Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" VI Сезон (2011 г). Вечернее представление


Шоу "Рыцарский Турнир" VI Сезон (2011 г). Вечернее представление

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Удача отвернулась от меня 24 я должен быть совершенно в противоположном направлении от Анапы.
Все я злой!  :angry:

0

32

я тебя понимаю...сам злой и тоскую... ты то рядом с Анапой живешь, а я то вообще в Н.Новгороде :mad:

0

33

Значит 24 будет "зеленка"? А фото и видео будут??? Как жаль, что отпуск закончился и нет возможности побывать на заключительном представлении...(Совсем не хочется писать "на последнем", как-то нехорошо звучит :blush: )

Койот написал(а):

жаль меня не будет блин... ХОЧУ УВИДЕТЬ МОРГАНУ ЕЩЕ РАЗ!!!!!

, а я хочу увидеть всех-всех-всех!!!

0

34

Roksolana Кто сказал что 24-го закрытие? Oo

0

35

damient
:blush: девочки.
А разве нет? :crazyfun: Значит, зеленка будет позже?  Это еще лучше :)))

0

36

Сегодня уточнил, последнее выступление скорее всего 29того. И зелёнка будет!

0

37

ZanDeR
Ура! :) Но все равно грустно - 24 будут последние выходные летнего сезона.  :'(

0

38

Всем, всем, всем!!! До встречи! После присутствия здесь на форуме... думаю, что в замке мне покажется, что я со всеми знакома лично. Вот здорово! :crazyfun:

0

39

20.08.11

0

40

А ты был в Замке в этом сезоне?

0

41

Да... :unsure: (дрожу) была...целых 2 раза...и половинка  :crazyfun: , просто гуляли... :rofl:

0

42

Светлана написал(а):

Добрый вечер! Спасибо всем за прекрасное шоу! Ребята, вы умнички! Как вы все хороши и прекрасны! В одного ну прямо влюбилась!   ( еще в прошлом году и на новое шоу ехала только из-за него)  Но как говорится :"В каждой бочке меда есть ложка дегтя"...Сюжет подкачал, много недосказанного, хотя может просто я много отвлекалась на лицезрение любимого лица?!  ,в прошлом шоу было больше красивой музыки, обалденное огненное шоу.Но это все ерунда по сравнению с великолепно поставленными боями! Как все было красиво и интересно! Вечернего шоу мне было мало- пришла на утреннее! Не пожалела!   Теперь буду считать дни до следующего лета.., а вечерами буду смотреть диск и тяжело вздыхать, вытирая слезы ...

не рядом ли мы сидели? рядом со мной сидела девушка, которая была в люблина в одного и часто ему мохала, кричала "вот мой сладкий вышел!!!"... потом вышла на арену сама, когда приглашали любого желающего

+1

43

Не, не я не верю что это была Светлана! :confused:

Койот написал(а):

потом вышла на арену сама, когда приглашали любого желающего

Для чего чтобы метать топоры или гонять на ослике? %-)

+1

44

Если это она, то топорики кидала...

0

45

Товари-и-ищи депутаты!!! Ну что ж вы так сразу...топорики, ослики...Я чемпион по метанию пончиков, какой мне топор ( хотя надо попробовать :idea: ) Да и с трибуны кричу только когда за Зенит болею ( не в обиду другим болельщикам). Встретив Рокси с ZanDeRом я даже постеснялась к ним подойти, а вы говорите "кричала "вот мой сладкий вышел!!!"... потом вышла на арену сама, когда приглашали любого желающего", да и ослика очень жалко...

Хотя оправдывается всегда только виновный... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

46

Светлана я сразу не поверил в эту небылицу, поэтому оправдыватся не перед кем да и нек чему.

Отредактировано Sedrik (2011-09-19 21:21:44)

0

47

Зато посмеялись... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

48

20.08.11

0

49

20.08.11

0

50

ребята,простите за серость-а что такое зелёнка?

0

51

elen517
Последнее выступление сезона, оно же "Зелёное представление". На этом выступлении артисты строят друг другу козни, чтобы сами поржать и посмотреть как из сложившейся ситуации выкрутится артист, которого подкололи, при этом рядовые зрители, которые смотрят представление впервые, ни о чём не догадываются.
Если я не ошибаюсь, в теме "Видео" есть отрывки с зелёнки 2009. Но там правда она была довольна жесткая, и думаю зрители понимали что что-то тут не чисто.

0

52

Последние представление сезона будет 1 октября.

0

53

Ребята, спасибо за шоу! Очень понравилось! С окончанием сезона-2011! Удачи и творческого подъёма в будущем году!  :D

0

54

Как прошёл "зеленый" финал? ;) Гроза не помешала? %-)

Отредактировано Alexia (2011-09-30 00:08:52)

0

55

Alexia не какой грозы не было но был мелкий, противный дождь!

0

56

На зеленке мне понравились два эпизода, первый когда для состязания на осликах, парням вывели коней, к стате один из них был Голден, другово не знаю как зовут. представте человека который не когда не сидел на лошади отправить на это испытание :) . А второй когда "подлые" оруженосцы утащили Диму с ристалища на финальном бою когда он бился с черными рыцарями Морганы, в последствии он вырвался от них.
Еще забыл, убитого черного рыцаря увезли с ристалища на тачке.

Отредактировано Sedrik (2011-10-01 11:39:00)

0

57

А фото, ФОТО!!! ГДЕ?????!!!!

0

58

Sedrik, это все что и было на "зеленке"?  :confused: Или все , что ты заметил?  o.O Что-то маловато будет...

0

59

Alexia если честно не в обиду учасникам шоу, на этой зеленке замечать особо не чего было? %-)  Возможно это связано с чемоданным настроением, с плохой погодой а может еще какие нибудь подводные камни! o.O

0

60

"Подводные камни"... Что интересного нам расскажут по этому вопросу "отцы" форума? :canthearyou:

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Шоу "Рыцарский Турнир" VI Сезон (2011 г). Вечернее представление