Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техническое обновление(26.08.11)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые пользоватеи. На форуме были проведены профилактические работы в ходе которых были внесены некоторые изменения в интерфейс и права участников форума.
Например:
- На главную страницу форума была добавлена новая графа статистики отображающая посещения за день.
- Теперь пользователи не могут удалять созданые ими темы.
и т.д.

В случае возникновения каких либо проблем, убедительная просьба известить меня в личном сообщении.
С уважением Администрация.

0

2

У меня два технических предложения.
Во-первых раздел FAQ, в котором будут цены, график работы, карта местности и ссылка на официальный сайт. А так же по желанию ответ на вопрос кто тут главный и кем он работает в замке, а если не работает-то почему, и когда вернется.
Во-вторых, ребятам,  которые здесь зарегистрированы (с их согласия, конечно же)  рядом с именем написать форумный ник. Примерно так:  Михаил (ник на форуме  - Человек).
Тогда и  девушки не будут метаться по всем темам, гадая бывает ли на форуме нужный рыцари или нет,  по сто раз извиняясь перед всеми за навязчивость, и ребятам не придется отвечать по сто раз на вопросы "Ты кто в замке?".
Если ник рядом с именем не эстетично - в тех же FAQ сделать список рыцарей с никами.
Это реально облегчит общение и позволит избежать дурацких ситуаций.

Отредактировано Kleo (2011-09-14 15:35:35)

0

3

Я рассмотрю Твоё предложение. Что касается форумного FAQ, то раздел в разработке, только вот цены и расписание к нему никак не относится. Или ты предлагаешь FAQ по замку написать?!   :rofl:

0

4

ZanDeR, да ну, тебе жалко что ли? ) Все равно же сюда приходят каждый год и спрашивают. Еще сезона не было, чтоб не спросили когда начало, сколько стоит и по каким дням представление. Вот бы и ответил один раз и навсегда.

А про ники подумай. Ну в самом деле. Не мучай девушек. Что они тут в детективов играют. А потом кто-то сможет в лоб вопрос задать, а кто-то постесняется. Вон сколько ников висит без единого сообщения. Не понимают кому писать и сидят боятся. Облегчи жизнь поклонницам во имя человеколюбия)

0

5

Kleo
Жень, те кто хотели чтобы их на форуме узнавали, тех и узнают, а кто нет это их право.

0

6

ZanDeR, да даже тебя не узнают))). А я и не говорю про тех, кто не хочет. Шифруются - их дело. А вон Егор например,  по-моему, совершенно не против. Димка вроде тоже не прячется. Хотя бы вас можно обозначить как-то.

0