Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Новости » Осторожно форум закрываеться!


Осторожно форум закрываеться!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. С прискорбием вынужден сообщить, что время существования данного форума подошло к концу. С первого января (01.01.12) данный ресурс будет закрыт!
Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто стоял у истоков нашего форума и тем, кто был с нами на протяжении всего этого времени.

Однако не стоит унывать! Вместе с тем начал работу мой проект "Неофициальный Сайт Шоу Рыцарский Турнир" => http://anapa-knight.ru/ Так что милости прошу:)
К сожалению я не успел завершить все работы к новому году, но постараюсь сделать это как можно скорее. Однако уже сейчас вам будут доступны фото и видео галереи, полноценный форум (пока разумеется пустой :) ) Интерактивный чат и многое другое. Так что милости прошу!
Всем вновь прибывшим настоятельно рекомендую ознакомится с меню "FAQ" чтобы не возникало вопросов.

0

2

ZanDeR пока буду рад встрече на твоем новом сайте! :)

0

3

Привет всем! Думаю, что о настоящей причине такой реорганизации форумов -сайтов мы -простые форумчане- так и не узнаем... Можно только догадываться, что кому-то просто захотелось помахать "мечом" и в инете, напоследок... Новый сайт дольше грузится... это как-то поправимо? Но зато "туда" уйдут самые стойкие и преданные ...это большой плюс. До встречи, ZanDeR, на ТВОЕМ сайте!
WWW.MYBB.RU, УМЕР!!!
Да здравствует, ANAPA-KNIGHT.RU!!!

0

4

До встречи на новом сайте!

0

5

Alexia
Да, эта проблема поправима, во первых тем что после первой загрузки сайт частично сохранился у тебя в кэше, что уже ускорит загрузку, и во вторых, когда технические работы будут закончены, я проведу оптимизацию ресурса, что тоже ускорит загрузку.

0

6

Интересная тенденция, после создания данной темы на сайте появилась целая куча гостей, однако зарегится решился пока только Седрик. Стесняемся чтоли? :)
З.Ы: Сегодня завтра будут завершины работы по заполнению форума соответствующими темами. Можно приступать к заполнению их контентом если есть желание конечно... FAQ по пользованию форумом так же напишу в ближайшее время, хотя в принципе он не особо то и отличается от этого.

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Новости » Осторожно форум закрываеться!