Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон (2010 г). Вечернее представление


Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон (2010 г). Вечернее представление

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Все рыцари в ряд

0

32

:crazyfun:

*Хлопнула челюстью об пол и пошла заказывать билеты в Анапу* :rofl:


P.S.Я больше не могу!!!! (Сори за флуд!) Хочу посмотреть живьем :'(

0

33

здравствуйте.может вопрос и не совсем по теме,но интересует,что за музыка играет перед началом представления,оч красивая.может где то есть и вообще вся музыка с представления?

0

34

Соколица
Спрашивала у звукооператора - он не знает. Эта музыка в замке с первого сезона :)

0

35

Все необыкновенно красиво! :)

0

36

Блин, Ксан, что это за музыка такая засекреченная? Я тоже пытаюсь узнать, знаю только то, что там играла ещё апокалиптика, и даже мне её нашли, но успешно потеряли :'( а я название не знаю.

0

37

02.07.2010

0

38

04.07.2010

0

39

Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Вторую неделю не могу отойти от потрясения!!!!!!Очучения незабываемые!!!!!!!!С нетерпением буду ждать следующего лета.....А фотографии прекрасный материал для уроков истории для моих учеников, жаль, что не купили кассету( не успели... :'( )

Р.S. Чувствую себя девочкой-подростком, влюбившуюся в прекрасного рыцаря, хотя по сюжету он просто поганка,т.е. очень плохой человек.........

0

40

Светлана
Жаль, что ребята здесь бывают не часто во время летнего сезона, а Илья здесь вообще редкий гость, но я ему обязательно всё передам :)

0

41

Спасибо! :blush:

0

42

23 июля ребятам пришлось выступать под сильнейшим ливнем. Он начался уже после начала представления и был таким сильным, как из ведра,
Зрители были в шоке
Здесь выложу фото, а в отдельной теме - видео

0

43

Представляю, как ребятам было тяжело. %-)

0

44

Вот это ДА-А-А o.O А Сашке больше всех повезло...Он в капюшоне шлеме :D

Отредактировано Леночка (2010-08-25 16:27:04)

0

45

Наверное будет в тему.Я не стала удалять эту фотографию(извините что плохого качества),но она мне напомнила,,Рыцарский поединок на вьюге,,

0

46

Леночка
:) и правда похоже

0

47

Еще немного фотографий после ливня 23 июля

0

48

23 июля 2010

0

49

Дождик прошёл.Оставил массу неприятностей.Мальчишкам пришлось не только промокнуть но ещё изгрязниться(жуть) :canthearyou:

0

50

Самая нижняя фотография очень МИЛАЯ :rolleyes:

0

51

48-1 бесподобно! Софит (правильно?) как луна, тени...красота.

0

52

:)))

0

53

Поклон :)

0

54

А поклон выполняют разные лошадки или одна (хорошо обученная)

0

55

Леночка
Одна :) И зовут её Ворон

0

56

Понятно :) А Ворон наверное потому что чёрный-чёрный?И ещё, он только на поклон выходит или участвует во всем представлении(я особо не приглядывалась) o.O

Отредактировано Леночка (2010-09-01 20:07:09)

0

57

Леночка написал(а):

он только на поклон выходит или участвует во всем представлении(я особо не приглядывалась)

В представлении он участвует :)

0

58

Бой на французских копьях, 06 августа 2010

0

59

06 августа 2010

0

60

...

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон (2010 г). Вечернее представление