Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновка

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Поменял шкурку нашему форуму... Отзывы принимаю сдесь. Понравится оставим не понравится верну как было

0

2

Ух ты ZanDeR, не поверишь, с утра зашла и зависла на 15 минут пока въехала. Пока не пойму, нравиться или нет. Но ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!

0

3

Очень... Только предупреждайте в следующий раз... А то подумала,что не туда попала. :rofl:

0

4

Видимо я опять отобьюсь от коллектива... Но мне не нравится... Более тёмный вариант со свитками(где стрелки в старом вар) мне кажется подходит больше.

0

5

А мне голубенький понравился, фиолетовый и  тот о кот говорит Eliriniara :D

0

6

А я только проснулась, зашла на форум и вообще ничего не поняла... Старый просто привычнее, но этот тоже очень хороший :)

0

7

А мне очень понравился!  :crazyfun:

0

8

А думаю может у меня что-то не так

0

9

Ольга, я сначала тоже так подумала :)

0

10

Мне нравится :-)

0

11

Тёмный вариант я поэтому и не поставил потомучто он тёмный.

0

12

Логично :-)

0

13

согласна с Iris-oй, посветлей бы :rolleyes:

0

14

А мне этот нравится! :)

0

15

chefka
Из тематических (под рыцарей) выбрал самый светлый вариант

0

16

Roksolana написал(а):

А мне очень понравился!  :crazyfun:

не кто и не сомневался =)

ZanDeR
по моему темноватый внешний фон, нужен какой нить по светлее, лично мне вчера с лошадками понравился вариант =)

0

17

ZanDeR написал(а):

Из тематических (под рыцарей) выбрал самый светлый вариант

С лошадками ещё темнее... там всё в тёмно коричневых тонах!

0

18

Ребята, я только начала осваиваться, не меняйте ничего! Я голосую за ЭТОТ вариант!!!  :rofl:

0

19

Неужели смена спрайтов может так с толку сбить? ведь всё тожесамое только картинки другие! :)

0

20

МЕНЯ - точно может!!! Я не узнала его с утра и подумала, что "конец" моему компу!! Чуть инфаркт не заработала!  :rofl:

0

21

А я как всегда все пропустила! :) Заходила из замка с мобильника - не могла понять что случилось (картинки для экономии трафа отключены) - обычно напротив темы с новыми ответамии горел синий квадратик, а теперь все белым-бело, и серые квадратики. Уже думала что у меня один из редких случаев женской дальтонии, даже очки сняла и долго смотрела на синюю вывеску на улице  :rofl:

ZanDeR написал(а):

Поменял шкурку нашему форуму... Отзывы принимаю сдесь. Понравится оставим не понравится верну как было

Красивое оформление, я ЗА!

Отредактировано Мирослава (2009-08-11 17:30:22)

0

22

Я тоже отобъесь от большинства, но старый мне нравился больше!!
И там сразу было видно где обновление темы!

0

23

кароч, мне пох, шкура форума значения не имеет...

0

24

Лучше старый вернуть...

0

25

RadagoR, тебе не идет ругаться!

0

26

ОЙ,А Я ВСЕ ПРОПУСТИЛА! Вообщем, ЗАНДЕР, чтобы было не очень темное и не очень светлое оформление!

0

27

А мне кажется новый больше в тему

0

28

А я не видела с лошадками :-) мне всё нравится, но если большинство против...

0

29

Самое То!Я вообще черный люблю, так что оформление удалось!

0

30

Ольга написал(а):

но если большинство против...

В данный момент (если кто не видел) в разделе новостей идёт анонимный опрос пока проголосовало всего 7 человек (большинству нравится) кто не голосовал присоединяйтесь.

0