Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Новости » Сезон 2009 Премьера!!!


Сезон 2009 Премьера!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

6.06.09 в 22:00 Состоится премьера вечернего представления "Шоу рыцарский турнир
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

0

2

ZanDeR написал(а):

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

o.O  как это? Как Петрович на такое пошёл?

0

3

Вход свободный, выход платный  :D

0

4

Ну это наверно только на премьеру:)))))))))))))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

Блин, так хочется туда... только бы сдать все зачеты, и приеду обязательно! Посмотрю хоть что да как :)

0

6

На премьеру у нас всегда вход свободный

0

7

ZanDeR, прикольно!!!

0

8

Саша, а венки будут?  :love:

0

9

А какже :)

0

10

IRISA, но нам они все-равно не достануться, режисер не даст

0

11

В смысле????????????????? Я хочу венок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(  :'(

0

12

IRISA Не плакай, давай я лучше тебе брелочек подарю!

+1

13

И это тоже :rofl:  :rofl:  :rofl: но веночек будет мой, как это так Я и без веночка, неееееееть :rofl:

0

14

IRISA
, тебя там еще не узнают начальство так что есть все шансы! ;)

0

15

Ну в таком случае я тожа хочу! Буду капризной маленькой девочкой, буду ныыыыыыть и просииииить!!!!!  :longtongue:

0

16

ZanDeR, ты дезинформатор, представление только для администрации!!!

0

17

Сирин
не знаю, для какой такой администрации, потому что из Новороса едет большой автобус с обычными зрителями от одного турагентства  o.O

0

18

а все равно я приеду будет оно или нет :)

0

19

Никакой дизинформации я не придоставлял. Премьера будет для всех кто придёт.  :angry:

0

20

Былооо!!! :))  Саша хороший, а информацию надо проверять прежде чем предъявлять претензии! :)
Фотки куда с премьеры, в эту тему или в разные фото??

0

21

ZanDeR, просто мои родные поехали и с них взяли по полной программе, не кормили да и вообще брать не хотели!

0

22

Мирослава написал(а):

Фотки куда с премьеры, в эту тему или в разные фото??

Лучше пока сюда всё, что связано с премьерным показом 6 июня
А на днях появятся новые темы у каждого актера :)

Сирин написал(а):

просто мои родные поехали и с них взяли по полной программе

За вход?  o.O
Ну, премьера действительно была бесплатная и абсолютно для всех, кто пришел - на трибунах сесть было негде. Пришел весь поселок Сукко, очень много народу было из Анапы и Новороссийска, не говоря об экскурсионных автобусах.

А что касается расселения, то по ценам прошлого года стоимость 300 рублей на сутки с человека проживание и 400 рублей в сутки питание. Однако, с 1 июня администрация могла и повысить цены - это уж на их усмотрение. А брать не хотели потому, что (как выяснилось) всегда нужна предварительная договоренность - опять же это зависит только от администрации.

0

23

Не доверяйте экскурсиям, они все там в агентствах нехорошие:)
А впечатления от премьеры где будут?:)

0

24

Roksolana, но реально с них взяли за представление и наплели за какую-то администрацию!!! Я думала, что будет посерьезней организация, а ни какао-то парень, который взял это явно себе, так-как даже не оформил!

0

25

Сирин написал(а):

но реально с них взяли за представление и наплели за какую-то администрацию!!!

И даже билетов не дали?  o.O  Зачем же они деньги тогда отдали заранее? Надо было дождаться самого вечера премьеры

0

26

Roksolana, по другому оставлять их не хотели, а у меня племянник маленький, куда им с ребенком назад :(

0

27

Жесть! Ну и люди блин пошли....Лишь бы на чем то нажиться!  :mad:

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Новости » Сезон 2009 Премьера!!!