Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Юрий Чебукин » Для общения! (Персональная флудильня)


Для общения! (Персональная флудильня)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Персональная флудильня

0

2

Для тех, кто еще не знает, что я есть в контакте. Добавляйтесь! :) http://vkontakte.ru/id=5452943

0

3

Уже добавились :-)

0

4

УЖе в друзьях, кстати биография у тебя бурная и необычная...Музыка с работой...Такой контраст...

0

5

О, Юра, привет! Как там погода в Анапе мне интересно?
У нас наконец-то лето наступило +25, а до этого три недели было 8 градусов.

Мне интересно, как же вы совмещаете жизнь вне замка с работой? Сукко от города далековато вообще-то... Ездить тута-сюда каждый день не удобно, по-моему. Вообще, когда там интернет то у вас проведут. Кому накатать телегу? Скажи, мы организуем!!!  :rofl:

0

6

:) не надо маляву, я сам все отпишу)
Погода у нас налаживается, неделя холодная выдалась. На дворе уже 15е августа, а мне кажется, что лето только началось. Но ночи все же холодные. я уже обогреватель включаю.

От замка до города час езды, так что отвыступать, помыться и домой не составляет особого труда. Иногда очень охота выспаться, ибо спишь 5-6 часов в день, тогда уж не до дома. заползаешь в вагончик, снимая потную сценическую одежду :) и в койку. Храп до ужина)

0

7

Храп до ужина? Я надеюсь. вас там нормально кормят?
... И кормят ли вообще?
Я уже выдвигалась тут с инициативой повысить вам зарплату за ненормированный рабочий день. Но ваше начальство осталось глухо ко мне...  :)

Отредактировано Элли (2009-08-15 15:26:57)

0

8

Ну как. Приелось однообразное меню Абдуллы, нашего повара, но в рационе всегда присутствует сколько-нисколько, а мясо.
А насчет зарплаты вообще больная тема. Но у фирмы денег в обрез. То ли Петровича кинули то ли еще что. Я не в курсе всех интриг за ненадобностью.

0

9

Несправедливо это как-то. Особенно насчет одного выходного в неделю. Хотя вы там все молодые, сил много, энергии хоть одбавляй. Но надо же себя беречь с молоду?  ;)
Мне кажется зрители вполне могли обойтись 5-ю днями в неделю.
Опять же, поражает столь низкая стоимость билетов...Извини, но даже дельфинарий в 2 раза дороже.
И шоу там... так себе...

0

10

Элли
Думаю идея заработать на количестве посетителей - дешевле билет - больше людей приедет посмотреть.
Aid
А я что хуже Абдулы готовлю? Купите мяса я вам таких штук забахаю!  :rofl:

0

11

Молодые, горячие, ага))
Ну лично я уже привык. Хотя по началу даже просыпал тренировки с непривычки. А стоимость низкая наверняка для того, чтобы собрать бОльшую аудиторию. Хотя, кто его знает, проф. маркетолога у нас нет.

+1

12

Aid написал(а):

Хотя, кто его знает, проф. маркетолога у нас нет.

Там и спецом быть не надо, в меньшее колличество дней будет больше народа. Да и еще рекламы маловато. Мы только за неделю до отъезда услышали про замок, и то совершенно случайно.
А уж пионеров летом в Анапе пруд пруди, им то как раз интересно. Нужно бы посещение Замка включить в обязательную программу экскурсий для детей...  :rofl:

Зато на следующее лето будет полно народа, приедут все те, кто уже видел!!!  :rofl:

0

13

Элли написал(а):

Зато на следующее лето будет полно народа, приедут все те, кто уже видел!!!

Как и этим летом.
А на рекламу в этом году денег по-моему вложено не было.

0

14

:love:  моему рыцарю за его выдержку и терпение, вечные недосыпы и задержки зарплаты :blush: У тебя все получится и ты станешь настоящим рыцарем на ристалище. А для меня ты и так рыцарь :love:
http://www.toycity.ru/products_pictures/big/dm_514.jpg

Отредактировано Мирослава (2009-08-15 15:55:04)

0

15

Безобразие!  :angry:
Придется мне все-таки в Анапу перебираться и навести там у вас порядок  :P  :rofl:

А если честно, идея же просто потрясающая!!!! Можно было бы так обыграть, что кто не интересуется захочет посмотреть. Это, пардон, косяк вашего руководства.

Я то лично у нас в городе уже ТАКУЮ рекламу сделала Замку, что пора требовать комисионные!  :rofl:  :rofl:

0

16

Мирослава, поддерживаю тебя, если там забастовку... или митинг в поддержку (я зарплату имею ввиду), то мы с тобой!!!    :rofl:

0

17

П овопросам комиссионных - к Петровичу)

Элли написал(а):

А если честно, идея же просто потрясающая!!!! Можно было бы так обыграть, что кто не интересуется захочет посмотреть. Это, пардон, косяк вашего руководства.

Полностью согласен. То, что можно сделать - это одно, а то, на что дают добро - это другое. Тут вопрос в финансах. Есть ограниченный бюджет, который и используют как могут. Что-то, безусловно, пропадает, так как четкой бухгалтерии как таковой тоже нет (наверняка). Остальное идет на шоу. Проект молодой, я думаю, впереди у него либо огромное будущее либо огромный провал, если будут допускаться глобальные ошибки.

0

18

Надеюсь, что огромное будующее!
Нет!!! ВЕРЮ, что огромное будующее!!! :rofl:

Эх, было бы что, сама бы инвестировала...!

0

19

Если найти достойного инвестора с неплохими деньгами, то только под четким его контролем совершать закупки, иначе хорошие деньги могут уйти "шефу на бензин")

0

20

Aid написал(а):

иначе хорошие деньги могут уйти "шефу на бензин")

Не волнуйся, эт я беру на себя!!!!!!!))))))))))))
За свою честность уже настрадалась в жизни!!  :)  :rofl:

А инвесторы - просто дураки в Анапе, там же можно было так... развернуться...
Нет, я не жалуюсь, я наоборот, восхищаюсь теми людьми, кто все это придумал.  :)

0

21

Элли
Захотела царствовать и всем владеть?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

22

Проекту не хватает профессионалов, это факт. А так же бизнес-плана. Поэтому компания развивается "как есть" , то есть своими силами + реклама. Менеджеры бы очень помогли. И, конечно, спонсоры. А так же узаконенность некоторых действий. Например, оформление сотрудников по гзоту. Налоги пришлось бы алатить немалые, но и цену на билет можно бы было поднять как минимум раза в два. И, конечно, поднять уровень шоу-программ. Для подготовки новых рыцарей и оруженосцев, обустройство антуража и написания сценария уходит немало времени. это время можно отыграть в мезсезонье, а летом проще было бы нанять уже подготовленных професиональных актеров. В общем, идей море, были бы только возможности. Что самое смешное - все это понимают, но никто ничего не может поделать. Начальство, что еще скажешь.

0

23

Элли написал(а):

Я то лично у нас в городе уже ТАКУЮ рекламу сделала Замку, что пора требовать комисионные!

У меня в городе,  же все знакомые знают, чято из всех курортных городом надо выбирать Анапу, а если ты был в  в Анапе, то нельзя не побывать на Рыцарском турнире! :rofl:

+1

24

Мирослава написал(а):

Захотела царствовать и всем владеть?

:rofl:  :rofl:  :rofl: А что, это - идея!!!!
Прикуплю-ка я себе замок в Краснодарском крае!  ;)

0

25

А сколько сейчас цены на билеты?

0

26

МираSlava написал(а):

А сколько сейчас цены на билеты?

Насколько я знаю, 350 рублей.
Ну, может, VIP какие есть?

0

27

Ну vip мне не надо, мне бы на обычные места попасть! :)

0

28

Юра, Оля, вы такая солнечная пара! Любви вам! Цените то, что вы есть друг у друга, уважайте друг друга!
Вы очень красиво смотритесь вместе! ;)

Отредактировано МираSlava (2009-08-20 13:28:49)

0

29

Юра давно не заходит. Дела? Понимаю :(

0

30

Да, не порядок! :(

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Юрий Чебукин » Для общения! (Персональная флудильня)