Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Юлия Ежкова (Выбыла из проекта) » Для общения! (Персональная флудильня)


Для общения! (Персональная флудильня)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Для общения!

0

2

Миледи марианна гил обещалсь быть в среду 5.08.09 такчто не пропустите :)

0

3

А время поточнее? Чтобы мне смотать с работы.

0

4

Очень ждем. У неё такая милая дочка :-)

0

5

У нее дочка,да она сама еще девочка! o.O

0

6

Я думаю ей будет приятно такое услышать:))))))))))))))))) Юля правда очень молодо выглядит, да я думаю ей уж не так много лет:))))))))))))))) а девочка у нее лапуля, Злата зовут:)))))))))))))

0

7

прекрасное имя!сказочное немного :)

0

8

Tatyana
точно, сказочное,"Златовласка".На маму похожа?
не много лет,я думаю лет 18, я на представлении рядом сидела, всю ее рассмотрела,то что у нее дочь есть,это приятная неожиданность!шокирующая можно сказать.

0

9

хочу посмотреть на это чудо :love:

0

10

Tatyana написал(а):

я думаю лет 18

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ну я думаю что не 18 :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

11

Меньше? :huh: *дергается бровь*

0

12

Девочки ей больше 20

0

13

Не будем расскрывать секреты,пусть ей будет 18 и не больше!Очаровашка!*почему смайлика поцеловать нет?!*

0

14

Ей пошли такое красивое платье

0

15

Да, голубое, кажется, мы уже слышали.

0

16

На вечернее она теперь в голубом?? Под цвет своему рыцарю без имени ?)) Очень хотелось бы взглянуть :)

0

17

Ждем фоток! :)

0

18

Всем здравствуйте.

Мне очень приятно, что вы так обо мне пишите.
Тем более, что получить комплимент от женщины - это дорогого стоит.
Поскольку основная дискуссия развернулась относительно моего возраста, то раскрою эту тайну.
Мне уже почти 30. 
Написала, прочла - как-то угрожающе звучит.
Лучше так,  мне чуть больше 25.
Отлично!
У меня два высших образования и ни одно из них совершенно не относится  к "театру".
Но, несмотря на это, то, что я сейчас делаю, доставляет мне наслаждение и более всего теперь, после ваших слов.
У меня, как вы уже занете, есть дочка. Я ее просто обожаю. Хотя, это, очевидно, и странно, если бы было как-то иначе.
И я хотела бы в самое ближайшее время родить еще парочку.
Я люблю:
мороженое
бегать, плавать и вообще спорт
хороший юмор и веселые компании
цифры
лето
фрукты и зелень

Я не люблю:
грустить
мясо и пиво
наверное, еще что-то не люблю, но сейчас ничего вспомнить не могу.

Мне очень интересно  и вас узнать получше. Пишите, пожалуйста!

0

19

Юлечка, у тебя действительно очень замечательная улыбка, и ты замечательно смотришься в роли!!!
(А мясо и пиво я тоже не люблю)
Привет от нас твое доченьке!!!  :)

0

20

Ура!!!!Приветствую Вас, я так рада, так рада, Вы , ну как всегда в нужный момент нет слов,талант,красота и грация и всё это в Вас!

0

21

Юлия
откроем не большой секрет, нас тут молоденьких не так много!
Звучит не угрожающе, а цифра не о чем не говорит, главное как выглядет( как я выше писала, что не больше 18 и это не лесть) , была в шоке , что у Вас есть дочь,не от того что она есть, а от того ,что она уже такая большая!

Отредактировано Гуля (2009-08-09 13:34:40)

0

22

Спасибо, еще и еще раз.
Гуля, мы с тобой (давай на ты), почти , да, даже, не почти, а землячки. Я родилась и выросла в Тольятти.
В октябре я планирую приехать домой и с удовольствием познакомлюсь с тобой. Ты как?

Элли, привет обязательно передам!

Ира, Сургут, спасибо за фотки, я ведь их так и скинула, пока ты была в замке.

0

23

Гуля, я убеждена, что признание полученное от людей зрелых, это довольно ценное приобретение, поскольку оно, с их стороны более осознанное.

0

24

Элли, привет пупсу! Как зовут?

+1

25

Юлия
хорошо, на ты,обязательно увидиимся, приезжайте в гости, если у тебя конечно время будет, у вас,с семьей!
* попискивает от радости*

0

26

Все. Мне надо бежать. В среду я снова приду. Пока!

0

27

Юлия, удачи!!!

0

28

Этот пупс уже знаменитость на форуме,юморист подрастает! :rofl:
А про зрелых поклонников,мы тут много , что обсуждали, вам-актерам лучше знать.Ведь каждое слово восхищения, радости от фото , от представления(на котором я была не один раз) все правда,эмоции через край,не отпускают до сих пор!Низкий поклон, сто тыщ мильеноф раз -спасибо,за ту работу, которая приносит половине стране позитив и счастье!

0

29

Удачи, спасибо! Ждем с нетерпением!

0

30

Юлия написал(а):

Ира, Сургут, спасибо за фотки, я ведь их так и скинула, пока ты была в замке

Да ты что, всегда пожалуста:)))))))))))))))))))) у нас просто небольшая проблема с ними возникла, но слава богу все хорошо закончилось, и я их сюда выложила:)))))))))))))))
Юлечка заходи почаще:))))))))))))))
А Златка такая смешная:))))))))))))))))

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Юлия Ежкова (Выбыла из проекта) » Для общения! (Персональная флудильня)