Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тут будет продолжение, если никто не против.

0

2

Они мусульмане, как и я, тоже хотят имя не только для красоты, но и чтобы оберегало конечно.

0

3

Eliriniara у тебя в роду ведуний не было случайно?)

0

4

Мирослава
А хромосомы из за этого тупеют и Х-хромосома начинает звать себя Y-хромосомой ?)))))*

а ктож их знает???? Но я валялась от этого сообщения твоего))))))))))))

Мирослава написал(а):

Eliriniara у тебя в роду ведуний не было случайно?)

Случайно было и есть... :)

0

5

и хиромантов!!! :rofl:
как по ладони можно судьбу рассмтореть?

0

6

Гуля на счёт мусульманских имён я вообще не в теме, но сейчас у знакомого спрошу, если он в онлайне... Напишу тогда тебе! ;-)

0

7

Eliriniaraхихик, тогда через пару дней (родители уехали на отдых и фотик мой уыезли с собой) - я тебе руку свою покажу :)

0

8

Гуля Ну в хиромантии я вроде 1я... Хотя точно не знаю. Да я считаю, что всё это едино... ЗНАНИЯ...
Ну как, каждая линия, точка и т.д. имеет своё значение....


Девчонки, я вернусь мин через 20. Я за ужином!!! =)))))) (да, у меня ужин! Я проснуась тоже не рано)))))) :rofl:

0

9

Eliriniara
ок, буду ждать, ты бы очень нас выручила, а то мозг кипит от арабских имен,язык сломаешь!

0

10

Eliriniara
вчера ужинала в 2 часа ночи... Я тоже хочу! *ушло на тарелкой* :rofl:

0

11

а я тут виноградик обдираю...))

0

12

Позвольте вставить словечко:

На счет детей:
Сама думала, что у меня их будет много, но после первых родов.... больше как-то не захотелось.

На счет пола ребенка - лично я считаю, что это предназначается свыше и человек к этому не имеет отношения.

Если мы говорим про хромосомы, то слышала, что чем сильнее у мужчины так называемое "мужское начало" тем сильнее "Х" хромосомы и тем больше шансов родить девочку. Вобщем забацать мальчика - дело не мудреное, а вот девочку - поди еще...

0

13

:rofl:

0

14

Все равно хочу 4 сыночка и лапочку дочку:) А имена мы уже обсудили с Юриком, сказал - только девочку сама называй, а мужиков и назову и воспитаю я как мне нужно :)

0

15

Ну вот! Соблазнили меня и я кушать теперь хочу! Пойду за фруктами. Теперь все всегда здесь будут?

0

16

есть мужские продукты?а я думала, что все продукты УНИСЕКС. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

17

SIRENA пока тема не закончится из за лимита сообщений :)

0

18

Гуля написал(а):

есть мужские продукты?а я думала, что все продукты УНИСЕКС.

Ахахах  :rofl:  Ты читай читай, от мужских продуктов хромосомы с ума сходят  :rofl:

0

19

На счет продуктов:

Слышала что еще на пол ребенка влияют (уж извините все вроде взрослые) условия зачатия. Если все это в тепле происходит, то получается мальчик, ну а если "охладить" организм - то больше на девочку. Хотя это тоже на бред похоже.  :)

0

20

Eliriniara
фото лапки своей обязательно кину, хочу узнать твоё мнение.
А про основную верность , да че скрывать...ты и сама догадываешься или точно знаешь, что скорее сего...ты же всё знаешь! :)
МУДРЕЦ!!!

0

21

Элли хмм.... Ну а вообще если рассмотреть с точки зрения логики... может мужские клетки содержащие определенный набор хромосом движутся быстрее/медленнее взависимости от температуры? Хотя с другой стороны - внутри человеческого тела всегда тепло. Если следовать той логике насчет температур - то в тундре должно быть чисто женское население   :rofl:

0

22

:rofl:  точно...

0

23

В общем, чего не говори, а природа и время покажут и дадут нам то, что нам предназначается.  8-)

0

24

Мирослава, в тундре не всегда холодно, бывает и 40 градусов жары.
И кстати насчет высокой рождаемости, она у нас высокая из-за более высокого уровня жизни, чем в других регионах страны.

На счет где пропадала:
прибежала подружка с хор.новостью - выпили бутылку вина на двоих, а так как я не пью, меня вырубило, только сейчас очнулась. Но ничего, девочки, я ни в одном глазу!!! :rofl:

0

25

А что за новость?

0

26

Я тут валяюсь просто над сообщениями))))))  :rofl:  В укатайке просто!!!  Девчонки, жду ваши фотки, либо тут выкладывайте, либо вконтакте. Хотя. лучше тут, тут увеличивать фото лучше!!!

Мирослава написал(а):

Если следовать той логике насчет температур - то в тундре должно быть чисто женское население

Просто укатайка глобальная.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

27

Я вот знаю хорошее гадание. Самой себе делать нельзя. Берете иголку и нитку. Нитку в иголку. Ладонь держите в воздухе. Нитку держите за край. Иголка должна плавно обойти периметр пальцев и ладони. Потом иголку  на нитке поднимаете над ладонью и если иголка сама шатается из стороны в сторону значит мальчик по кругу девочка. Второй раз ведете иголку по периметру, если иголка у большого пальца шатается сама то будут еще дети. И вот так несколько раз. Вроде работает.

0

28

Любопытной варваре на базаре нос оторвали :)
Гуля, ты у нас как пластик будешь пришивать! :)
Что за новость?)

0

29

SIRENA Принцип маятника? Вообще согласна,но это гадание не пробовала. С маятником можно сделать проще. прямой вопрос задать.

0

30

Хм... все просто оказывается... все зависит от нитки с иголкой...мне кто-то про яйцо говорил... :rofl:
Да какая разница кто,главное, чтобы он был ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы,а про рыцарей уже 1,5 часа как ни слова...
Илья лучше всех...Гы-гы... хоть тресните... :longtongue:

Отредактировано Гуля (2009-08-08 00:27:12)

0