Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Саша, короче я не нашла Я голосую здесь ЗА. Вот. Звучитай мой голос туда :-)

0

32

в новостях голосование ;)--->обновление форума

Отредактировано chefka (2009-08-12 13:45:09)

0

33

Я проглосовала :)

0

34

Нашла, проголосовала :-)

0

35

Вот так голосавние из анонимного перешло в открытое...

0

36

Вопрос к уважаемому тов.Админу:
то, что у меня комп виснет каждые 15 минут это не может быть результатом столь шикарного обновленя? Или пора осваивать новые технологии?  :rofl:

0

37

Я очень сомневаюсь что скин данного форума может каким либо образом повлиять на работоспособность твоего компьютера. В противном случае с предыдущим скином он вис бы ещё чаще... У меня например с этим оформлением форму ноаборот быстрее прогружатся стал.

0

38

ZanDeR написал(а):

Я очень сомневаюсь что скин данного форума может каким либо образом повлиять на работоспособность твоего компьютера

Я так и знала. Значит пора старье на свалку...

Отредактировано Элли (2009-08-12 18:02:58)

0

39

У меня тоже виснет постоянно :(

0

40

ZanDeR нам на самом деле все равно, главное что б вам было удобно (некоторые ведь с телефона заходят) :)

0

41

Да-да такие как я

0

42

А можно просьбочку?
Нельзя ли где-нибудь в уголочке разместить часы?
Из-за разницы во времени, теряюсь в пространстве и каждый раз приходиться считать, сколько сейчас времени в Анапе.  :)

0

43

chefka написал(а):

нам на самом деле все равно, главное что б вам было удобно (некоторые ведь с телефона заходят)

До меня только что дошло - я сегодня утром с телефона заходила. Показалось, что быстро загрузился, быстрее, чем раньше. Я даже удивилась

0

44

Насчёт часов врятли покрайней мере я такой функции не нашел... спрошу у Димы он лучше шарит

0

45

Уважаемое начальство форума!
Разрешите выразить вам огромную благодарность за проделанную работу и шикарное обновление!!!
Искренне восторгаюсь прекрасной идеей форума, как центра сосредоточения романтики, рыцарства, позитивного общения и разносторонних интересов для всех пользователей!!!!
Однако, хочу также выразить свое недоумение по поводу упущения одной немаловажной детали, а именно, не возможности лично мне найти тему, посвященную Роксолане, как непосредственному очень важному участнику всех турниров и самому замечательному человеку на этом форуме.

Мальчики, куда нам писать для нее пожелания и отправлять букеты?
Придеться прямо сюда...

0

46

Элли, зачем вам красная, как рак, Роксолана? Я и так каждый раз смущаюсь и краснею, когда хвалите  :blush:
Спасибо за то, какие вы есть. Благодаря вам форум стал оживленным и очень интересным :)

0

47

Roksolana,  ну это же все правда! Мы ничего не придумваем! Спасибо тебе! Ты замечательная)))))))

0

48

И все-таки, где тут можно проголосовать за открытие темы для Роксоланы? (Только с ее согласия, конечно)  :)

0

49

Раздел "флудильня" в вашем полном распорежении дерзайте ;)

0

50

ОК  ;)

0

51

Нравится. Хороший скин, под тематику самое оно.

0

52

ZanDeR, а можно нам флудильню для девочек на 140 страничек?
А то нам на неделю не хватает!  :rofl:

0

53

Элли написал(а):

ZanDeR, а можно нам флудильню для девочек на 140 страничек?
А то нам на неделю не хватает

Элли,  я что-то подобное хотела попросить и пока набиралась наглости, ты меня опередила! :rofl:

0