Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Николай Русин » Оруженосец IV, V, VI Сезон


Оруженосец IV, V, VI Сезон

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Overlord, больше не будем :)

0

92

Overlord написал(а):

Ну вот ни разу не рад, что меня с кем-то сравнивают.

А рад был если бы сравнивали с милым зубастым Алу или с Эдвардом Элриком? :rofl:

0

93

Вы из него монстра сделали, Николай, ну ты знаешь ,девочки так шутят!

0

94

Гуля нет, нет, Гуля! Из анимешника монстра сделать невозможно, он уже прошел эту стадию!  :rofl:

0

95

Николай, не обижайся! ;)

0

96

на меня Коля точно не обидется, я ж ему Алхимика "с заставками" обещала  :rofl:

-1

97

:rofl:

0

98

Да ладн, я уже забыл, что значит обижаться.

0

99

Overlord, не верь никому, тем более мне!!!
Ни на кого ты не похож, ты такой один - уникальный и очь даже симпатичный!!!!  :rolleyes:  :rofl:

0

100

Overlord написал(а):

Да ладн, я уже забыл, что значит обижаться.

Молодец!!! :) Это правильно!!! :)

0

101

Николай, ТЫ - супер!!! Том Круз - отдыхает...

Тебе от меня...

Отредактировано Элли (2009-08-14 11:29:45)

0

102

Николай ты чего мне рейты понижаешь ?) Я всееее вижу %) Тебя Эдик Элрик за попу укусит!  :rofl:

0

103

Анимешники бьюцца!!! Что за тема для спора? Кто больше мультов просмотрел? Или кто круче мангу рисовать умеет?

0

104

Aid
Я рисую лучше, с этим даже спорить не надо. Кстати на композицию дали задание на лето рисовать комикс, а я даже еще не садилась. Совершенно нет идей :(

0

105

Aid написал(а):

Анимешники бьюцца!!! Что за тема для спора? Кто больше мультов просмотрел? Или кто круче мангу рисовать умеет?

Из вышесказанного я поняла только второе предложение! :rofl:

0

106

МираSlava написал(а):

Из вышесказанного я поняла только второе предложение!

я тоже. нужен переводчик  o.O

0

107

Доброй ночи..может вы еще помните меня.Правда я никак не могу выложить фото,компьютер не хочет.Вы дали мне карточку с сайтом,мы фотографировались,перед турниром вы мне прорекли,что у еня будет рыцарь..помните меня?

0

108

Офелия написал(а):

мы фотографировались,перед турниром вы мне прорекли,что у еня будет рыцарь

Вот и раскрываются "тайны Мадритского двора"! :rofl:
Николай, теперь я знаю с кем фотографироваться и к кому подходить, чтобы у меня "был рыцарь"!!! ;)
:rofl:

0

109

Офелия написал(а):

Вы дали мне карточку с сайтом

Да, как я посмотрю, Николай - главный распространитель сих карточек)) Сама на сайт благодаря точно такому же случаю попала)

0

110

Рад вас хм... читать у себя) Я и не надеялся, что хоть кто-то зайдёт на форум по визиткам))

0

111

Ну вот у меня в кошельке после Анапы еще месяц лежала куча визиток... :D  (правда в основном это были такси и морские прогулки %-) )...   а рекламные визитки, которые мне дают в моем городе я выкидываю :rofl: ... (Да простят меня таксисты, распространители косметики и консультанты магазинов :blush: )

+1

112

А так и надо...Николай умничка..надо же пиарить..=)))а зря не надеялся..надежда должна умирать последней=))))

0

113

И тебе привет, Касси. Девушки, отчего так мало сообщений написано вами? Загляните в темы к рыцарям, задайте им вопросы на интересные вам темы))) Я ведь надеюсь, что вы не на два сообщения пришли на наш ФорумЪ)))

0

114

Приветик Overlord! Рада так тебя видеть!!!

Не поняла одну вещь:

Overlord написал(а):

Девушки, отчего так мало сообщений написано вами

это ты про новеньких девушук спрашиваешь или ко всем вопрос?  %-)

Если ко всем, то мы уже столько сообщений во всех темах оставили!!!  :rofl:  Вам ребята будет чем заняться в межсезонье, отвечая на наши вопросы ;)

А если серьезно, Николай,сам то чего так редко заходишь? Расскажи интересное что-нибудь про свою работу  8-)

0

115

я только зарегистрировалась...это только начало=)))))

0

116

Поддерживаю Элли, Overlord, заходи к нам почаще!  :)

0

117

Привет Всем! :)  Кстати сказать, Коля очень приятны и вежливый молодой человек!!!   :D

0

118

автор - Ольга Найдейкина

0

119

Не напоминайте))) Это был жестокий выезд))

0

120

Overlord почему??колись:-)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Николай Русин » Оруженосец IV, V, VI Сезон