Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ланселот

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

VI Сезон Вечернее представление.

0

2

Ланселот один из самых лучших рыцарей круглого стола и, пожалуй, самый известный. Он воспитывался далеко от двора в замке леди озера, в поздних текстах легенды – придворной дамы, в более ранних – одной из сильнейших колдуний. Так или иначе, с детства Ланселот был окружен волшебством и любовью, а в шестнадцать лет вместе со своей покровительницей прибыл в Камелот. Несмотря на юный возраст, во многом благодаря своему обаянию, Ланселот был посвящен в рыцари и совершил множество славных подвигов. Благодаря своей удивительной нежной, женственной красоте, он был любимцем всех женщин, что, порой, заметно осложняло его и без того нелегкие приключения. Ведьмы брали его в плен, желая женить на себе, юные девы ухаживали за ним и беседовали, а когда он покидал их, уходили в монастырь, или вовсе умирали от горя.
Ланселот стал главным героем средневековых романов благодаря своей преступной любви к жене короля Артура, королеве Гвиневере. Именно благодаря средневековым авторам из любимчика женщин, Ланселот превращается в благородного мученика. Он не обращает внимания на других женщин и скитается по свету преданный своей королеве, близость с которой, для истинного рыцаря, не мыслима. Разбив пару сотен сердец, Ланселот прибывает в замок Грааля. Таинственный тяжело раненый хозяин просит рыцаря остаться на ночь, а его прекрасная дочь обманом и колдовством заставляет Ланселота поверить, будто она – королева Гвиневера. Ланселот не в силах противостоять любви, овладевает ею, а на утро, обнаружив обман, убегает и, желая искупить невольный грех, на много лет становится отшельником.
Вернувшись ко двору, он продолжает свершать подвиги и любить Гвиневру, но уже далеко не столь безгрешно. Однажды во время празднества, в Камелот по реке приплывает тело прекрасной молодой женщины и Ланселот узнает в ней обманувшую его дочь короля Грааля. Она вырастила сына, в ту ночь зачатого Ланселотом, и умерла, поняв, что возлюбленный ее к ней не вернется. В тот же день ко двору приезжает и ее сын Галахад. Юноша похож на Ланселота, он столь же прекрасен и храбр, но в его сердце нет места для земной любви, он отдает себя на службу Богу.
Вскоре в Камелот является и исчезает Грааль, и все рыцари уезжают на его поиски. Ланселот тоже едет вместе с ними, но его преследуют неудачи. Грааль не желает делить взыскующих с кем-то еще и предлагает Ланселоту выбор между собой и любовью к Гвиневре. Рыцарь выбирает Грааль, но вновь проявляет слабость, возвращается в Камелот и вступает в преступную связь с королевой, Выслеженные, любовники вынуждены бежать и собирать рыцарей на войну против преданного и покинутого ими Артура. Но вскоре Артур забывает о них, у него есть более серьезный противник – армия Мордреда,
Вскоре Ланселот и Гвиневра узнают, что между Артуром и Мордредом произошла битва, навсегда стершая с лица земли славный двор Артура, в битве почти не осталось живых. Понимая, что стал причиной упадка Камелота, Ланселот уходит в монастырь, где и остается на всю жизнь.

0

3

14 мая, Ночь Музеев

0

4

4.июня ПРЕМЬЕРА. Ланселот вручает венок даме сердца!!!

0

5

Как много зрителей !!!

0

6

Да действительно зрителей было много, а Илья в новом оброзе просто великолепен, девчёнки держитесь! :P

0

7

я 23 или 24 июня была на этом турнире. скажу честно - только ланселот и варвары(или викинги, уж простите не очень поняла ^^) меня и впечатлили ^_^ НО Зандер всё же зе бест(сорри) )))

0

8

Хоть бы кто фото выложил, а то до августа еще до-о-олго ждать...

0

9

К сожалению сейчас Бываем в замке не так часто как хотелось бы, поэтому и фоток дефицит, но как появятся стоящие обязательно выложим.

0

10

.

0

11

11.06.11

0

12

Alexia
Люблю читать историю короля Артура. Так здорово, что в этой теме Вы закинули информацию.  :)

Наверное, Илья прекрасен в роли Ланселота.  :)

Уважаемые, а пользователям можно закидывать немного фоток??  :)

Отредактировано Odelina (2011-07-29 11:31:47)

0

13

Конечно можно, даже нужно!!! ;)

0

14

О, замечательно!! Как только так сразу выложу свои впечатления в фото!  :)

0

15

Благородный Ланселот....

0

16

...

0

17

Мне вот, прошлый костюм Ильи( что на плакате) гораздо больше нравится, чем этот.

0

18

Ольга в смысле он слишком прост для Ильи или цветовая гамма? o.O

Отредактировано Sedrik (2011-09-16 16:42:26)

0

19

Ольга написал(а):

Мне вот, прошлый костюм Ильи( что на плакате) гораздо больше нравится, чем этот.
            Подпись автораСильнее всего бывают те, кто направляет силы на добрые дела

Полностью согласна с Ольгой, простоват костюмчик для Ланселота. Прошлогодний костюм был... как-то торжественнее.Хотя если сменить цвет на более темный,может тогда будет лучше. Но- на вкус и цвет товарища нет.

0

20

А мне Илья больше всего в белом варианте разлива 2008 года нравился.
А вот этот оттенок синего у меня настолько сильно с Зандером ассоциируется, что мне даже  Радагора в костюме  такого цвет странно было видеть, а уж тем более  Илью.

0

21

Kleo я чувствую у тебя ностальгия! :(

0

22

Sedrik, по всем сезонам по очереди причем начиная с первого  :D

0

23

Sedrik написал(а):

Ольга в смысле он слишком прост для Ильи или цветовая гамма?

тот костюм мне во всем больше нравится, он круче смотрится. И вообще он красивее этого, на мой взгляд.
Только вот почему его убрали?!

Отредактировано Ольга (2011-09-17 22:09:35)

0

24

очень красивый момент был в конце представления когда Ланселот встретился с дочерью короля... красиво

0

25

Ланселот вообще красавец,здесь не поспоришь :blush:  :love:  :blush:

0

26

20.08.11

0

27

20.08.11

0

28

Фото немного смазаны, но ...

0

29

Светлана классно, особенно с малышкой! :rolleyes:

0

30

Малышка чужая... :unsure:

0