Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Илья Иванов » Рыцарь Белой Розы (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Рыцарь Белой Розы (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Шоу "Рыцарский турнир" III Сезон; Утреннее представление

0

2

Его здесь еще, судя по всему, нет. Ожидается или игнорирует?
Как, кстати, рыцарское имя этого участника? Вечером он сэр Мелиан, а утром?.. :)

+1

3

Да его здесь нет...дело в том что ему нет возможности выйти в инет...Рыцарское имя Сэр Лукас.

+1

4

Жаль. Что ж, может, в октябре и он доберется до связи?

Из вас только он принимает участие и в вечернем представлении (ну, кроме оруженосцев). Это не влияет на ваши взаимоотношения? И вообще, вы все дружите?

0

5

Я насквозь продрогла в своем ожурном белом платье, но была счастлива)...Я никогда не забуду моего рыцаря Горных ручьев...как он, сорвал венок и, доехав до середины арены, развернул коня... этот пронизывающий, глубокий взгляд, медленно приближающийся ко мне...Я была прекрасной дамой самого благородного и честного рыцаря... Интересно, Илья в жизни такой же, как на арене? :)

0

6

Ursula Нет конечно! Каким образом это может повлиять на наши взаимоотношения?! Мы рады что один из нас работает и вечернее представление. И вообще мы на самом деле очень дружный коллектив.

0

7

damient написал(а):

мы на самом деле очень дружный коллектив

Это здорово, потому что на самом деле яркие и сильные личности как правило трудно уживаются друг с другом.
А в те месяцы, что замок закрыт, вы встречаетесь? Или за лето надоедает?

0

8

в не сезона мы вместе тренируесмя, ставим новые бои и так же вместе работаем, ну и самособой мы можем у погулять сходить =)

0

9

О, так вы не просто коллектив, а компания.
Только рыцарским кругом дружите или оруженосцев к себе принимаете?

0

10

мы рыцари и оружиносцы только на ристалище, а в жизни мы все одинаковые, и нет раздиления на Рыцарей и Оружиносцов =)мы одна большая дружная КОМПАНИЯ! =)

0

11

Всем привет!!! Хочется выразить ОгромнУю благодарность людям основавшим "Рцарский Турнир" у меня тетя работает экскурсоводом! я три раза из-за нее ездила на турнир и три раза меня выдирали прекрасной дамой!!)))2 раза Илья и один раз Черного Озера)))хочу сказать, что они все оооочень красивые....конечно, хотелось бы сними познакомиться наяву!)))))

0

12

Нюта, да в чем проблема-то имея тетю экскурсовода? Съезди четвертый раз и познакомься. На утреннее езжай - там Илья как раз самый ... блин, какой? Ну не самый молодой точно. Ну самый положительный что ли. А уважаемый администратор  самый отрицательный    :P Воплощение зла просто   :rolleyes:

0

13

Kleo
ясно))))да...чувствую я четвертый раз будет и пятый...  :rofl: .....а ты давно тут??

0

14

Kleo написал(а):

там Илья как раз самый ... блин, какой? Ну не самый молодой точно. Ну самый положительный что ли.

Утром он победитель!
Что может быть положительнее победы?

0

15

только Честь, Городость и Достоинство =)

+1

16

Слова истинного рыцаря.)

0

17

...

0

18

Дай и я что ли фотку кину. В сети нашла. И Zander вон в кадре хорошо получился. А то все рыцари, рыцари...

0

19

По просьбе Урсулы.

0

20

Для ясности: фота не моя, из сети.

А что, сэр Лукас здесь очень хорош.
Так сказать, рыцарь в действии.)

0

21

Кхм кхм... Кleo Мы знакомы? Оо

0

22

ZanDeR, о как...сразу на форум прибежал  :D
Не пугайся ты так. Ты у Димы в друзьях на  Контакте с фоткой. И ник у тебя там и здесь одинаковый ;) Вас там в группе "замок" всего-то трое. Не запутаешься -кто есть кто.

0

23

Kleo
мда....)))) фото-жесть!!))

0

24

Прибежал сразу после чего? и чё это за група? Незнаю я таких... А по поваду группы оруженосцев... ИМХО она не нужна из оруженосцев (Утренних) кроме меня и-нет никто особо не юзает... такчто...

0

25

ZanDeR
так давай мы у тебе создадим группу!)))
раз ты один среди оруженосцев))))

0

26

ZanDeR, чего ж вам всем всё разжевывать-то надо, а?
ув
Прибежал, на форум, как только твою фотку повесили - это раз.
В контакте у Димы в рубрике "работа". Тебе там сейчас нет, но вроде был. Фиг с ним, может я тебя на "стене" у Димки увидела, не помню - это два.
Хочешь или нет раздел "оруженосцы" на форуме   - никто не спрашивает. Это не для вас, а для нас.
Вам то на фиг - вы и в зеркало можете на себя посмотреть. А Сирин вон фотки Сережи кидать некуда. Это три.
Еще чего разжевать?
Если чего еще тут кому не понятно - у меня лежит программка из замка. Там все фамилии-имена-роли. Увидеть в профиле имя "Дима", найти в програмке ЕДИНСТВЕННОГО там Диму, Пробить в Контакте Диму Фирсова, посмотреть на его моську в обнимку с бутылкой и догадаться кто он такой в шоу - как не фиг делать.
Вопросы по поиску информации в сети есть? Обращайтесь!

0

27

Фигасе! О.о нет слов просто... Выду из ступора чёто отвечу... пока я просто ф шоке....
P.S: По поваду темы оруженосцев... Для вас так для вас... Я же не говорю "НЕТ НЕ ДЕЛАЙТЕ !!! НЕНАДО!!!" я просто вырозил своё мнение по этому поваду... А будет она сдесь или нет мне обсалютно паралельно...

Отредактировано ZanDeR (2008-09-03 20:20:05)

0

28

ZanDeR, попробуй только не ответь.. Всю ночь буду горько плакать.. Пишешь тут, пишешь... А в ответ тишина...

И это.. Сань, ты только обижаться не вздумай, ага? Это ж я так... с недосыпу.. :unsure:

0

29

Как говорят наши "горные коллеги" Мужчины не обижаются! Они злятся! Но у меня даже этого в мыслях небыло... Фсё ок ;)

0

30

ZanDeR :) Хороший ты, Сань..
,

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Илья Иванов » Рыцарь Белой Розы (тема перенесена из 1-вой версии форума)