Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон (2010 г). Вечернее представление


Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон (2010 г). Вечернее представление

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Roksolana Спасибо за фотки, рыжий-красавец. Смотрю и понимаю что очень соскучился по работе (мы в данный момент в отпуске)

0

122

Я рада, что понравилось :) Пользуясь свободным временем, выкладываю не разобранные остатки фотографии с этого лета :)
А до подготовки к сезону еще чуть-чуть осталось ;)

0

123

to warior13: Арсен, ты чего здесь холивар устраиваешь=) Мы же беседовали с тобой откуда корни у этих бед. Да ты и сам эту кухню знаешь. Не всегда у нас получается то, чего мы хотим. Главное хотеть это исправить. А подчеркивание минусов это хорошо, ибо спускает со "звездного пути"=) Особенно сейчас. Потому что скоро подготовка к новому сезону начнется и надо учитывать минусы прошлого и исправлять их. Холивар, в смысле, употребление имен другого состав. Малой, еще не читал, хотя, он изменился=)

Отредактировано Человек (2011-01-21 13:59:23)

0

124

Уважаемый лично мной Человек,в быту-просто Миха,я никого не стремился охаивать,как и равно поднимать до небес! У меня была другая цель,а именно-помочь вам исправлять ошибки.Видать,не достиг.Слова подобные "знаем","слышали об них"-это всего лишь слова,а не исправление ошибок и упущений! Употребление имен предыдущих составов считаю целесообразным и необходимым,т.к. -это все-таки не только ваша история,но и наша,и многих других.Тем более этого Рыцарского шоу! Во-вторых,у лучших надо учиться,а они были практически во всех сезонах.

0

125

Ну опять начинается...Нет никого холивара! Выслушиваем критику и перевариваем)

0

126

warrior13 написал(а):

это все-таки не только ваша история,но и наша,и многих других.Тем более этого Рыцарского шоу!

История может быть и общая, да только данный форум - наш :) А если быть точным, Мой и и Damient-а (По крайней мере, как интернет ресурс).
Мы являемся его официальными создателями и совладельцами, и мы очень благодарны всем тем, кто помог нам развить и улучшить данный интернет ресурс.

Однако, я не считаю, что кто-либо из пользователей вправе требовать что-то от администрации данного сайта, (с таким же успехом я могу у вас требовать разместить что-либо на вашей личной странице, например, в контакте). Чтобы стало совсем уж понятно о чем речь, даже официальное руководство ООО "Парк Экстрим" не имеет на это право.

В завершении подведу итог вышесказанного: Данный форум является неофициальным, он был создан Нами для Нас и Наших поклонников, и он будет функционировать по Нашим правилам, а если кого-то данные правила не устраивают... нажмите крестик в верхнем-правом углу экрана.
P.S: Искренне надеюсь, что представленная выше информация внесёт ясность в сложившуюся ситуацию и предотвратит их впредь.

0

127

Форум — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких либо в достаточной степени значительных проблем. Это понятие встречается в политических, социальных, научных, экономических, религиозных, экологических и многих других сферах жизнедеятельности современного общества. С появлением интернета веб-форум и «форум» как способ проведения некоего собрания с глобальными по заявленной теме целями часто дополняют друг друга. Вроде бы и дополнить нечего,википедия уже все сказала! Ленин тоже мог тогда сказать:" Я делал революцию только для себя!".

0

128

Так в чем же дело? Форум создан не только для себя, иначе он был бы закрытым.
Хотите - размещайте свои фотографии, тексты, как это делают остальные пользователи.

Только вот чего-то требовать от основателей форума - это, извините, по какому праву?
В их воле делать в этим форумом всё, что им угодно, вплоть до удаления. Не нравится - тогда зачем заходить и читать то, что не нравится?
Хотя о вашем коллективе здесь никто ничего плохого не говорил, только хорошее. В отличии от ваших постов, которые начались вполне спокойно, а закончились не очень красиво.

Каждый сезон должен быть БОМБОЙ,а не стандартным набором простейших приемов.Сейчас,к сожалению,пошел спад.
(вот так голословно, да, увидев не совсем полные трибуны, что обусловлено массой причин от плохой рекламы в этом сезоне до будних дней. И еще потому, что вам так показалось)

Вы раньше лучше работали,в плане скорости и четкости! Сейчас вы смотритесь,как будто на вас пахали.Уже нет того азарта и того огня в глазах!Он умер!
По какой шкале измеряется уровень огня в глазах? Снова субъективизм. Тогда так и пишите "По-моему мнению"

Конный парад в начале-слишком затянут однообразием одних и тех же элементов.Можно было одеть всех участников парада в одно и тоже,а то это так скудно смотрится.Эта свалка,которая по старинке-зритель не знает куда и смотреть,внимание рассеивается.Постоянно в боях применяются одни и теже приемы-это кидание щита в башку противника.Падения-их очень много и все одни и теже.
Вы думаете, ребята этого не знают и не понимают? И что не говорили об этом режиссеру, тренерам, директору?
Вы думаете, они тут решают? Если хотите обратить внимание на перечисленное, имеет смысл писать в дирекцию, а не здесь.

А Альберт,да хорош! Обрати внимание на его работу,он играл всем телом и лицом.Кто сейчас это сделает?Или попытается?
(вы пришли в чужой дом, т.е. на чужой сайт, и посчитали, что можно обижать хозяев? Не считаете, что это, как минимум, не вежливо?
И как бы вы сами отнеслись к людям, которые пришли на ваш сайт (давайте представим, что он у вас есть, сайт вашего коллектива, а на нём в том числе и небольшая тема про ваше участие в рыцарском турнире), начали разносить вас в пух и прах чисто по своему субъективному мнению, а потом еще и выразили недовольство, что тема рыцарей 2009-2010 года плохо раскрыта и некуда добавить фото  o.O  Я думаю, вы бы недоуменно покрутили пальцем у виска "Что они себе позволяют?" При этом я уверена, что вы бы оценили, если бы такие люди пришли, пообщались вежливо, похвалили за достоинства, тактично перечислили то, что на их взгляд, можно было бы сделать лучше, а не кидать высказывания в стиле "А вот мы....!  Не то, что вы...")

0

129

Ну начнём с того что кроме вас революцию тут делать никто не пытается ^^ .
Что касается форума, тема данного форума изначально звучала так: "Шоу рыцарский турнир, утреннее представление, неофициальный форум", потому что именно в нём принимал участие наш коллектив. В дальшейшем форум был переименован в "Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум" Так как наш коллектив (которому данный форум и посвещался) стал давать ещё и вечерние представления. Так что будте добры не выбиватся за рамки темы.
Что касается состава дававшего вечернее представление во 2-3 сезонах. Темы по ним были созданы по моей личной инициативе, из уважения к вам.
Такчто господа, давайте прекращайте заниматся Тролингом, и принимайте (или не принимайте и в таком случае молча удалитесь) данный форум в том виде, в котором он имеет место быть.
А по поваду определения из Вики и сложившийся ситуации... Представь себе картину, допустим Пугачёва создала тему по поваду своего концерта, скажем, в Большом театре, и ту к ней приходит, например,
Долина и говорит. А я, между прочим, год назад тоже на этой сцене концерт давала! Почему ты об этом не написала? И вообще твой концерт фигня! Декорации никакие! Антураж отстой! И вообще ты лузер а вот Я!!!...
Имхо смешно... Задумайся...

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" V Сезон (2010 г). Вечернее представление