

0

58

Ольга, я не могу спокойнее :rolleyes: СНЕСЛО :crazyfun:

0

59

...

0

60

А как мало людей:-( ужас

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Илья Иванов » Георг фон Рингер. Барон Чёрного леса IV, V, VI Сезон