Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" IV Cезон (2009 г). Утренее представление


Шоу "Рыцарский Турнир" IV Cезон (2009 г). Утренее представление

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Шоу "Рыцарский Турнир" IV Сезон Утренее представление

0

2

Пешие поединки. Георг фон Рингер (Илья Иванов) и Гранд Эскваер Галиот де Альваре (Александр Волошин)

0

3

Барон Жак де Агерр (Александр Цветков) и Маркиз Винченцо Савиоло (Михаил Пученцев)

0

4

Гранд Эскваер Галиот де Альваре (Александр Волошин) и Маркиз Винченцо Савиоло (Михаил Пученцев)

0

5

А где же Де Агерр VS Фон Рингер?! :(

0

6

ZanDeR
Сейчас всё будет :) Не успела до обеда выложить  :blush:

0

7

Ой, как красивенько все стало:))))))))))))))))) :love:
На 3 посте, на первой фотке Саша очень смешной, "а-а-а-а-а, всех зарэжу......."  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

8

IRISA написал(а):

На 3 посте, на первой фотке Саша очень смешной, "а-а-а-а-а, всех зарэжу......."

Он бьет булавой по щиту, а публика поддерживает и хлопает в унисон с ним :)

0

9

Прикольно, уже немогу дождаться, чтобы все самой увидеть, все так клево на фотках:)))))))))))))))))))))) очень впечатляюще:)))))))))))))) Рокси, спасибки тебе :love:

Отредактировано IRISA (2009-06-09 14:57:06)

0

10

Барон Жак де Агерр (Александр Цветков) и Георг фон Рингер (Илья Иванов)

0

11

IRISA написал(а):

Рокси, спасибки тебе :love:

Не за что  :blush:

ZanDeR
Фотографий с каждого вида поединков у меня еще много.
Выложила по чуть-чуть.... и без финальных кадров, чтобы оставалась интрига, кто именно в каком бою победил ;)
Правильно?

0

12

Сходки на боевых конях
Бой на французских копьях

0

13

Аха :) Хотя помоему это давно не интрига для обитателей форума... или я не прав?

0

14

Ну-ка! Обитатели форума... Кто точно скажет, кто из рыцарей в какой схватке побеждает?
Кто угадает/вспомнит, тому ... хм... приз придумаем  :D

П.С. Имеются ввиду только пешие сходки.
Что касается финала утреннего представления, то на каждом представлении будут разные победители!
Пока это либо Радагор, либо Илья Иванов.
В дальнейшем любой из 4х рыцарей будет победителем, и это будет интригой для всех :)

0

15

А вот эту интригу я раскрою - уж больно трюк красивый  :love:

0

16

Финальный бой: Георг фон Рингер (Илья Иванов) и Гранд Эскваер Галиот де Альваре (Александр Волошин)
Как я уже написала выше, в дальнейшем любой из рыцарей будет участвовать в финале и сможет стать победителем :)

0

17

...продолжение...

В этот раз победителем стал Георг фон Рингер

0

18

Доблестные рыцари  :love:  и их верные оруженосцы

Слева направо:
Рыцари: Александр Цветков, Александр Волошин, Михаил Пученцев, Илья Иванов
Оруженосцы: Артем Волошин, Никита Терентьев, Юрий Чебукин, Сергей Нагалов

0

19

Мдя нет слов! фотки супер!

0

20

ZanDeR
Спасибо  :blush: С такими рыцарями и при таком освещении снимать одно удовольствие  :love:

0

21

Так нечестно :'(  :'(  :'(  Я сейчас все не вспомню:((((((((((((((( Я только помню, что Радагор где-то победил, вот такой я невнимательный :'(  :'(  :'(  поругайте меня:((((((((((((((((

0

22

IRISA
Ну, ничего страшного. Скоро сама всё увидишь :)

0

23

щас посмотрел фотки где я избиваю пешего илью, и ощутил себя гавном... как то это не по рыцарски =)
Roksolana
фотки супер!!!!!! риспект и уважцха тебе!! =)

0

24

RadagoR написал(а):

щас посмотрел фотки где я избиваю пешего илью, и ощутил себя гавном... как то это не по рыцарски =)

Да, я помню, что многие пацаны кричали с трибун... (я тебе говорила, что именно)

RadagoR написал(а):

фотки супер!!!!!! риспект и уважцха тебе!! =)

Спасибо большое  :blush:

0

25

Как бы я хотела все это увидеть!!!
Roksolana, выложи побольше фоток, плиз))))

0

26

МираSlava написал(а):

выложи побольше фоток, плиз))))

Обязательно выложу :) Как раз вчера на вечернем и сегодня на утреннем был Бронтозябр и Мирослава, которые на свои профессиональные камеры наснимали очень много красивого :) Так что ждем и их вклада :)

0

27

Roksolana, все очень ярко и красочно!

0

28

И толи не помню, толи не знаю кто где выиграл %-)

0

29

Барон Жак де Агерр и Георг фон Рингер

0

30

Утреннее представление, 10 июля
Метание копий
Если вы заметили, то роль Гранд Эскваера Галлиота де Альваре исполняет Дмитрий Фирсов. На утренних представлениях они теперь меняются через день

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" IV Cезон (2009 г). Утренее представление