Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" VI Сезон (2011 г). Вечернее представление


Шоу "Рыцарский Турнир" VI Сезон (2011 г). Вечернее представление

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Вечернее представление

0

2

Премьера. Гвиневра

0

3

Премьера

0

4

...

0

5

...

0

6

11 июня

0

7

11.06.11

0

8

11.06.11

0

9

Здравствуйте!  В прошлом году  отдыхали в Анапе, но на Рыцарские турниры не  попали (просто не решились). В этом году выкроили время и съездили на вечернее представление. Вы знаете, пожалела… пожалела, что не видели прошлогоднего шоу. Зрелище просто потрясающее! Все девочки и мальчики просто молодцы.  С нетерпением жду следующего сезона.

0

10

Здравствуйте! В прошлом году была на турнире,очень понравилось! получила незабываемые ощущения! спасибо большое! в этом году тоже очень хочется пойти. подскажите пожалуйста стоимость и расписание! буду очень благодарна! :)

0

11

Приветствую вас Marta! утрение представление начало в 10:30 стоимость 250р. Вечерние представление  начало в 21:30 стоимость 400р. (в следующий раз вопросы задавайте в теме "вопросы") плиз.

Отредактировано Sedrik (2011-07-30 22:03:05)

0

12

спасибо большое,Sedrik!)))))) я исправлюсь! О=)

Отредактировано Marta (2011-07-31 13:09:05)

0

13

Добрый вечер! Спасибо всем за прекрасное шоу! Ребята, вы умнички! Как вы все хороши и прекрасны! В одного ну прямо влюбилась!  :love: ( еще в прошлом году и на новое шоу ехала только из-за него) :blush: Но как говорится :"В каждой бочке меда есть ложка дегтя"...Сюжет подкачал, много недосказанного, хотя может просто я много отвлекалась на лицезрение любимого лица?! :unsure: ,в прошлом шоу было больше красивой музыки, обалденное огненное шоу.Но это все ерунда по сравнению с великолепно поставленными боями! Как все было красиво и интересно! Вечернего шоу мне было мало- пришла на утреннее! Не пожалела!   Теперь буду считать дни до следующего лета.., а вечерами буду смотреть диск и тяжело вздыхать, вытирая слезы ...:'(

0

14

Приветствую всех! Мне тоже посчастливилось этим летом побывать в Сукко на рыцарских турнирах и лично познакомиться с участниками удивительного представления !!! Под впечатлением от просмотра вечерних представлений и от общения с ребятами после выступлений , я написала стихи. Можно ли их опубликовать в этом разделе ?

0

15

Вэлкам. Стихи это замечательно, но выкладывать их лучше сюда Наше творчество

0

16

Тогда приглашаю Вас в раздел Наше творчество. :blush:

0

17

А мне в этом году шоу больше нравится по сюжету и зрелищности. Замечательно, что вернули других героев: сарацинов, викингов, амазонок добавили))) Вот только сцены с Радагором не хватает ( когда его плетьми избивали) и фаер-шоу. А так все отлично!

0

18

Насчёт зрелищьности полностью согласен, однака насчёт сюжета твоего мнения не разделяю, честноговоря, я сюжета в этом году вообще не заметил, представление скорее представляет из себя набор сцен, нежели какойто целостный сценарий.

0

19

ZanDeR, ну, в общем да, ты прав, но в целом весьма неплохо!

0

20

Отличное представление... в следующем году полюбому опять пойду!
эмоций получил от просмотра много....
повьторюсь немного, мне больше всего из персонашей понравилась Моргана Ле Фей)
амазонки красивые...
также очень симпотичная дочь короля Артура.
эх... опять хочу и поскорее на новое представление!

0

21

да,да я тоже следующим летом собираюсь.мне очень понравилось в этом году!все участники-умнички!очень красивое шоу.Москва не избалована такими зрелищами.почему не приезжаете к нам с гастролями?всё равно зимой в Сукко-скука.

0

22

вот вот, организовали бы гастрольный тур. если цирк слонов возит по всей стране то уж лошадей то проще перевести.
надеюсь они когда нить решатся на это)

0

23

На это пытаются решится уже 3 года.. Дело в том, что в цирковую арену мы не влазим, а стадион не соберём.... В общем нет рабочих площадок пригодных для представления.

0

24

ZanDeR, это в Москве-то стадион не соберете? Не обязательно же Лужники с Динамо. Можно маленький стадион при ДК каком-нибудь. Его легко соберете. Полно небольших стадионов. А еще есть Сетунь, где реконские фесты всякие. Там вообще площадь как у вас практически.

0

25

Это всё красиво звучит, пока не углубишься в технические вопросы... Это я тебе как маркетолог говорю. Неужели ты думаешь что если бы у компании были такие возможности она бы ими не воспользовалась? (Вопрос риторический).

0

26

ZanDeR, ты уж не обижайся, но я думаю, что по анапской привычке срубить нам месте много сразу и не заморачиваясь -  на сложные решения всем забить)))

0

27

в Москву езжайте!!!! мы тут пропадаем без таких представлений!!!!!

0

28

Куда???!!! Подождите!!! Только собралась приехать в замок 24 сентября! Вот так приедешь.... а все уже в "кремлевском замке"... Теперь уж и не знаю:ехать или нет?

0

29

Alexia
Как раз 24-го, в субботу, будет последнее представление, как нам сегодня сказали.
Может, там и увидимся :) Мы постараемся приехать в Зандером

0

30

жаль меня не будет блин... ХОЧУ УВИДЕТЬ МОРГАНУ ЕЩЕ РАЗ!!!!!

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" VI Сезон (2011 г). Вечернее представление