Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон (2010 г). Вечернее представление


Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон (2010 г). Вечернее представление

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Роксоланочка!Спасибо огромное :D Опять окунулась в мир сказки ^^

0

62

Не за что! Очень рада, что вам нравятся фотографии

0

63

17.07.2010
Автор- Бронтозябр

0

64

17.07.2010
Автор- Бронтозябр

0

65

17.07.2010
Автор- Бронтозябр

0

66

http://vkontakte.ru/video11312392_151953079

как говорится- без комментариев :'( (...голоса за кадром прокомментируют сами...)

0

67

добрый всем вечер! Сразу скажу,я не шифруюсь.Кто меня узнал,тому честь и хвала! Кто не узнал-спросит у других,в конце концов свой телефон всем дал.Начну сразу и без предисловий. Я честно говоря,когда просматриваю этот сайт,не совсем понимаю его смысл.Все помимо самого представления с остервенением еще и нахваливают друг друга.Как в басне у Крылова.Участники шоу,мне не чужие,но неужели все так прелестно,сказочно и очаровательно? Неужели никто не видит ошибок,просчетов? Я не великая звезда в театре,но все-таки умные люди меня чему-то научили.Если вы будете помимо пения дифирамбов друг другу,займетесь "разбором полетов",то шоу от этого станет намного лучше! Если что я на связи. P.S Cаня,не обижайся!

0

68

Уважаемый warrior13 Разбором полётов, как вы изволите вырожатся, мы занимаемся непосредственно на рабочем месте. Происходит это во время занятий в меж сезоние, во время непосредственной подготовки шоу весной, и во время самого сезона после шоу. Данный же интернет ресурс является фан-форумом Шоу и вполне соответствует своему статусу. И ни я, ни кто другой, не намерен публичо, и темболее в писменом виде, устраивать тут "разбор полётов". И тем более не собираемся советоватся на эту тему с блогерами данного форума, при всём к ним увожении.
Максимум что мы делаем, так это прислушиваемся к высказаным тут пожеланиям, и если они достаточно конструктивны воплощаем их в жизнь. Такчто если у вас таковые имеются вы можете описать их в данной теме и они дойдут до адресатов.
Надеюсь я в полной мере ответил на ваш вопрос. В любом случае его обсуждение на этом закрыто.

0

69

Спасибо за ответ! Это всего лишь,если их так можно назвать,критические замечания во имя работы. А так,если что,всегда рад помочь хоть делом,хоть советом!

0

70

warrior13 написал(а):

неужели все так прелестно,сказочно и очаровательно?

Действительно- ВСЕ ПРЕЛЕСТНО и СКАЗОЧНО и даже ОЧАРОВАТЕЛЬНО! Мы , зрители, приходим отдохнуть и посмотреть шоу, а если и есть какие-либо недочеты, то ребята извините- РЫЦАРИ играют так. как будто так и должно быть. Мы в конце концов не жюри шоу "Народный артист" или "Минута славы". Лично я использую фото и видео шоу как пособия по курсу"Введение в историю", если бы Вы уважаемый видели восторженные глаза мальчишек и слезы на глазах у девочек..!!!! Вот, это лучшая похвала артистам!
  Поэтому еще раз спасибо режиссеру, артистам, лошадкам и прекрасным осликам!!!!!!

P.S.  И все равно- восторгалась и буду восторгаться ( хоть и не кукушка... ;)

Отредактировано Светлана (2010-10-26 19:49:14)

0

71

warrior13 написал(а):

Неужели никто не видит ошибок,просчетов?

О каких ошибках и промохах может идти речь,я скажу как зритель,у ребят ЧЁТКО ВСЁ ОТРАБОТАННО,режиссёр неподготовленным на ристалище "не пустит",а для этого надо долго и изнурительно тренироваться,это тяжёлый труд,за что ЧЕСТЬ И ПОХВАЛА УЧАСТНИКАМ шоу :)

0

72

Меня вот терзают смутные сомнения, а warrior13 не режиссер ли случайно??!!  %-) Если ДА, то высказывание можно инкриминировать
(Вменить (вменять) в вину, предъявить (предъявлять) кому-н. обвинение в чем-н. ) как - ХВАЛИТЕ МЕНЯ!!! ХВАЛИТЕ!!!!!!!!!!!
А ведь , согласитесь, есть за ,что хвалить! :D  :blush:

0

73

warrior13 написал(а):

Неужели никто не видит ошибок,просчетов?

Вот, что пишут люди, побывавшие на шоу...(нашла  среди прочих отзывов , автор Гулёна) http://www.anapakurort.info/forum/viewt … 8388#18388  В заметке и про ошибки написано и про просчеты...
Подпись автора
40 лет - это такой возраст, когда наконец-то чувствуешь себя молодым. Но уже слишком поздно. (Пикассо) Хотя...Возраст определяется не по годам, а по количествам зверски убитых иллюзий.

0

74

Девушки. Я думаю уважаемый warrior13 имеет полное право высказывать своё мнение и судить о представлении так как сам в "своё время" принимал в нём непосредственное участие. Как и когда уточнять не буду. Думаю если он захочет расскажет сам ;)

0

75

Зандер!Никто непротив высказываний уважаемого warrior 13
,просто каждый смотрит со своей точки зрения,например я со своей зрительской точки зрения,и в тысячный раз буду говорить,что никаких промахов и ошибок я не вижу,и в тысячный раз буду кричать РЕБЯТА ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ :rofl:  :idea:  :D  А всёже,кто этот загадочный warrior13,ну пожалуста открой секрет :rolleyes:

Отредактировано Леночка (2010-11-03 16:57:45)

0

76

Добрый всем вечер! Я написал эту заметку и ,честно говоря,уже где-то сам сожалею об этом! Поднялась такая волна возмущения,которая иногда перекрывает голос разума.Друзья,я не хотел никого обидеть и тем более принизить игру артистов.Вовсе нет!Просто откиньте свои эмоции и посмотрите на шоу другими глазами.Наверно,наверняка кто-то смотря это шоу,думал про себя" А я бы сыграл по другому или я бы сделал это лучше-вот так,например" Ведь было такое,чего греха таить.Своими замечаниями,обоснованными,естественно,вы наоборот поможете этому проекту поднятся на несколько ступеней выше!

0

77

warrior13, ой, ой, как интересно... Сейчас умру от любопытства просто. А вы, уважаемый , хоть в каком сезоне были? Хоть намекните!

0

78

Уважаемая Клео,давайте не будем превращать этот форум в обоюдную перебранку! Это не то место. Суть не в том,в каком я сезоне работал или работал вообще.А в том,что я лично заметил плюс замечания зрителей и профессионалов в этой области искусства.

0

79

warrior13, эм... при чем тут перебранка то? Я не издеваюсь, у меня стиль общения такой. По жизни. Я даже в суть спора особо вникать не хочу. Мне просто в самом деле интересно. Ну любопытная я. Пришел человек, принимавший участие в шоу. Мне  интересно кто. Может я его видела. И может мне даже понравилось как он выступал.

0

80

Клео,тогда извиняюсь за недопонимание.2-ой сезон,по моему это 2007 год.

0

81

warrior13, хорошо помню второй сезон. Мой любимый. С неподражаемой Белой розой.

0

82

Вот-вот.Хотя спустя уже как 4 года,да и пораньше,анализируя эту работу ,признаюсь тоже была масса неучтенки.Можно было сделать и получше.И кое-что эффектное добавить

0

83

warrior13, например что? Научить Розу восточным единоборствам? :) Да она и так неплохо справлялась.
Хотя в третьем сезоне очень красивый финальный эпизод добавился с красной розой, кидаемой Черному озеру и джигитовки больше стало. Во втором этого  не было. Но зато там была Роза!

0

84

Kleo,в каждом сезоне есть что-то,что называется "Фишка"! Но наряду с ними есть и режиссерские промахи просчеты,и есть актерские недоработки.Задача в этом и заключается в уменьшении этих просчетов.Программа постоянно должна чиститься и по ходу представления,и на отдельных репетициях.Каждый сезон должен быть БОМБОЙ,а не стандартным набором простейших приемов.Сейчас,к сожалению,пошел спад.Белой Розе не хватило опыта и времени для набора его.Джигитовка,кстати,там не очень уместна была,Не та эпоха и не то время.Да и мало ее было.

0

85

warrior13, ну... тут вряд ли можно обобщать. Проследить наличие или отсутствие спада можно только между 4 и 5 сезоном. А 1-3 сезон были принципиально другие, чем последние. Там другой и принцип и идея. Вот с первого по третий - шел явный подъем и прокачка мастерства. А потом оно просто пошло не дальше вверх, а в сторону. В сторону театрального действия. Шоу стало просто  другим.

А Белая Роза - умничка. В такой тяжелой атмосфере как ей никому работать не пришлось. Зрители так дружно ее гнобили, а она все выдержала. Уже только за одно это ей мои аплодисменты.

0

86

Kleo Спад идет обычно не как,снег на голову,а постепеннно,незаметно. Где-то недоиграли,где-то недотянули и вот,пожалуйста,шоу ухудшилось. Я ведь тоже не первый год в театре.Я имею ввиду тот театр с которого пришли и Андрей Остроухов,и Артур Хатагов, и другие.Как и Белая Роза,в миру Татьяна. Нас учили и мы учились.Кто-то дальше пошел,кто-то остановился.Но  дело сейчас не в этом.Шоу должно держать зрителя в напряжении,а это сейчас особенно актуально.

0

87

warrior13, а еще там был Альберт. Расстреляйте меня, но он был великолепен. Хотя мне вообще все нравились.

А ухудшилось - опять же - по сравнению с чем? В первых сезонах был упор на абсолютно другие моменты. Вся атмосфера была другая. Ну нельзя сравнивать балет и оперу. Они просто разные.

Отредактировано Kleo (2010-11-10 23:25:24)

0

88

У них,то бишь,этих сезонах одна сюжетная линия. Но игрались они по разному.Согласен.Но и еще раз но,качество исполнения все падало и падало.Я был на вечерних представлениях,правда,двух и видел количество зрителей ,и их оценку. Полупустые зрительские места и этим все сказано.Могу в принципе пройтись по всему представлению и указать на ошибки,только надо ли?А Альберт,да хорош! Обрати внимание на его работу,он играл всем телом и лицом.Кто сейчас это сделает?Или попытается? А ведь на лошади его научили ездить практически перед началом сезона!

0

89

warrior13, Альберт замечательно играл. И мимика какая была! Когда он эту розу передумывал ломать и уходил с ней в руке - это столько эмоций передавалось за две минуты...

А зрительские места - это не показатель . Там от стольких факторов зависит. Конец заезда, начало заезда, бури на солнце. Иногда народ косяком на экскурсии едет, иногда - никого. К концу заезда от скуки обычно офигивают и начинают ездить вообще на все подряд - хоть замок, хоть рыбалка. Им в равной степени по фиг и на режиссерские гениальные идеи и на количество рыбы в пруду в этот день. Главное чем-то себя занять.

Можете указать на ошибки в этом сезоне или в тех? Если в тех - то мне интересно, давайте. Я ошибок не видела.

А если в этом - то не надо. Толку ноль, а ребята нервно реагируют. Даже если их озвучить лично режиссеру, но тоже толку - ноль :) Я его спросила зачем нужно так сильно затягивать неприятную сцену с кнутами.  Как не крути,  Анапа курорт - семейный, а  у зрителей с детьми это двусмысленное кнутомахание вызывает сильный негатив. Он мне ответил "Да знааааааааю я". И всё.:)

0

90

warrior13 написал(а):

Каждый сезон должен быть БОМБОЙ,а не стандартным набором простейших приемов.Сейчас,к сожалению,пошел спад

Спад по сравнению с чем?
То есть хотите сказать, что сезон 2008 года был бомбой? Когда скакали 4 рыцаря и выполняли стандартный набор трюков??? И единственной фишкой сезона был канатоходец? И по сравнению с этим сейчас пошёл спад??? Мда...  o.O

warrior13 написал(а):

Где-то недоиграли,где-то недотянули и вот,пожалуйста,шоу ухудшилось.

1. Эта тема уже поднималась. Когда трюки были не настолько сложные, то можно было и "лицом поиграть", и носочек тянуть, и в пафосные позы вставать. А когда трюки настолько сложные, травмоопасные и происходят на большой скорости, то тут уж не до выражения глаз. Им всегда, каждую секунду приходится быть начеку с максимальной внимательностью и реакцией. Хотя ребята и в актёрке делают всё, что могут. К вопросу об актерских способностях - с ребятами 2 года профессиональный режиссер занимается актерским мастерством, а конные трюки готовит высокопрофессиональный тренер. Актерский уровень ребят нашёл подтверждение у преподавателей театральных ВУЗов. Александра Волошина пригласили сразу на 2-й курс театрального ВУЗа, где он сейчас учится, а это о многом говорит.
2. О спаде или, наоборот, подъёме шоу могут говорить только зрительские отклики. Этот сезон по общему признанию зрителей является лучшим за последние три года. И кроме того, получил высокую оценку заместителя министра образования РФ.

warrior13 написал(а):

Полупустые зрительские места и этим все сказано.

Вы не учитываете день недели, низкий уровень рекламы в этом сезоне и спад количества отдыхающих в 4-5 раз по сравнению с 2008 года (по официальной информации)

Kleo написал(а):

Толку ноль, а ребята нервно реагируют.

Да, действительно... толку ноль... Просто когда выкладываешься на все сто, всю душу вкладываешь, а тебя потом носом тычут, что "лицо не такое сделал", плохо играл и вообще всё шоу пошло на спад, то это вряд может вызвать положительную реакцию. Хотите по существу - идите к директору, а не к режиссеру. И режиссер, и ребята выжимают максимум в существующих рамках. Вы извините, но даже у меня нет слов.

П.С. warrior13 на всякий случай поясню - я жена одного из рыцарей, и уже три года почти всё лето и межсезонье в замке, и знаю, о чем говорю.

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон (2010 г). Вечернее представление