Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон (2010 г). Вечернее представление


Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон (2010 г). Вечернее представление

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон Вечернее представление

0

2

Граф де Бюсси и Миледи Марианна Гил

0

3

Парад. 11 июня 2010

0

4

...

0

5

Вах!!!у Юлии новое платье! 8-) шикарно!

0

6

Вот еще :)

0

7

11 июня 2010
(сразу оговорюсь, что в этот день трибуны на фото пустуют потому, что это было заказанное выступление для важных гостей, которые сидели только на одной трибуне, а вообще зрителей сейчас очень много)

0

8

Спиной-Александр Волошин, лицом - Илья Иванов

0

9

...

0

10

....

0

11

оруженосцы

0

12

Парад, 12 июня 2010

0

13

12 июня 2010

0

14

...

0

15

...

0

16

12 июня 2010

0

17

12 июня 2010

0

18

13 июня 2010

0

19

13 июня 2010

0

20

...

0

21

Чудесные фотографии :-)

0

22

Спасибо  :blush:  стараюсь из всех сил  :D

0

23

Ребята!!!! Спасибо Вам огромное за чудесное представление!!! Побывали у Вас в гостях на вечернем представлении 12 июня с сыном, я не ожидала, что атмосфера будет такой настоящей. Благородство, дружба, любовь, юмор - все присутствует, история очень романтичная, цельная  и захватывающая! Очень приятно было после представления общаться с актерами, настолько они тепло и просто относятся к маленьким зрителям, что никто не боится подойти и поболтать. Мой сын прокатился с рыцарем и потом  весь светился! Из всего нашего отпуска экскурсия к Вам была одним из самых сильных впечатлений!!!! Всем своим друзьям, кто собирается в отпуск к морю советую побывать на Рыцарском турнире в Сукко. Мы же, обязательно, к вам заедем еще и еще на новые представления!!! Так держать!!!!!

0

24

а что за парад был 12 июня? :)

0

25

МираSlava
Это парад из нового представления. Каждый год шоу очень изменяется

0

26

Nibelung
Спасибо за тёплые слова :) Приезжайте ещё :)

0

27

Nibelung

Полностью присоединяюсь к Вашему посту.

Были на вечернем представлении 17-го. Ребенок просидел всю дорогу с открытым ртом, да я и сама частенько челюсть подбирала ))))))))))  Спасибо вам, ребята, было чертовски здОрово почувствовать свежий ветер ожившей сказки. Das ist fantastisch!

Отдельное спасибо Маршалу за замечательные фотки с моим детем!   
А маршальский боевой конь очень, очень милый и красивый )))))))))))  Пожалуйста, передайте ему моё искреннее восхищение!!!    Маршалу, конечно же, - Ах!какой он!!! )))))))))))))))))

Дальнейших успехов вам!

0

28

inch-z
Не вопрос передадим :)

0

29

:) 19 июня 2010

0

30

19 июня 2010

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон (2010 г). Вечернее представление