Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Александр Волошин (Выбыл из проекта) » Для общения! (Персональная флудильня)


Для общения! (Персональная флудильня)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Поддерживаю Элли!!! :)

0

32

последняя фотография просто предел романтики :rolleyes:

0

33

А последнее фото я не видела. Это когда?
С лошадьми у Радагора отношения хорошие, это сразу видно, что он их любит :)

0

34

автор фотгорафий Нюта :)

0

35

Александр молодец!!!!!  ему доталась главная роль :)  и он с ней шикарно спавляется!!! столько эмоции когда смотришь на него в образе рыцаря!!!!!с лошадьми он прекрасно ладит!!! видно и по фото и по игре в замке!!!! вообщен Александру золотую медпль пора довать!!!!! за таланты!!!! :D

+1

36

...

0

37

А когда Саша вернется из Москвы? А когда все уедут в Сочи?

0

38

У Саши улыбка как всегда :) очаровательная! Да и вообще он веселый парень! :)

Кстати, Саша, ты там в рубашке что ли на последнем фото?  o.O А зачем? Сними! Это же не офис, или галстук одень тогда для большей солидности!  :rofl:

osmos написал(а):

А когда все уедут в Сочи?

o.O  Все на свете пропустила! А кто говорил про Сочи? И кто туда собирался?

0

39

Элли написал(а):

Кстати, Саша, ты там в рубашке что ли на последнем фото?   А зачем? Сними! Это же не офис, или галстук одень тогда для большей солидности!

там под рубашкой определенно майка или футболка!рубашка растегнута!)а так оч круто! :)

Элли написал(а):

Все на свете пропустила! А кто говорил про Сочи? И кто туда собирался?

ты ничего не пропустила на самом деле!это очень странный и единственный вопрос от этого человека!

0

40

Tatyana написал(а):

там под рубашкой определенно майка или футболка!рубашка растегнута!)

Не угадала  :longtongue:  (это снято несколько минут спустя)

0

41

Оу.....вау)))))))) :D

0

42

Roksolana написал(а):

Не угадала    (это снято несколько минут спустя)

Если бы лицо не закрыл, то можно было бы ставить на заставку :)

0

43

Roksolana написал(а):

Не угадала    (это снято несколько минут спустя)

ха...ну так даже и лучше! :rofl:
обратите внимание,какое у Саши "милирование" XD

Отредактировано Tatyana (2009-10-22 17:48:51)

0

44

Tatyana написал(а):

обратите внимание,какое у Саши "милирование" XD

Совершенно натуральное ;)

0

45

Tatyana написал(а):

у Саши "милирование"

Если "мелирование" происходит от слова "мел", то "милирование", вероятно, от английского "melee"... Боюсь спросить - его чем делают? )

0

46

Бронтозябр, сказали ж тебе - оно естествественным путем получается. От тягот и невзгод рыцарских будней.  :P

Отредактировано Kleo (2009-10-23 20:08:41)

0

47

На большой скорости Радагор размахивал флагом, высунувшись по пояс из окна машины. Фотографировал его через крышу высунувшийся из другого окна ZanDeR. Как нас не штрафанули ума не приложу :)))

0

48

да уж....вот была картина XD

Roksolana написал(а):

Как нас не штрафанули ума не приложу ))

Ксан,присоединяюсь)

0

49

Я вот чего так и не поняла: зачем на свадьбе вот так размахивать флагом? o.O Или был какой-то матч и Радагор подбрал флаг???

0

50

Пушистая Луна
Просто прикольно :))))

0

51

Roksolana, эх и почему у сестры свадьба уже прошла :(  Я бы тоже повысовывалась из машины с флагом :D

0

52

Пушистая Луна написал(а):

Я вот чего так и не поняла: зачем на свадьбе вот так размахивать флагом?

Меня тоже заитнересовал этот вопрос  :rofl:

0

53

Пушистая Луна,МираSlava,девочки,представте,что у вас какой-то праздник,и вы едете на машине,а настроение оочень хорошее...так скучно ехать в машине с таким настроение прочто,тихо сидя на месте,так вот надо получить адреналин :D
я б и не такое наверн делала XD

0

54

Tatyana, я просто вспоминаю свадьбу сестры, как мы все напихались в машину, я сидела на чьих-то коленях, на моих коленях были букеты цветов, которые постоянно попадали мне в нос :rofl: Мы над чем-то всю дорогу хихикали. А для того, чтобы выйти из машины кто-то должен был снаружи открыть дверь и находящиеся внутри просто вываливались наружу :rofl:
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЗА ОФФТОП :glasses:

0

55

Приносит клятву даже сидя на трибуне :)))
31 октября 2009

0

56

ха,как это мило!)

0

57

;)

0

58

22 мая 2010 г. Александр выступал в роли Георга фон Рингера

0

59

Привет Радагор! Аты правда в "ЩУКЕ" учишься? Или может я что то путаю.

0

60

Саш,желаю тебе успехов в учёбе и дальнейшей творческой деятельности. Ты-очень яркий и талантливый артист,и у тебя обязательно всё получится именно так,как ты хочешь! :love:

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Александр Волошин (Выбыл из проекта) » Для общения! (Персональная флудильня)