Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Юрий Чебукин » Для общения! (Персональная флудильня)


Для общения! (Персональная флудильня)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Элли, прости не знаю куда глядели твои глаза, но мы как-то уехав из замка в Анапу погулять на каждом шагу натыкались на их рекламу, о вот маркетинг у них конечно страдает:(((((((((((

0

32

IRISA,  я тоже все время натыкалась на рекламу! Только она на маня подругому действовала... Я почему-то считаю, что, чем больше рекламируют, тем меньше это из себя представляет...
Но с турниром совсем не так,  вэтом я убедилась!!! :)

0

33

Не знаю,куда глаза мои глядели,я была в мае, рекламный щит видела только один раз, там такой шлем и из-под него глаза! Ничего не знала о том, что там будет до самого представления!

0

34

Юрий, какой у вас размер ноги?

0

35

Гуля какой неприличный вопрос  :rofl:
Юра, тсссссс...))))))))))

0

36

Да-да ... и очень интимный, все поздно,  уже знаю!!! :rofl:

0

37

Гуля :) Ну ты вообще, солнц)) Ты Юре хочешь тапочки подарить? :rofl:

0

38

Мирослава
почти, не я, моя бабушка, и не тапки!

0

39

Гуля :) Носочки шерстяные? Я знаю, бабушки такое любят )))

0

40

ДА!!! Она спец по носкам, прям доктор наук!

0

41

Гуля Бабушки все такие, за что я их и люблю :) доктора наук по носкам и пирожкам!!! :)))

0

42

...

0

43

Roksolana

Это в замке? Очень хорошо получилось. Хотя в костюме оруженосца смотрится, на мой взгляд, лучше (впрочем, это относится и ко всем остальным оруженосцам и рыцарям).

0

44

Нет, это у Мирославы на дне рождения :)

0

45

Давненько меня тут не было)

0

46

Arven, а мне кажется наоборот)))
В обычной одежде рыцари смотряца даже как-то оригинально :D  (на страницах форума)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Юрий Чебукин » Для общения! (Персональная флудильня)