Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Илья Иванов » Рыцарь Горных Ручьев (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Рыцарь Горных Ручьев (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Шоу "Рыцарский турнир" III Сезон; Вечернее представление

0

2

Рыцарь горных ручьев - Илья Иванов.

Сэр Мелиан - Рыцарь горных ручьев.

Герб - Меч и Свирель на червленом поле.

Девиз  "Верю в честь и благородство"

Отредактировано Kleo (2008-09-05 19:40:54)

0

3

не очень, та что есть - лучше

Отредактировано Бронтозябр (2008-09-16 02:59:15)

0

4

Елки, вот кому не везет на фотосессию так это Илье-вечернему... У всех уже галлерии личные. А тут тишина...

0

5

Зато утром его много:)

0

6

А мне вот Илья подарил венок когда я первый раз ездила, так приятно было, редко такое случается :D А фоткал Zander

0

7

Порылась я тут в своих стааарых-стааарых запасах и вот что нашла.
ZanDer, сорри   :blush:   все-таки одну классную фотку на мой не настроенный фотоаппарат тебе удалось сделать   :love:

+1

8

Привееет!!Моё имя Вика..Я 2 лета в замке работаю.но мы с тобой как-то не общались...я не прочь исправить эту оплошность..ты как?? :rolleyes:  я тут новенькая..почему так мало людей тут сидит??сам часто тут?

0

9

кстати классные кадры... Сердца на сбруе(попоне? как это правильно? :( ) не замечал раньше :)

0

10

Рыцарь Горных ручьёв...Некий печально-романтичный образ...рыцарь-эмо))) Когда он "галопит" на коне, весь зрительный зал охватывает дрожь при виде того, как развиваются его роскошные волосы ( а девочки-малолетки находятся и вовсе в предобморочном состоянии ;-)))), даже я попадала под магию его золотистых прядей ^^

0

11

...

0

12

Посмотрела на синего рыцаря. Супер!
И еще много кого тут встретила.  ;)

0

13

:)

0

14

вах...Илья,тебе очень идет этот образ!а с какого года ты стал играть рыцаря?ты начинал как оруженосец...тебя в роли оруженостца,я не могу припомнить...

Отредактировано Tatyana (2009-10-12 15:07:22)

0

15

http://vkontakte.ru/video11312392_150421746?m=2

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Илья Иванов » Рыцарь Горных Ручьев (тема перенесена из 1-вой версии форума)