Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Новости » Какое-никакое а достижение!


Какое-никакое а достижение!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Благодаря вашей активности в последнее время наш форум занял 20 место в рейтинге форумов MYBB  в категории "Развлечения" (всего в категории 8440 форумов), и попал тем самым на первую страницу этого самого рейтинга. Продолжайте в том же духе :)

0

2

Круто))
А давай, если форум войдет в первую десятку - то всем участникам бесплатный вход  на шоу? ))) Для стимула)))
А то я за 6 лет столько денег за билеты отдала, что уже  зеркалку купить могла бы.

0

3

а не знаю куда выкладывать благодарности, но просто спасибо людям, кто создает такие интернет-ресурсы!!! блин, молодцы ребят и спасибо вам за это! вы не лентесь тратить свое время!

0

4

А я бесплатно прохожу))) пользуюсь рабочим положением))

0

5

Ольга, я пользуясь чужим рабочим положением на халяву по  аквапаркам с лаконаками покаталась. Вот с  замком не повезло.

0

6

Kleo

ну аквапарки тоже хорошо)))) но замок лучше :D

Отредактировано Ольга (2011-09-17 22:16:18)

0

7

я тож был в аквапарке в Геленджике... но рыцари однозначно лучше! впечатления больше, а эмоций хоть отбавляй...

Отредактировано Койот (2011-09-18 07:40:30)

0

8

Рыцари XXI века

Отредактировано Sedrik (2011-10-09 19:02:00)

0

9

Господи, ну и чушь они по написали, всё в кучу без разбора.

0

10

Да согласен, особенно про "Нарты" и еще умудрились фамилию Романа исковеркать! Видел еще в других газетах такую же статью с такими илюстрациями! :|

Отредактировано Sedrik (2011-10-11 22:41:32)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Новости » Какое-никакое а достижение!