Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оруженосец

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Шоу "Рыцарский Турнир" III (Межсезонье)

0

2

Юрий Фирсов и Юрий Чебукин

0

3

БОГАТЫРИ блин :)

0

4

Юрка, рыжий мой, толстячонок, суровый такой  ^^  :rolleyes:  :love:
А у шамана ремень зачОтный  :rofl:

Отредактировано Мирослава (2009-05-08 01:17:03)

0

5

Да мы давно с этого стебёмся )

0

6

Всем здрасте!) Наконец, добрался до форума и зарегился. Теперь я с вами. Ура! Ура! Ура!  :crazyfun:

+1

7

Велкам ;)

0

8

Приветствую! :)
И снова повторюсь- тут все, вообщем-то, друг друга знают, но все-таки, несколько слов о себе, а? Можно много слов, в конце концов, целая тема в твоем распоряжении ;). И опять же, ко всем вновь прибывшим и не имеющим своих тем- найдите во флуде тему с представлением участников("откуда узнали о форуме", что-то такое) и тоже что-нибудь о себе расскажите.

0

9

Как я понял, тема о моей рабочей должности. А для общения есть и персональная флудильня ;) что насчет друг друга знают-я с ребятами знаком давно, так что этот вопрос отпадает. А о себе я могу рассказать и при личной встрече (все Там будем) :)

+1

10

ААА, ну где же опять мой смайл со стенкой? :'(  Даже побиться не во что :)
Форум предполагает наличие большего количества участников, чем те, кому ты можешь рассказать о себе при личной встрече. И если в эту тему толпой ринутся твои поклонники(поклонницы? Мало ли:) ) весьма логично им было бы встретить пару слов о тебе.
А мне итак уже довелось с тобой встретиться лично, вот он ты:

Отредактировано Бронтозябр (2009-06-20 21:34:53)

+1

11

О себе вкратце: веселый, общительный, разносторонний человек. Люблю все в меру, выбираю золотую середину. Ко многим вещам сохраняю нейтралитет. Увлекаюсь компьютерами, музыкой и прозой.

0

12

Бронтозябр написал(а):

Форум предполагает наличие большего количества участников, чем те, кому ты можешь рассказать о себе при личной встрече. И если в эту тему толпой ринутся твои поклонники(поклонницы?

да-да, полностью поддерживаю Зябра :)

Aid
Классно написал :)
А с меня твоя фотка со вчерашнего вечернего ;) Специально всех оруженосцев пыталась запечатлеть, а то они не так хорошо охвачены на форуме, как рыцари :(

0

13

...

0

14

А мне этот вредина не позирует, рукой закрывается или убегает :(

0

15

Ну у меня чаще нет настроения на фотографии. Потому и закрываюсь. И вообще я не фотогиеничен, очень редко фотографии со мной удаются :)

0

16

Ааааааааааааааааааааа,солнышко, мы его так засмущали, он такой милый,человек Солнца :blush:

0

17

...

0

18

Симпатулька такой...

0

19

Да его трудно не заметить :-)

0

20

Спасибо, девушки :) и все же никак не могу выбрать правильную мимику для фотографии. Печально :(

0

21

Тебе и не надо ничего делать, ты же человек СОЛНЦА!!!

0

22

Просто улыбайся :-)

0

23

Единственный оруженосец, которого запомнила))))

Ольга написал(а):

Просто улыбайся :-)

Точно - точно))))

0

24

Да его трудно не запомнить по моему))))))))

+1

25

Святояр
я тоже так думаю, а он тут на себя наговаривает!!!)))Тезки :)

0

26

Aid написал(а):

не могу выбрать правильную мимику для фотографии.

И не надо ничего выбирать! :)  Фотографии должны быть живыми, а не с наклеянной мимикой!  :)

+1

27

Ну спасибо вам :) постараюсь почаще улыбаться. А то и так все говорят, что я слишком серьезен :)

0

28

Ждем новых фото.

0

29

Вчера я с тобой пообщалась и ничего ты не хмурый :-)

0

30

К сожалению, не долго длилось наше общение. Работа, однако. Но, я думаю, это можно будет исправить в другой раз ;)

0