Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Новости » Чемпионат России 2009 г. по арт.фехтованию


Чемпионат России 2009 г. по арт.фехтованию

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

29 ноября 2009 г. в Москве состоится Чемпионат России по артистическому фехтованию, в котором примут участие и наши ребята
http://www.rafencing.ru/calend/champ_rus_29112009.html

Желающие посмотреть чемпионат приглашаются в актовый зал РГУФКСиТ, г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 4 (м. Черкизовская и Партизанская).
Надеемся, что вход будет свободный, но лучше уточнить +7 (495) 961-31-11

О точном времени пока сложно сказать, т.к. расписания дня чемпионата пока нет, тем более что ребята выступают в нескольких категориях.
Вот здесь вы можете посмотреть, в каких именно ;) ("ООО Парк-экстрим")
http://www.rafencing.ru/calend/champ_ru … _2009.html

0

2

ааа я б с удовольствием съездила :crazyfun: .....но у меня сессия :mad: , чтоб её...

0

3

Предыдущие годы вход был бесплатный.
В этом году пока такая информация: с официального сайта чемпионата можно будет распечатать пригласительный билет (подробости будут известны ближе к делу), на крайний случай планируют разместить пару человек у входа, чтобы они этими самыми билетами делились с теми, кто не удосужился позаботиться об этом заранее.

Чуточку подробнее про проезд (на всякий случай):
ПРОЕЗД:
м. Черкизовская (последний вагон от центра) и 15 минут пешком до РГУФК
или
м. Преображенская площадь (первый вагон от центра) и ~10 минут на автобусах 230 (остановка "Институт физкультуры"), 52, 171, 716 или троллейбусе 41, 32 (остановка "НПО Сокол", далее через двор на Сиреневый б-р).

P.S. Вообще, как-то грустно, что в списках не увидела "Фехтомании" - отличные номера у команды. Пусть бы не соревновались, но хоть в категории "показательные номера" выступили...

Отредактировано Physalys (2009-11-16 22:57:54)

0

4

А можно узнать, кто из ныне задействованных ребят Парка-Экстрим, примет участие в этом чемпионате?

0

5

Неизвестный
Александр Волошин, Александр Цветков, Дмитрий Фирсов, Роман Федин, Илья Иванов, Юрий Фирсов, Михаил Пученцев, Ольга Надейкина.
Если кого-то пропустила, уточню и дополню :)

Physalys
Спасибо за информацию по проезду и пригласительным

0

6

Здорово! Очень рада за ребят)) Удачи им!!!
А я тут недавно смотрела "Минуту славы", там был номер, с мечами, драками и т.п. Мастерство их не супер... наши гораздо лучше... но все очень поразились и этому! Почему бы нашим рыцарям там себя не попробывать?  ;)

Отредактировано МираSlava (2009-11-17 19:07:04)

0

7

О-о-о-о-!!!!!!!!!!! Это воскресенье!!! Я хочу там быть!!! Кто со мной?!!
Я так хочу пообщаться с ребятами, что постараюсь не упустить этот шанс!

0

8

Пушистая Луна
Если никто не решится, напиши мне в личку - созвонимся на месте :)

0

9

Еще Юрий Фирсов и Сергей Нагалов

0

10

ZanDeR
А Юру написала  :longtongue:  между Ильей и Мишей  :rofl:

0

11

Roksolana
ты там тоже будешь? :crazyfun:

0

12

Пушистая Луна
Очень надеюсь, что получится :)

0

13

Ой желаю им удачи!!!!!!  :rolleyes: После чемпионата нам расскажете?

0

14

Почему бы нашим рыцарям там себя не попробывать?

Конечно, пробовать обязательно нужно! ;)

Вообще, артфеху давно пора развиваться в полную силу: уже полтора года, как официальный вид спорта. :glasses:

Я тоже буду в эти дни в РГУФКе.
Если кто не уверен, что сам дотопает до места - пишите в личку. Постараюсь пересечься (обычно я античность пропускаю - скучновато, но при наличии договоренности, разумеется, приду пораньше) и довести в целости и сохранности до места назначения.

Похоже, в этот раз будет та же ведущая, что и пару чемпионатов назад - чудная до невозможности. :rolleyes:
Так что готовьтесь угорать над ее перлами. Надеюсь, она не станет больше объяснять залу, в котором 95% фехтовальщиков всех мастей, что такое "бастард": два года назад ее объяснения стали последней каплей - я уже рыдала от смеха... :rofl:

0

15

Roksolana, это будет чудесно, если всё получится :)
Physalys, я там буду. Буду весьма благодарна сопровождению :glasses:

0

16

Пушистая Луна, договорились!
В ближайшие дни постучусь к тебе в асю и оставлю номер своего мобильного телефона. ;)

0

17

Physalys, ОК! Ты только напиши, откуда ты, а то я игнорирую незнакомцев. Может быть, ещё и Tatyana приедет из Питера :)

0

18

я уже в этом не уверена :'(
90%что не приеду...

0

19

МираSlava написал(а):

А я тут недавно смотрела "Минуту славы", там был номер, с мечами, драками и т.п. Мастерство их не супер... наши гораздо лучше... но все очень поразились и этому! Почему бы нашим рыцарям там себя не попробывать?

:rofl: у меня тогда возникла такая же мысль  8-)

0

20

Подождите, а Оля что будет делать  o.O

0

21

Ольга, фехтующие девушки тоже не лишены права участвовать в чемпионате ;)

Пушистая Луна, я постучалась в твою асю и скинула номер мобильного :)

100% Вход свободный.

Отредактировано Physalys (2009-11-24 01:04:42)

0

22

Оля едет в качестве статиста.

0

23

Physalys написал(а):

Ольга, фехтующие девушки тоже не лишены права участвовать в чемпионате

Я только за

ZanDeR написал(а):

Оля едет в качестве статиста.

Аааа :)

0

24

Здравствуйте, а что режиссёр ШОУ не едет вместе с участниками?

0

25

И если вас не затруднит расшифруйте пожалуйста аббревиатуру - РГУФКСиТ? Там где ребята будут выступать.

0

26

Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма. ;)

0

27

А на счёт режиссёра не ответили :dontcare:  :pained:  А почему не получилось начать шоу в Сочи, ребята рассказывали, что такое планировалось, прокомментировать можно?  ;)

0

28

Неизвестный
Режиссер, конечно же, тоже едет :)
А по поводу Сочи вопрос пока не решён.

По поводу чемпионата - вот здесь можно посмотреть расписание
http://www.rafencing.ru/calend/champ_ru … otocol.pdf

0

29

Roksolana написал(а):

А по поводу Сочи вопрос пока не решён.

Неужели ребята нас покинут  :'(

0

30

Ой, у меня столько эмоций от чемпионата, что просто нет слов! Поэтому буду кратка - мне понравилось :)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Новости » Чемпионат России 2009 г. по арт.фехтованию