Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Александр Волошин (Выбыл из проекта) » Для общения! (Персональная флудильня)


Для общения! (Персональная флудильня)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Персональная флудильня

0

2

К сожалению удалённые темы не подлежат восстановлению и только в ваших силах их восстановить

0

3

Я совершенно не понимаю зачем нужно было всё удалять.

0

4

Поддерживаю вопрос Ольги.

0

5

Хоть Александра и нет, можно его тут и поругать *ехидно смется* не красиво оставлять номер аси и не отвечать, блин, ну хоть букву, любую, хоть твердый знак.

0

6

я была в шоке честно говоря,когда увидела,что нет Сашиных тем... :O
но ругать я думаю не надо!мало ли какие причины были...но все равно очень обидно!и как сказал Зандер "все в наших силах" ;)

0

7

Девочки а как вы себе это представляете. Не будет ни фотографии, ни информации о человеке. А писать здесь друг другу нет смысла

0

8

Ольга будут фотографии. я приду домой загружу ;)

0

9

я тут сохраняла Сашины фотографии,которые утерены...я думаю,Саша не против будет если я их выложу :huh:

0

10

вот эта серия фоток понравилась :D

0

11

Ребят я тоже добавлю фоток. Их мало. Но только не сейчас....

0

12

И все же радагору не надо было все удалять. Осталась бы память о нем.

0

13

Извините... малость не в теме...
То есть когда Саша решил тут больше не бывать... он все удалил свое????? o.O

0

14

Да светик...

0

15

Вот вредный :)

0

16

Как говорится...
ни себе не людям  :(

0

17

я завтра тоже фотки загружу!!! У меня их не мало))), только старых...

0

18

МираSlava написал(а):

У меня их не мало))), только старых...

Это лучше, чем совсем ничего.

0

19

для нас старается ^^

0

20

Я с тобой полностью согласна

0

21

МираSlava, ругать тебя никто не будет.Это правда. :pained: Меня конечно удивило то, что он ВСЁ удалил! %-) Если он больше не хочет присутствовать на форуме, то зачем он так поступил?!Вот зачем?Разве ему будет легче от того, что он удалит свои темы?!

0

22

ругать не надо,на самом деле может мотивы какие-то были!но очень обидно конечно! :pained:

0

23

забавная фотография!!и не грустите,надо оживлять форум,глядишь и рыцари вернутся! :D

0

24

сообщения тоже приятные были!ну девочки,выше нос,ато я тоже заплачу*сдерживает слезы*

0

25

фото с поста 24 забавная!!!!! :longtongue:

0

26

Прикольные фотки! Но радости от них мало.

0

27

Tatyana написал(а):

забавная фотография!!и не грустите,надо оживлять форум,глядишь и рыцари вернутся!

Танюшка ты права!!! От них: отличные фото, от нас: коментарии и отзывы!
Радагор, возвращайся!!! Будем тебя всегда ждать!!!

0

28

Саша, держись. В воскресенье я лично надеру тебе уши! )) И выскажу все что думаю, только не буквами а словами!  :angry:    :rofl:

0

29

Мирослава написал(а):

Саша, держись. В воскресенье я лично надеру тебе уши! )) И выскажу все что думаю, только не буквами а словами!

передавай ему,что мы очень его ждем!!! :rolleyes:

0

30

Мирослава написал(а):

Саша, держись. В воскресенье я лично надеру тебе уши! )) И выскажу все что думаю, только не буквами а словами!

Передай ему привет от форума! :)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Александр Волошин (Выбыл из проекта) » Для общения! (Персональная флудильня)