Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Илья Иванов » Рыцарь Белой Розы (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Рыцарь Белой Розы (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Оперативно отвечаете :) У вас тут что посменное дежурство? :)

0

32

зато как на форуме оживленно!
Уже ли вас, сударь, это не радует?  :longtongue:

0

33

ZanDeR
.....ты на мои сообщения, вообще не отвечаешь!!!((((((((((( я буду горько плакать!!! :suspicious:

0

34

Нюта
Не надо плакать!!! Ткни меня носом где я не ответил?!!!

Roksy
Честно говоря я очень скептически отнёсся к димкиной идеи насчёт форума... и приятно поражен такой активностью :)

Девчёнки спасибо :) Каждый раз когда захожу сюда понимаю что мы стараемся не зря :)

0

35

ZanDeR
Димке за это большой респект
И это все притом, что вы форум этот не особо то и пиарите ;)

0

36

ZanDeR
правильно, не зря!!! не помню где..но помню, что не ответил....а ещё загляни в контакты!)))

+1

37

Щас загляну.... А ты ищи где не ответил! А то ругаешься тут на меня без повода.....  :longtongue:

0

38

ZanDeR, да если бы этот форум хоть один поисковик видел - тут знаешь какая бы активность была.. :rolleyes:
Да если бы его еще в июне создали... А так человек поискал-поискал, ничего не нашел,  плюнул и больше не ищет...
Подожди, сейчас осенью все по лету соскучаться, начнут отпуск-каникулы вспоминать - сразу народ появится..

0

39

ZanDeR
ну допустим на одно не ответил))) ну ладно...я не ругаюсь.....это было...легкое волнение.....)) так, хоть ответил!!))  :)

0

40

С ужасом представил....  %-)

0

41

ZanDeR, это чего это - с ужасом?  :suspicious:

0

42

Ну... мы с вами то не "справляемся" постоянно жалуетесь мол неотвечаем... забыли про вас и тп... а прикинь если вас хотябы 50 будет? нам тогда вообще разорватся придётся :)

0

43

ZanDeR,эт дааа..А ты как хотел? Бремя славы - оно такое   :longtongue:

0

44

Kleo
:rofl:  :D

0

45

Да что вы всё заладили! Слава слава... Кто такой это Слава?! Вот доиграетесь... Как зазвездимся зазвездимся!!! :longtongue:

0

46

ZanDeR
ой да ладно те)))) вы ж все вменяемые))) а классные!!))) :blush:

0

47

...

Отредактировано Сирин (2008-09-04 23:13:50)

+1

48

Надо же, и этот улыбаться умеет!
Хорошо-то как!

0

49

Ursula Даже очень часто!!!

0

50

...

0

51

Так ща и в эту темку кадр найду...

Отредактировано Бронтозябр (2008-09-15 02:32:54)

0

52

Суровый сэр Лукас.
Очень суровый.

0

53

Ursula написал(а):

Суровый сэр Лукас.
Очень суровый.

Не то слово :( Мне от этой его суровости в субботу пришлось ради одного кадра все колени в песке испачкать, а то сэр Лукас всё был не доволен результатом  %-)  Да еще и ругался...  :'(  да...
Знала бы, что он настолько суров, даже бы и не подходила  :'(

0

54

Ругался на даму?!
Что ж это такое, господа присяжные заседатели!
Если уж рыцари стали на женщин нападать...

И где этот выстраданный кадр?

0

55

Ursula

Ursula написал(а):

Ругался на даму?!

:'(  :'(  :'(

Ursula написал(а):

И где этот выстраданный кадр?

Я вчера не успела фотографии скинуть с фотика. Зато у Зандера все мои 600 штук (говорит, что есть несколько приличных  :rofl: ) если сегодня эту не выложит, то я сама выложу позже

0

56

Ursula
Вот обещанное фото  :blush:

Отредактировано Roksolana (2008-09-16 11:32:31)

0

57

Серьезный как всегда. Что-то вы его "в живую" никак не поймаете. Все позирует, позирует..

0

58

:( да к нему подойти страшно

0

59

А на этой картине вы можете видеть поверженного, но гордого рыцаря Черного озера и одержавшего победу рыцаря Белого розы, а также его верного оруженосца, который, собсссна этой победе радуется больше всех :)

Отредактировано Roksolana (2008-09-16 18:57:33)

0

60

Сэру Лукасу его гордость даже радость демонстрировать не дает.
Зато гордость налицо. В смысле, на лице.

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Илья Иванов » Рыцарь Белой Розы (тема перенесена из 1-вой версии форума)