Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мордред

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

VI Сезон Вечернее представление.

0

2

Мордред

Один из самых древних героев мифа об Артуре, присутствующий даже в самых древних текстах. Рожденный от преступного колдовского союза короля Артура и его родной сестры, Мордред с самого начало был обречен на несчастья. Сам факт его рождения был позором и проклятьем и чтобы избавится от него, Артур приказал разыскать младенца и убить, но мать спрятала его. Тогда, следуя совету Мерлина, Артур велел собрать всех младенцев страны на один корабль и отправить его в море – если на нем нет зла, Бог не тронет его и даст ему причалить у далеких берегов. На борту корабля был и Мордред, обреченный нести зло. Корабль разбился о скалы. Все дети погибли, только Мордред был вынесен на берег и усыновлен неким рыцарем. Через много лет от него , Мордред узнал, кто он, И тогда он отправился ко двору, требуя признать себя сыном короля и посвятить в рыцари. Но стал лишь предметом страха, ненависти и насмешек, дитя греха, он не мог надеяться на понимание, тогда Мордред возненавидел Артура и его идеальный двор.
Он стал собирать свое войско и однажды, когда ослабленный поисками Грааля и предательством Ланселота, Камелот перестал быть непобедимым, объявил отцу войну. Встретившиеся на бранном поле отец и сын, многое пережившие, готовы были простить друг друга, но судьба посмеялась над ними, послав к Артуру ядовитую змею. Король поднял меч, чтобы убить ее, а армия сочла этот жест началом битвы. Для Артура, Мордреда и многих рыцарей эта битва стала последней. Благодаря роковой случайности, битва все-таки началась. Лишь горстка рыцарей выжила после нее, был смертельно ранен король Артур, исчезла с лица земли, раскололась цветущая Логрия. Погиб и Мордред, исполнив свое предначертание, вложенное в него властной рукой королевы феи Морганы.

0

3

14 мая, Ночь Музеев

0

4

)

0

5

Спасибо,Alexia!! Узнала много нового)

0

6

...

+1

7

красивая фотка!Иван,ты Станислава пиаришь?правильно делаешь!из всех рыцарей(не в обиду другим,потому что все участники турнира-супер красавчики и профессионалы),мне он больше всех нравится.только необщительный что-ли?в инет заглядывает?у меня тоже есть фотки,только качество плохое,так как у меня фотик начал в то время наворачиваться(песком на пляже забился и крякнул).но я на форуме ещё хуже качество фотографий видела...

0

8

похвалилась наличием фоток,а ЗАГРУЗИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!sos!!!

0

9

elen517 да нет я его вовсе "не пиарю " :rofl: . Это моя тётя через меня передает Стасу привет и благодарит за подаринный венок!
Стас классный воин!

Отредактировано Sedrik (2011-09-11 12:34:30)

0

10

Sedrik всё ясно...а я почему-то была уверена,что ты тоже работаешь в замке...разве это не так?

0

11

elen517 я к замку не имею не кого отношения.
На данном форуме нахожусь как поклонник; тебя смутило что я написал  "не пиарю", это незначит что я не люблю их творчество, просто считаю ребята не нуждаются в пиаре, они себя сделали сами уже давно, нам остается только восхищатся.

Отредактировано Sedrik (2011-09-12 13:05:27)

0

12

Sedrik, это сколько ж ты раз на представлении то был? Или у тебя там кто-то из родни работает?

0

13

Kleo в это сезоне был четыре раза, родни там у меня нет, просто я часто бываю в п.Сукко.

0

14

Sedrik, исчерпывающе)

0

15

Sedrik счастливчик ты!я бы тоже хотела часто там бывать...

0

16

20.08.11

+1